Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Та в плане устраивания пиздеца собственным гражданам как раз вова - самый надёжный агент влияния.
Ну, я бы уточнил - самый действенный. Выхлоп у него большой, да. А вот надёжности ноль. Ибо хуй его долбоёба знает... :D
 
Дорогие модеры-админы.
Прошу вас, не надо ослаблять доступ.
Ну, абсолютно не хочется здесь видеть двуличных гадов. Если бы они и правда ХОТЕЛИ говорить, то не делали бы потом так:

Сегодня 20:16 #7917
Nekromantishen Nekromantishen на форуме

Аватар для Nekromantishen
Адрес: Кемерово
Сообщений
24,669
Больше 7 лет на форуме
Сообщение от ДисБат Посмотреть сообщение
суки забанили олени) darima пишет
вату нельзя пинать дура они мягкая!
пусть пинают мягкое, скоро придется пинать горячее и твердое)
Создание и продвижение сайтов.

Детские автокресла Sparco (под заказ)
Сегодня 20:16 #7918
postal_a42 postal_a42 вне форума

Аватар для postal_a42
Адрес: Кемерово
Сообщений
10,618
Больше 5 лет на форуме
бля, вы чо там делаете на форуме? Пусть эти придурки уй сосут. Потом к нам сюда прибегут "брат! дай воды еды жить!" вот и попинаем. И проверим кто вата а кто нет.
"не, у меня столько одежды нету" (с) Я_годная.
Сегодня 20:17 #7919
GringO 1 GringO 1 на форуме

Адрес: Кемерово
Сообщений
1,330
Больше 5 лет на форуме
Ватники, ёпрст, вы инфоканал то не просрите )))) только общение завязалось, ещё на мой месседж ответ должен быть
Сожмите пуканы, потерпите )))
________________________________
Раненых не бросаю, пленных не беру ...
Сегодня 20:17 #7920
Nekromantishen Nekromantishen на форуме

Аватар для Nekromantishen
Адрес: Кемерово
Сообщений
24,669
Больше 7 лет на форуме
Сообщение от postal_a42 Посмотреть сообщение
бля, вы чо там делаете на форуме? Пусть эти придурки уй сосут. Потом к нам сюда прибегут "брат! дай воды еды жить!" вот и попинаем. И проверим кто вата а кто нет.
чтобы потом не говорили что их не пытались вразумить


ДисБат ДисБат вне форума

Аватар для ДисБат
Адрес: Шошлыково
Сообщений
21,292
Больше 7 лет на форуме
Dimoks пишет
А куда все россияне делись с форума? В супермаркеты побежали???
Lica в оттвет
мы их интеллектом задавили
***** я худею с этих свиней)))))) позабанили всех и сидят писю трочат.


NEZNAJKA NEZNAJKA на форуме

Адрес: Кемерово
Сообщений
1,360
Больше 5 лет на форуме
Сообщение от GringO 1 Посмотреть сообщение
Они и без наших заходов свою ненависть уже до такой "чистоты обогатили" практически в форме "абсолютного зла" (как кстати у кого то из них на аватаре). Ненужны им ни мы ни другое мнение, время всё решит, хоть и звучит это как клише уже.
время уже не что решит, решать уже будет меч((( в данной ситуации должно исчезнуть одно из государств...

Нашу боль, которая выливается в зло, хотя бы можно оправдать, а их пресыщенный цинизм я оправдать не могу ничем...

Олени меня упомянули:іржач: Хотя тупые как двери:D Вату пинать нельзя-она мягкая:іржач::іржач::іржач: Для дебилов-вата это расеянцы. вас пинать тупари. Надеюсь прочитаете:yahoo:
 
вот что пишут на расейском сайте:



Харьковфорум закрыли для россиян

хорошо , нам , итальянцам, норвежцам и румынам не закрыли;)
 
Прошу вас, не надо ослаблять доступ.
Я вообще не пойму причем тут Кемерово... То с Белгородом срались теперь с Кемерово? :)

Роспотребнадзор хотел запретить Харьков Форум еще год назад. Мы тогда удалили ту тему что они просили. А если бы нет - сейчас бы ХФ был бы недоступен из-за действий российской стороны, а не нашей.

