Чего в итоге добился Крым? (БФ)

А по существу? Не ругайтесь... и повеселеете
И не ругаюсь и не грущу.
По существу- лично мне и моей семье жить не стало хуже со времён майдана. Ибо РАБОТАЕМ.


А козлов, которые намеренно коверкают названия стран просто не уважаю.

Лишь бы подальше от Руины
Значит пусть живут в паРаше.
 
Интересная "горячая" темка...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо! Прикольная темка. :)
Там крымсы уже доходы от путинской нефти делят :іржач::

В принципе мы только за! Главное чтоб нефть не дропнулась ниже плинтуса, а то все наши планы разобьются о суровую действительность )))))

Видать решили что если путлер Крымнаш отжал, то они у путлера немного доходов от нефти отожмут. :rolleyes:
Забываете господа крысчане, что с Рашей игра всегда идет в одни ворота - она отжимает то что ей нужно, а потом шлет нахЪ! :D:D:D



не знаю... люди часто начинают верить в то, что повторяют много раз...
или так: считают, что "вот тут мы немножко приврали, но для правого дела, и в целом мы правы"
В связи с этим вспоминается "Обитаемый остров" Стругацких. В котором все те кто оболванивали народ, поголовно были "выродками".

ИМХО, кукловод всегда прекрасно знает где правда а где ложь, и понимает что он делает (иначе не получится эффективно дурить головы). ;)
 
Крымчане очень рады что им "несладко":D Лишь бы подальше от Руины:D

К сожалению руину им в головах устроил твой царек путлер.
Сейчас как раз выходят из состояния бредовых идей.По времени пора,не получается вечно держать в психологическог напряжении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Статье завтра уже 2 месяца,а актуальна еще больше.
Потому что острая фаза бреда всегда заканчивается, горячечный восторг с необходимостью сменяется озлобленной опустошенностью.
 
Останнє редагування:
Ещё про зарплату

30/05/2014 23:24

Сегодня нам выдали зарплату за май. Ну, как, попытались выдать (см. ниже). Смотрю в зарплатную распечатку, а там - сюрприз-сюрприз! Вместо обещанного властями очередного повышения на 25 процентов от «старой украинской зарплаты», мне в этом месяце насчитали на 914 рублей меньше, чем в апреле (когда зарплату действительно подняли). Где затерялось российское экономическое чудо по пути к Крыму - неизвестно. Однако, даже эту зарплату нам выдали не целиком: я лично получил чуть меньше половины, ряд сотрудников университета - вообще лишь около десятой части. В кассах, где сотрудник кафедры получал деньги на всех, объяснили всё в прямом смысле двумя словами: «денег нет».

Удивляет и огорчает вовсе не отсутствие повышения как такового (я у России надбавок не просил), а то, как всё в очередной раз «интересно получается». «Интересно» - в смысле «через какие интересные места».

P. S. Не надо мне рассказывать о том, что «это временно», что «всё наладится» и т. п. За последние 2-3 месяца своей истории Крым познал уже столько больших и малых на&балов, что разговорами уже ничего не изменить. Обо всём хорошем я тоже честно расскажу; на данный же момент не могу удержаться от следующего заключения: как ни «плохо» мы жили в «загнивающей Украине», зарплаты таким хитрым образом нам, на моей памяти, не «поднимали». Также попрошу воздержаться от советов идти в бухгалтерию и разбираться на месте, т. к. для контроля за подобными вопросами в нормальном государстве должны работать компетентные органы, а не рядовые сотрудники.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты обычный российский дибил, даже троллем назвать - язык не поворачивается.
+1 Я выше привел ссылки с комментариями самих крымчан. И хочу заметить что далеко не всем свойственно писать правду если ты облажался. Но люди пишут.
А у автора только коверканье страны "руина" - и это всё на что он способен
 
Крымчане очень рады что им "несладко":D Лишь бы подальше от Руины:D

хохочиющие смайлики предлагаю вам показать на севасфоруме. а еще лучше в октябре пройтись по базарам крыма и по побережью и посмеяться прям крымчанам в лицо.
 
хохочиющие смайлики предлагаю вам показать на севасфоруме. а еще лучше в октябре пройтись по базарам крыма и по побережью и посмеяться прям крымчанам в лицо.

Зассыт стопудово:D:D:D
Клавиатурный воин-хуяндик.......

Пока лишь пенсии подняли:)

Кому,военным пенсам??? Это да.Остальным-отсос петрович.
 
Спасибо! Прикольная темка
+1 спасибо

За это сообщение девушку там забанили.
Представляю в виде жопы. Надо понимать, что огромная машина не может встать "раз два лодка стой" по инерции ещё идет движение. Так вот сейчас Крым живет от былой инерции. Нового ничего не запускается, в городе только стройки ломают, зарплата 4тыщ руб, проезд 10 руб, хлеб 17, туристов нет. Не наберем за лето разгон до весны протянуть - будет жопа.
И кстати, шикарные предложения вы тут толкаете "привезти кадры с РФ", видимо в руководстве такие же "светлые" головы сидят...А куда севастопольцев девать? И почему по вашему в РФ кадры умнее и перспективнее? Я конечно понимаю...Родина и всё такое...я и сама за РФ голосовала, но фанатизм некоторых сегодня просто вводит в ступор - только идиот ещё не понял, что на людей насрать, только территория Крыма была нужна.
 
