Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Что за дезинформация!
Это было сделано ещё вчера.
Приват 24 у всех крымчан стал автоматически в рублях.
У некоторых обнулились копилки.
Не сегодня это произошло, а ещё вчера.

каждый день счет не проверяю, так что мог не увидеть.

Да? А я бы сказала - наоборот. Следствие.

потеря крыма - это следствие 20 лет национализма западной украины. Если бы не ненависть, которую они сеяли, сегодня бы не было войск под предлогом защиты.

Многие верят в страшного бендеровца который придет резать их семьями. Спасибо вам свидомые, вы развалили страну
 
Вроде, как мужик пишет. И вдруг:

Так среднего, получается?
У меня под аватаркой какой значок? Я его не скрывала. И если тот, кто про меня первый сказал "хотел" - недосмотрел, я не виновата. Я только его слова повторила.
 
Фуф. Слава Богу случилось. Все 23 года этот гнойник, эти гири на ногах страны, как чемодан без ручки. Теперь эта раковая опухоль перейдет в тело врага. Осталось вылечить (удалить) метастазы. Пусть теперь они пытаются доказывать всему миру, что все законно. У нас сильная позиция. Мы избавились от постоянной точки напряженности и огромной доли реакционного электората. 2. Мы избавились от тяжкого финансового бремени. 3. Мы можем теперь просто стоять в стороне и наблюдать как гниет эта клоака в изоляции, без инвестиций, без туристов, с занозой в виде крымских татар. Мы будем теперь просто обязаны изредка ковырять эту рану, не давая ей заживать, чтоб она гнила, болела и кровоточила. Делать так, как делала россия (страна-террорист) все эти 23 года. Будем ждать, как Китай Тайвань. Через пять, десять, двадцать лет, когда росия будет сыпаться, желающих присоединиться мы еще будем отбирать через одного (на нашем всеукраинском референдуме).
Слава УКРАИНЕ!

Сколько ненависти, злости и воспаленности мозга в одном посте. И после этого Вы еще Слава Украине кричите?

С огромным удовольствием за такой пост сделал бы вам дырочку в затылке. Но учитывая то, что Вы обычный провокатор - в Сабурову дачу на пару лет. В отделение для особо буйных.
 
Да так и будет. Героям слава!!!
 
Давайте поспорим, что максимум, они ограничат въезд некоторым чиновникам и еще какую нибудь хрень на публику сделают. Думаете Лавров с Керри 5 часов про Паралимпиаду говорили? Все давно решено, мы лишь участники этого спектакля, кукловоды другие.
ага... давайте поспорим что количество отказов жителям рашы в американских и шенгенских визах резко возрастет?... нафиг им впали такие мирные зомбированные туристы...
 
Абхазия, это от дикости, но мы же ведь цивилизованные люди, правильно?
Ты гонишь?:іржач:... Я не ручаюсь, что не все из нас не писяют в бассейны...
Тебе мало митингов? Побоищ? Перестрелок? Чтобы понять, что мы - очень цивилизованные...
 
Я за татар беспокоюсь. Они говорят, что теперь готовы жить без воды, без света, без газа, только бы крымские россияне поняли, как ошибались.
 
эти терки с россией уже задрали када они угомоняться пусть забирают войска крым и нахер своих провокаторов проросийских и хто хочет в рашу тоже пусть заберут запарили уже
 
Получала карту в Евпатории, таки да - появился счет в рублях
 
Себя удали.

Я за татар беспокоюсь. Они говорят, что теперь готовы жить без воды, без света, без газа, только бы крымские россияне поняли, как ошибались.

А за крымских украинцев? :(
 
Часто на западе бизнесом является имя(фамилия) бизнесмена. И вообще, по-моиму бизнес должен строиться вокруг какой-то идеи, а не материальных активов.
Должно и как есть разные вещи. Это apple и microsoft двигают "идея", короче продают бренд. В Украине ты слышал о подобном? Всякие там конторы с услугами по веб-дизайну и веб-программированию не в счет.)
Ну вот у человека была идея как сделать несколько миллиардов долларов на спекуляции с газом. Он нормальный бизнесмен?) Ведь идея же ух.)
p/s я наверное даже завидую этому бизнесмену в плане его интеллектуальных и социальных возможностей.)
 
обамка уже попытался демпинговать и выбросил свой резерв нефти на рынок... Это - очень рискованно. Просто не все лезут в эти дебри....Игра по крупному :)

свой резерв :рл: - хоть гуглите прежде чем бред писать.
в сша законсервированных скважин хватит чтобы себя обеспечивать
 
Вы глубоко заблуждаетесь, правительство тупо закупит все путевки и рекомендует бюджетникам куда ехать отдыхать. Это все давно просчитано и обдумано

так то бюджетникам! которые по санаториям расползутся.
а что/кто спасет карман частников??? которые не работают ни в санаториях, ни в пансионатах? которые имеют например частные отели? или просто недвижимость сдают (а сами в курятники переезжают на летний сезон)? что зимой будут есть эти люди?
 
Да ты видимо забываешь о понятии инфляции? Тоесть, когда телики и планшеты будут по четверть ляма рублей - это нормальная ситуация будет?

Просадка курса из-за политических событий - это не инфляция.
 
Назад
Зверху Знизу