Кстати тему мы восстановили. Теперь их угрозы до одного места. Мы блокируем Россию, а не она нас.
 
Я сходил на кемеровский форум. Им что, действительно запретили даже ЧИТАТЬ ХФ? :eek:
Ну вы даёте, ребятки... Это действительно глупость.
Им приходится через Тор заходить и посты ваши тырить.

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне- на фига?

Пойду-ка я действительно зарегестрируюсь там.. Там многие очень здраво рассуждают, между прочим. А вы их переубеждаете. Заставляете их думать, что хохлы реально такое говно, как им рассказывают.
Ну-ну.. хотите ещё лет 10 повоевать?

Балик, ты мудр, как Каа, но так далек от настоящего...
 
КАЦАПИ З КЕМЕРОВА ПИШУТЬ сказав(ла):
пусть пинают мягкое, скоро придется пинать горячее и твердое)

бля, вы чо там делаете на форуме? Пусть эти придурки уй сосут.
Потом к нам сюда прибегут "брат! дай воды еды жить!" вот и попинаем.
И проверим кто вата а кто нет.

чтобы потом не говорили что их не пытались вразумить

я худею с этих свиней)))))) позабанили всех и сидят писю трочат.

время уже не что решит, решать уже будет меч((( в данной ситуации
должно исчезнуть одно из государств...


«Снимите маску, у вас под ней клыки» :D
 
подожди , это точна наш форум так их блокирует?? у них же закон там вышел по поводу форумов ну типа больше трех не собираться:rolleyes: может это не мы:rolleyes:
Это возможно, но вроде сообщение появляется на странице ХФ домена.

К слову, в России действительно запретили много Украинских сайтов.

Да и я не могу там зарегестрироваться.. что я им, свой пендосский мобильный дам? А они мне на него будут пытаться код доступа скинуть?

А жаль... Вот к примеру.. там человек пишет, что никогда и нигде не видел, что по российскому телевидению кто-то говорит об Украине и украинцах с ненавистью, или пренебрежением.

Есть такой сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут всякие документальные фильмы и программы. В обсновном- российские.
Сейчас меньше.. а вот если пролистать где-то на весну, то пояснения к российским передачам об Украине просто убийственные.
А уж сами передачи.... :rolleyes:

И таких моментов много. При чём в одном посте человек может сам на свой вопрос ответить и не заметить.
К примеру, один пост сетует на то, что 23 года Америка насаждала в Украинцах ненависть к всему русскому (что само по себе уже прикольно.. хотелось бы узнать, как именно)
Но при этом жалеет о том, что россия (страна-террорист) не сделала то же самое.
Вот и рассказать ему про бесплатные тарелки с российским телевидением, про открытые границы, про то, что у нас тут вообще-то большинство на русском языке говорят.
И что (это взорвёт их сознание) многие не хотели майдана и были против него, но в то же время они за Украину и не хотят дружеской оккупации.
Они ж там почти все уверены, что все те, кто против майдана- за Россию.
А это не так.

Дальше.. "Вы боролись против олигархов, а кого выбрали?". Боролись не против олигархов. Боролись против бандитов у власти. Не надо перевирать события.

В Крыму все счастливы, что отделились от Украины. Так в Украине тоже самое... той, старой, Украины, с гопниками у власти, больше нет. И люди счастливы. (Не все, конечно.. а когда и в какой стране все счастливы?)
И все понимают, что стране ещё предстоит меняться.. может быть долго. Но по крайней мере люди это понимают и хотят этого уже на всех уровнях.

Ну.. а "вы все зимой замёрзнете и прибежите к нам"- вот зимой и поговорим.

Блин.. на всё это легче было бы отвечать на их форуме, а не на нашем.
 
O8zBuGO4HCU.jpg
И подпись к нему: "А ти синку часом не москаль?" :D
 
форум по обсуждению событий на ХФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Благодарю :пиво:
 
а может роберта мугабе? а чью судьбу повторил гитлер? очень интересно знать.
Не может.
Мугабе является старейшим действующим руководителем государства на планете с 24 июля 2014 года.
А вот судьба Гитлера для ВВХ наиболее подходяшая.
 
Заклятие Империус

Потрясая ядерной дубиной, русские вошли в XXI век.
И это сегодня очень хорошо понимают и в США, и в Европе, и в Азии.
А если есть столь ясное понимание действий русского быдла, то будет выработано и адекватное решение «проблемы путинского режима».

Слова аристократа-плантатора, написанные им почти за тридцать лет до того, как он стал третьим президентом Соединенных Штатов:
«…жизнь, свобода и стремление к счастью – для того чтобы обеспечить эти права, люди создают правительства, которые получают необходимые полномочия с согласия тех, кем они управляют.»

В этой фразе содержалась задача, стоящая перед президентом. Но русским эту фразу не понять. Нации, состоящей из дегенератов и подлецов, не дано понимать суть бытия.

«Кузькина мать» — единственный союзник Рашки
Только вот «Кузькину мать» в Днепропетровске делали…

(K) MFF
 
Я вообще не пойму причем тут Кемерово...

да просто "индикатор в массах", что что-то произошло с доступом.
видишь сам, сколько вопросов - что произошло, кто блокирует ...
один вопрос даже от тебя самого был ... :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это российский форум который уже утром 20 марта создал себе раздел Крым?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему не 19 марта? Никого не расстреляли за опоздание на сутки?
 
Украина будет рассматривать ввод миротворцев РФ в Донбасс как "прямую агрессию"



КИЕВ, 6 августа. Возможный ввод "миротворческого контингента" России на Украину будет считаться прямой агрессией. Об этом заявил первый заместитель главы Администрации украинского президента Геннадий Зубко.

Как передает "Лига", он выразил уверенность в том, что мировая общественность в нынешней ситуации не пойдет на введение "миротворческого контингента" со стороны России. "Если сегодня кто-то пытается назвать то, что происходит на территории Украины, гражданской войной, то мы четко заявляем о том, что это война российских спецподразделений и людей, нанятых за деньги воевать против украинской армии", — добавил Зубко.

Накануне постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, выступая на экстренной встрече Совета безопасности, заявил, что Москва предлагает направлять в Донецк и Луганск, а также другие города Украины "конвои с российской гуманитарной помощью под эгидой Международного комитета Красного креста". Такое предложение в ООН было отвергнуто.

При этом в НАТО заявили, что россия (страна-террорист) может ввести войска на Украину под видом миротворческой или гуманитарной миссии. В альянсе утверждают, что россия (страна-террорист) "сконцентрировала у границы с Украиной до 20 тыс. военных, что вызывает серьезную озабоченность и подрывает усилия для поиска дипломатического урегулирования конфликта".
 
Нашу боль, которая выливается в зло, хотя бы можно оправдать, а их пресыщенный цинизм я оправдать не могу ничем...
Зато они ржут над тем, что гибнут наши ребята, на своих кацапских пьянках. Смешно им, тварям.
 
Балик, ты мудр, как Каа, но так далек от настоящего...
Не думаю.. я могу видеть немного вперёд. Кроме того, я всё-таки наблюдаю со стороны, поэтому мне видны обе стороны, а не только то, что варится внутри котла.
И я знаю, что война скоро закончится и НАДО будет жить в мире.

А тут складывается такое впечатление, что мало того, что вы уверены, что война теперь будет либо длиться вечно, либо будет вестись до полного уничтожения, так вам эта идея ещё и нравится.
 
В России много нормальных людей, ненавидящих Путина и его режим немногим меньше, чем мы с вами.
Их там меньшинство, но они есть и их там действительно не так мало как кажется.

Ненавидящих путинский режим много у них, без сомнения, но и среди ненавидящих путреж очень много относящихся к Украине как к дитяти из пробирки...
 
Назад
Зверху Знизу