Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Друг мой, ты не напомнишь мне - где расположен центр ВК? сервера, контора, етк?
Нахера при этом деле вдова то?

А ты почитай полностью рассказ по ссылке что я дал, там еще запись разговора с ней телефонного выложена. Или номер та же контора себе отжала, что и акк в ВК? Дык там детский голосок и вообще явно в квартире разговор.

В любом случае просто отжать акки и не поработать с их хозяйкой нельзя, она же новые акки заведет.
 
россия (страна-террорист)нам дадут приказ - даже не приказ, пожелание - и они строем, за свои деньги, повалят "мачить каклафашыздав!"

Главное блюсти паритет. Сколько расеян с оружием вошло- столько 200-ми вернулось обратно.
И тогда будем ждать прозрения.
 
Какой смысл возить эти ящики по России, потом через погранпосты, если огромный участок границы под контролем сепаров и там провозят что и сколько хотят?

Значит херня, мопед не мой. Я же только за. А то одни пишут — хуя! Другие — нихуя! А почему нихуя или хуя — редко.
 
Как сообщает «Униан», российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием. Они дали показания, что батальон десантников 23 августа с. г. был направлен железнодорожным транспортом в Ростовскую область РФ, а около 3 часов ночи 24 августа подразделение было поднято по тревоге и получило приказ совершить марш в составе колонны из нескольких десятков БМД. Только офицерскому составу было сообщено, что российская техника вторгнется на территорию Украины.
 
Да ничо он не боится и никто не стал прозревать, я вас умоляю
россия (страна-террорист)нам дадут приказ - даже не приказ, пожелание - и они строем, за свои деньги, повалят "мачить каклафашыздав!"

Они и счас валят за свои деньги. Но как-то не очень много этих желающих оказалось, раз пришлось срочников отправлять.
 
Вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области совместная оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (вч 71211).

1(177).jpg

2(121).jpg

3(88).jpg

4(64).jpg

5(34).jpg

6(29).jpg

7(20).jpg

8(12).jpg

9(10).jpg
Теперь записать видео обращения к мамам, пацанам, не верить Путину, не ехать на Украину воевать за идеалы империи.
Пусть расскажут, как они смелые российские парни, взяли да сдались в плен слабакам из ВСУ. :D
 
Понравилось как сформулировано одним гражданином РФии:

россия (страна-террорист) — страна догоняющего развития и культуры во многом подражательной (что не умаляет, etc — хотя к чему эти дисклеймеры для идиотов). Формы общественного устройства и госуправления почти все заимствованные и имплантированные с той или иной степенью насильственности в ходе повторяющихся волн вестернизации. Потому многие эти формы носят характер сугубо декоративной, как это по-русски называется, показухи. Потому, в свою очередь, возникает ощущение, что оно везде так — для виду парламентаризм и салфетки, а когда не для гостей — мордобой и пилорама.

Это такой обратный карго-культ — вера в то, что у белых людей самолеты тоже из соломы и навоза, но они ловчее притворяются. А мы, чистые душой аборигены, не так талантливо притворяемся, и в этом тоже есть отдельная гордость. Религия эта особенно распространена среди руководства — им тоже лестно быть циничными и не верить в самолеты и тушенку — не бывает никакой тушенки, там та же нарезанная человечина, как у нас в Томском вытрезвителе изготовляют

Так что там? Техника российская есть?

Информации об этом у меня нет
 
Фотки пацанчегов рюских, Петруше завтра надеюсь помогут пути хуем по лицу поводить. Пардон за френч.
 
Или у меня психология наивного диванного обывателя? А в жизни все просто - убивай если можно, обманывай лохов, играй людскими судьбами если они тебе это позволяют? А все эти понятия как гуманизм, логика, порядочность, здравый смысл, конструктив - придумки для экзальтированных дамочек, "не нюхавших пороху"?
После мародёрства возле погибшего "Боинга" с детьми под мышкой вас ещё что-то удивляет?
У меня порог тогда перейден.
Теперь они могут меня возмутить, я могу не понимать их действий, но удивить меня эти, вовсе не забавные животные, больше не могут.
 
Теперь записать видео обращения к мамам, пацанам, не верить Путину, не ехать на Украину воевать за идеалы империи.
Пусть расскажут, как они смелые российские парни, взяли да сдались в плен слабакам из ВСУ. :D

дезертири. так скаже Шойгу. це якщо взагалі визнає, що вони росіяне.
 
Польша начинает тролить русав
Из Польши в Калининград отправится яблочный конвой
Яблочный конвой готова отправить Польша России.
5 грузовиков с фруктами для калининградских школьников.
Автор идеи - владелец одной из сетей польских гипермаркетов.
Бизнесмен уже обратился с просьбой в российское посольство в Варшаве пропустить грузовики с бесплатными яблоками.
Если откажут - груз достанется польским школьникам.

Если не пустят, это будет прецедентом неплохим, тогда можно жестко и их гамнанитарки не пропускать...
 
Или номер та же контора себе отжала, что и акк в ВК

если это "та самая КОНТОРА" то исключать нельзя ничего
вспоминаем где базируется билайн, МТС и прочие телекомы

Они и счас валят за свои деньги. Но как-то не очень много этих желающих оказалось, раз пришлось срочников отправлять.
просто пока РФ с хохляндией не воюет
А вот как фюрер выступит с проникновенной речью по ТВ - так мы ж их хоронить не будем успевать.
Сколько там поддержка? 88%? (хорошее число, кстати, показательное)
Ну вот тебе и на - 140*0.88*0.45 = 55 лямов орков, бегущих на нас через границу. Бахнутся мозгом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одно время в Москве возле памятника Героям Плевны (Гей, славяне!) на Китай-городе находилась так называемая «голубая биржа». И от Госдумы, и от администрации президента, да и от Кремля – буквально в двух шагах. И клиенты, по многочисленным журналистским расследованиям прошлых лет, там бывали самые высокопоставленные. Они же – новоявленные аристократы, у них «голубая кровь», им не то, что можно – положено. А все остальное население страны, не относящееся к клану «целующих малолетних мальчиков в голый животик» – обычные пи*орасы, независимо даже от сексуальной ориентации.
 
псковский форум оказался намного демократичнее харьковского , никого не забанили за инакомыслие и не оскорбили , посты не потерли , на йух не сослали .
 
Назад
Зверху Знизу