Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Государственный символ нашли у мусорного бака и спрятали до лучших времен трое артемовских выпускников, один из которых вернул герб представителям батальона «Артемовск». Петр Зубарь считает свой поступок долгом каждого гражданина и признается, что заявляя о нем, понимает о личной опасности.
Наши дети. Даже там - они уже наши. Родители уроды, а дети - наши. Пусть не все, но есть же!
 
вот такое пишут лугандоссцы: .... *Завтра 07.08.2014 года в Киев прилетает генсек НАТО Расмусен. Порошенко планирует подписать соглашение о вступление Украины в НАТО. Это не законно, но ведь убивать людей и разрушать города - это тоже не законно - так что он подпишет. По крайней мере мои источники утверждают что так и будет, а оснований не доверять им у меня нет.*

письмо вам бумажное пришло, не?
почему ссылку бы не показать?
согласен, бред ... но тем не менее ... хоть бы знать, откуда этот бред, с какого "новостного сайта".
 
не мать. икра и красная рыба. :любов: я теперь понимаю, что ностальгия меня вовсе не по пейзажам мучит :ги:


Красная икра у нас есть канадская и местная. Насчет второго серьезно, наверно лососевая ферма делает.
 
Согласен.
Правда, как и тогда, союзнички сопли жуют. Ну да ладно. Разберёмся.

НЕ ПРАВДА!!!
Я, канеш, тоже историю еще при Эсэсэре учила, но потом то материала много уже было.
Мы просто привыкли в рамках общей Второй Мировой только ВОв внимание уделять.
 
письмо вам бумажное пришло, не?
почему ссылку бы не показать?
согласен, бред ... но тем не менее ... хоть бы знать, откуда этот бред, с какого "новостного сайта".

эт пишут друзя игоря ивановича. *Антиквар*
 
а кемеровские это кто? %)

Ты все пропустил. уже два дня в этой теме, люди якобы из Кемерово, продвигают руцкий мир и желают нам смерти. Утверждали неоднократно что слыхом не нюхали кто такой кисилев и что им пох на нас и они нас обожают.
 
ну ты ж видишь, "кемеровские" в эту тему приветы передают и жалуются ...
Нахуй нам впала вся эта вата?
Хотя да. Тебе ж надо с кем-то общаться, кто поймёт тебя.
а кемеровские это кто? %)
Ватные пидарасы. Очередные чмордяи со своим "мнением".
 
Ты все пропустил. уже два дня в этой теме, люди якобы из Кемерово, продвигают руцкий мир и желают нам смерти. Утверждали неоднократно что слыхом не нюхали кто такой кисилев и что им пох на нас и они нас обожают.

выделенное как-то дисгармонирует ...
повторюсь, я их тут не застал, только воспоминания о них ...
что из выделенного "превалирует"?
 
Та отож

darjaAP.png
 
это возможно только для совестливого принципиального человека.
в данном же случае ... увы ...
Гитлер был таким же совестливым как и Ху...ло.И конец у них должен быть одинаковым.История повторяется.
 
Сегодня по этому поводу вата-комент понравился:
"Поддерживаю! Даже если это приведет к росту цен. россия (страна-террорист) превыше всего."
Что тут сказать
а чего вы смеетесь? нормальная патриотическая реакция. человек готов пожертвовать чем-то во имя родины. у нас та же фигня. мы много потеряли в борьбе за свободу родины, и готовы с этим мирится во имя родины. мне так кажется.
 
Жителям РФ следует вспомнить русские народные пословицы:

1. щи да каша — пища наша.
2. хлеба к обеду в меру бери
3. капуста да с хлебушком квас.
4. хрен редьки не слаще.
5. хлеб да вода — крестьянская еда.
6. хрен да капуста — чем не еда?
7. лаптем щи хлебать — добра не видать


А там глядишь поедут к нам донбасс за еду восстанавливать.
 
Украиская аудитория твитера тупо ржет от санкций Хуйла, а российская тупо в ахуе...
ЕС, США не вводите санкции Хуйло сам все сделает!
не-не-не! Пусть насладятся "крымнашем" в ПОЛНОМ объёме. На Хуйла тут положиться нельзя. Даже в несложном вроде бы вопросе обмакивания в говно своих же. :D
 
Нахуй нам впала вся эта вата?
Хотя да. Тебе ж надо с кем-то общаться, кто поймёт тебя.

тебе главное "свою линию гнуть" ...
ну гни ... тока не перегибай ... :D
я уже раза три написал - я их тут не застал, понятия не имею, чем они тут занимались/развлекались.
 
не-не-не! Пусть насладятся "крымнашем" в ПОЛНОМ объёме. На Хуйла тут положиться нельзя. Даже в несложном вроде бы вопросе обмакивания в говно своих же. :D

Та в плане устраивания пиздеца собственным гражданам как рах вова - самый надёжный агент влияния.
 
Назад
Зверху Знизу