Настоящий украинский вежливый мальчик. Чи хлопчик. Впрочем , неважно, когда сало вместо моска:D

Лучше сало вместо мозга чем говно из ушей и рта :):):) как у тебя.....

За это сообщение девушку там забанили.

Ну а что еще от рашистов ожидать??? Надо ведь путлера прославлять а не правду писать.....
 
1) Туристические сезоны сорваны как минимум, до строительства моста через Керченский пролив.
Это не совсем правда.
1. Лучше сказать так - сорваны планы большинства граждан Украины отдохнуть в Крыму, т.к. страшно. Но есть знакомые в Крыму (Алушта и Севастополь), которые говорят, что квартиры и гостиницы уже забронированы более, чем наполовину. А ведь обычно люди ищут жильё по приезду.
2. Зайдите днём на Booking.com. Повсюду надписи: "этот отель сейчас просматривает 5 человек", "в этом отеле 30 мину назад был забронирован номер", "на эти даты куплено большинство номеров, цены могут быть сильно завышены, попробуйте другие даты" и т.д.
3. Просмотрите расписание аэропорта - 28 городов!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в т.ч. даже 100-местный самолёт из Белгорода по $124. Пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что по этому пункту не получится позлорадствовать.
 
Вы туристов на вебках для начала хотя бы покажите. То, что сейчас все летят дербанить Крымнаш , пока есть что хапнуть, это и ежу понятно
 
Ещё про зарплату

30/05/2014 23:24

Сегодня нам выдали зарплату за май. Ну, как, попытались выдать (см. ниже). Смотрю в зарплатную распечатку, а там - сюрприз-сюрприз! Вместо обещанного властями очередного повышения на 25 процентов от «старой украинской зарплаты», мне в этом месяце насчитали на 914 рублей меньше, чем в апреле (когда зарплату действительно подняли). Где затерялось российское экономическое чудо по пути к Крыму - неизвестно. Однако, даже эту зарплату нам выдали не целиком: я лично получил чуть меньше половины, ряд сотрудников университета - вообще лишь около десятой части. В кассах, где сотрудник кафедры получал деньги на всех, объяснили всё в прямом смысле двумя словами: «денег нет».

Удивляет и огорчает вовсе не отсутствие повышения как такового (я у России надбавок не просил), а то, как всё в очередной раз «интересно получается». «Интересно» - в смысле «через какие интересные места».

P. S. Не надо мне рассказывать о том, что «это временно», что «всё наладится» и т. п. За последние 2-3 месяца своей истории Крым познал уже столько больших и малых на&балов, что разговорами уже ничего не изменить. Обо всём хорошем я тоже честно расскажу; на данный же момент не могу удержаться от следующего заключения: как ни «плохо» мы жили в «загнивающей Украине», зарплаты таким хитрым образом нам, на моей памяти, не «поднимали». Также попрошу воздержаться от советов идти в бухгалтерию и разбираться на месте, т. к. для контроля за подобными вопросами в нормальном государстве должны работать компетентные органы, а не рядовые сотрудники.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ниже комментарий понравился
В ставке Гитлера ходят слухи, что некоторые несознательные борт-механики хотят слить Крым из-за неудачи на ЮВ Украины. Возможно, это просто слухи и все со временем наладится.
 
Что-то укропские СМИ песни одни и те же поют, как в Крыму стало плохо. Зато в Руине все хорошо, ЗП выросли, цены на продукты упали, коммунальные снизились, бензин снова по 10 гривен, и парк отремонтировали.
Все "щири украинци" в шоколаде по уши цвета слегка обжаренного кофе.
все также наверное плохо. Только я Родину не продавал
 
10363267_765085223521728_1370203130564946883_n.jpg
 
все также наверное плохо. Только я Родину не продавал
Ты канечно родину не продавал (кто позволит обычным людям торговать родиной?). За нас это сделали Петя и Беня - продали всех нас с потрохами - только чтоб им запад помог прогнать Бандюковича который засматривался на их империи... Но вот расплачиваться за их "сделку" придется обычным украинцам - повышенными ценами и комуналками, упавшим уровнем жизни, как следствие возросшей преступностью... Я уже не говорю про сотни жерт на юговостоке, как со стороны ополченцев, так и со стороны ато...
Запомни - если ты денег не получил, то это еще не значит что тебя не продали :(...
 
Вы туристов на вебках для начала хотя бы покажите. То, что сейчас все летят дербанить Крымнаш , пока есть что хапнуть, это и ежу понятно
Для вебок ещё рано, не сезон, температура воды сейчас примерно 17', а воздух 14 (вечером) даже в Алуште, в Ялте воздух 19, вода 17 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Большинство людей не полезет в воду холоднее 26', и не пойдёт гулять вечером на набережную при меньше 24'. Я был однажды в Алуште в середине июня, там там вообще никого не было ещё - ни людей, ни развлечений, а в воду лезли только откровенные моржи (тогда было +15). Самый сезон - с 15 июля по 31 августа. Вот тогда и смотрите на вебки. Просто пока ещё рано делать выводы и злорадствовать.
 
Назад
Зверху Знизу