Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Нормальна українська;) Вони її не розуміють зовсім:D

о такоє , так шо, на який сайт мандрувати підемо??:rolleyes:

Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск
Иван Ивановичь ‏@_Kramatorskiy_ 10 мин.
Ещё
#Краматорск тренируются или сбивают беспилотники, но однозначно работают по воздушной цели
 
Добрый вечер, господа Харьковчане!
Попал на Ваш форум по ссылке с ЯП и с большим интересом читаю Ваши сообщения о...
По сравнению с ресурсом "цензор" у Вас здесь по первому впечатлению, собрание адекватных людей.
Сам из Калининграда, много родни в Украине, поэтому интересуюсь Проблемой в отношениях наших стран.
Я тут с вашего позволения буду изредка комментировать, т.к. кое какие ваши сообщения не всегда на 100% соответствуют действительности. Впрочем, наш эксклав не совсем россия (страна-террорист), поэтому буду высказываться осторожно от имени.
 
о такоє , так шо, на який сайт мандрувати підемо??:rolleyes:

Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск
Иван Ивановичь ‏@_Kramatorskiy_ 10 мин.
Ещё
#Краматорск тренируются или сбивают беспилотники, но однозначно работают по воздушной цели

ХЗ:D Де чекають нас найбільше:D
 
гы, yep - yes.

у меня доступ к множеству источников, необременных пропагандой.
у нас официальное ТВ только про подлого Путина и сбитый самолет вопит.
уже достали.

Источники - инет? Так мы тоже им пользоваться умеем.
 
Тварь тупая и сучка однозначно. Тварь и сучка тупая. Тупая тварь и сучка. Сучка и тварь тупая. Сучка, сучка, сучка. Тварь тварь тварь
Это все про нашу певицу, Лорак. Это все не колорады, это все мы. За что? Спеть посмела, сучка блядь.
Пиздец нация


А какое отношение должно быть к подстилке оккупантов?
 
Так, ща я с форума улетаю, всем пока.
Девочки, сообщаю - завтря баня, если желающие ёсть - в ЛС плиз.
 
Что-за бред?
h-769.jpg
 
а ні якої проблеми немає , ви втручаєтесь в наші деражавні справи , зі зброєю та найманцями , між нами більш нема ніяких відносин
 
А что не соответствует?

Ну, первое, на что наткнулся, это ретвит о Калининградском отделении. Я понимаю, что это стёб, но для начала вот так.

P.S. Заранее извиняюсь, что могу тормозить с ответами - немного занят сейчас. (в том числе читаю разные темы на Вашем форуме) :)
 
Кемеровских перебанили.
Причём ясное дело почему. Атаки обычно вызывают болезненную реакцию модераторов. Везде так, даже в Африке.
Ну, ссылка на кемеровскую тему ту уменя есть, буду поглядывать время от времени новостя.
В конце концов, как оказалось, инфа она такая пакостная штука - можно и без реги на форуме быть б.м. в курсе делов.
Такие дела.

Передай им пожалуйста-пусть учат свой язык. Стыдно делать такие ошибки в словах:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу