Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Я читал опять новости в немецкой прессе о будущих переговорах в понедельник и о последнем шансе договориться. И понял что наш Порох провёл этим для Хуйло черту после которой он с ним не будет договариваться, а вести полноценную войну. ИМХО
 
Я читал опять новости в немецкой прессе о будущих переговорах в понедельник и о последнем шансе договориться. И понял что наш Порох провёл этим для Хуйло черту после которой он с ним не будет договариваться, а вести полноценную войну. ИМХО

А что за переговоры в понедельник?
 
Я читал опять новости в немецкой прессе о будущих переговорах в понедельник и о последнем шансе договориться. И понял что наш Порох провёл этим для Хуйло черту после которой он с ним не будет договариваться, а вести полноценную войну. ИМХО

да хуйлу похер на все, ни о чем не договорятся
 
Rnih77LiFw9DdRQP_QYGMgsMLEHxRo-wMVpwkDqly12Vd-iJsx.jpg
Свекла (москальск. свиколка) - це така кацапська гидота, а буряк - це овоч для борщу:D
 
Я читал опять новости в немецкой прессе о будущих переговорах в понедельник и о последнем шансе договориться. И понял что наш Порох провёл этим для Хуйло черту после которой он с ним не будет договариваться, а вести полноценную войну. ИМХО
думаешь уже никого второго гуманитарного конвоя уже не будет:rolleyes: баста :rolleyes:

:мораль: а ты не подстрекай:D:D:D:D:D
 
Мені і не треба описувати процес приготування,моя спеціальність "технолог приготування їжі і організатор громадського харчування":D З тих інгредієнтів,що ви написали, виходить суп овочевий на м"ясному бульйоні,а борщ -це різновид супів на основі буряка,який надає йому червоного кольору.В українському борщі по рецепту обов"язково має бути ще квасоля і солодкий червоний перець:клас:

шо это значит по рецепту? по какому из 20 млн. рецептов украинского борща.
а ваще, имхо, борщ - это кулинарный мазохизм. ему самое место в французской кухне.
 
Девушки
darima, Liliany, SvetlanaVeta, вот не зря вы у меня давно в игноре. Оччень злобные, и ненавистные. Зашла почитать, без входа на форум, и высветилось ваше Г. Сдержаться не смогла. Я помню как я вас выбесила и про Харьков заливала. Да заливала, и повторю то, что вы и сами знаете про свой город, как и я про свой. У вас сепаратистов немеряно, поэтому я и говорила, что бы вы были начеку, держали ситуацию в своих руках, не допустили, вы ещё можете, а у нас просто силы не равны 20 против 80. Мне лично прозревать не надо, я давно прозретая, и в Донецке таких пусть 200 тыс на миллион, но тоже есть патриоты. Что ж вы такие ненавистные? А вот Тори я в игнор не поставила, хоть она меня и оскорбила тогда, каким то внутренним чутьём почувствовала искренность в её негодовании.
 
А что за переговоры в понедельник?
в Минске

да хуйлу похер на все, ни о чем не договорятся
и это тоже может быть

думаешь уже никого второго гуманитарного конвоя уже не будет баста
посмотрим, ждать не долго осталось
 
Назад
Зверху Знизу