Об уродах

Я имел в виду, что нужно разгонять торгашей независимо от товара и кто он. Ну нельзя там торговать. Нужно же соблюдать какие-то санитарные нормы. Вот если кто-то отравится к примеру этой клубникой кому претензии предъявлять? Я не думаю, что в Европе так же с земли торгуют продуктами у метро.


Вряд ли. Новая власть искоренит коррупцию. Время бандитской власти закончилось. Майдан победил. Они (мусора) сейчас перестали деньги брать. Боятся.

я как бы тоже против стихийной торговли,о чем выше не раз упомянула.Меня другое бесит. А на вызова тоже бояться ездить?
 
деньги как брались так и берутся. ТС правильную тему подняли! живу на пролетарской и тоже этот переход достал. но! если выгонять - то всех сразу, а бабушку кошмарить много ума не надо. пи*дец, замарали мусара свою честь... ни тайдом ни пылесосом Кирби не отмыть.
 
Да при чем тут это? Я считаю я прав. Нельзя стать полноправным членом Евросоюза не искоренив пережитки советского строя. Торговля у метро это скорее из 90-х.
Майдан победил. Люди выстояли. Сказали нет власти. Свергли режим Януковича. Теперь борьба с коррупцией выйдет на новый уровень. Не будет больше того, что было раньше. И если вектор нашей страны остается неизменным - Евроинтеграция - то необходимо прививать европейские ценности уже сейчас. Для торговли есть рынки в конце концов. (Это я сейчас опять о торговле с земли и о том, что мусорам торгаши на лапу дают)
 
Здесь в Киеве вообще геноцид. Из-за бабушек руководителя метрополитена сняли после предупреждения о наличии несанкционированной торговли и рекомендации устранить сей недостаток. Но он не внял, пришел другой и обижает всех вообще без разбору. Даже с одним пучком выгоняют из метро! ;-)
 
Надо собраться и повыгонять на хуй оттуда всех торгашей. Заодно и мусорам вставить
 
но ты же сам написал, что они уже не берут денежку? ( 2 Дима Большой)
 
Извини ТС но твоя бабуля это мелочь,по сравнению то что они крышуют наркобизнесс,всех бандюг,продажу оружия и все остальное,это просто нелюди,найди человека который хорошо о них отзовется.

Бабуля - это не мелочь. На меня один такой уёбок, дыша перегаром и тыкая удостоверением, пытался наехать (я продавщице косметику Орифлейм предлагала), уговаривал всех пожаловаться, шоб у него был повод прицепиться. Так меня все защитили, и продавец, и другие покупатели, которые были в магазине, а его послали подальше. Все с таких мелких случаев и начинается: когда их ставят на место - тогда они не борзеют.

Мужчина интеллигентной наружности с дамой (вдруг Вы на форуме), СПАСИБО ВАМ!:клас:
 
но ты же сам написал, что они уже не берут денежку?
Написал. Я имею в виду, что борьба с коррупцией еще толком не началась, а они уже деньги не берут. Боятся.
Но кроме ментов еще столько всего... А там коррупция процветает. Вот и начнется жесткое искоренение этого зла.
 
интересно те люди которые покупают булочки,ягоды и прочую ерунду с земли\лотка. интересно приятно кушать бактерии, инфекции, туберкулезное? ходят\трутся\чихают.
 
И если вектор нашей страны остается неизменным - Евроинтеграция - то необходимо прививать европейские ценности уже сейчас. Для торговли есть рынки в конце концов. (Это я сейчас опять о торговле с земли и о том, что мусорам торгаши на лапу дают)
вы наверно не так поняли стар пост.погнали бабулю с укропом,а кровянка осталась)
 
Извини ТС но твоя бабуля это мелочь,по сравнению то что они крышуют наркобизнесс,всех бандюг,продажу оружия и все остальное,это просто нелюди,найди человека который хорошо о них отзовется.
да.......как это похоже на нашу гребанную страну,бля!!
 
А вы думаете легко воевать с бабками? Это ж сколько нервов иметь надо!
 
нтересно те люди которые покупают булочки,ягоды и прочую ерунду с земли\лотка. интересно приятно кушать бактерии, инфекции, туберкулезное? ходят\трутся\чихают.
Не доходит людям в голову. Нормальный здравомыслящий человек никогда с земли продукты покупать не будет. Ходят трутся чихают это одно, а второе еще неизвестно как и на чем это все выращено.
 
Назад
Зверху Знизу