Белгородцы, как жизнь ?

Маленька ложь - порождает большую, белгородское направление для Харькова это вся россия (страна-террорист). ТО есть вы не допускаетет никакой возможности, что это были харьковчане с другим не как у вас мнением? Или даже не харьковчане, а с Чугуева,Купянска, Боровой? Перечисленные города - для примера.

Приезжай в гости на выходные, погуляешь по городу,в парке Горького отдохнешь,может какого-то бЕндеровца найдешь .И сам убедишься что нам "защита " россиян не нужна.
 
Что меня уже банить надо? Вы меня не уговорили, вы не представляете, что делается на Гоптивке 12 июня, когда там скапливаются до 20- автобусов коммерчиских, ожидание бывает по 12 часов. То, что флаг повесили наш - у это дебилы с этим я согласен, но верить вк, то что фин который сделал .то живет в РФ, это умно?

опровержение не было
 
Понимаете, если действительно рвать отношения с Россией то ак бы вообще фильтр поставить надо и детей россиянами пугать. Это будет правильная пропаганда. Посмотрите на первый канал российский - пропаганди ты правильно все делают, нам типа такого надо

да. но вот у меня двоюродных 10 братьев и 3 сестры живут в РФ.
и как с этим жить? неужто из-за одного пидараста из кремля я их должен "забыть" и они меня.
 
ТО есть вы не допускаетет никакой возможности, что это были харьковчане с другим не как у вас мнением? Или даже не харьковчане, а с Чугуева,Купянска, Боровой?
Не знаю. Когда я стоял с плакатиком, ко мне прицепился один с бешеными глазами. И сказал что он вчера был в Харькове возле Администрации. И я ему почему то верю.
 
Вы нет. Но у других людей не должна дрогнуть рука если понадобится освобождать территорию
та у меня тоже не дрогнет.
я ж не лезу в соседнюю страну с оружием.
адекватный россиянин (я думаю мои родичи среди которых в т.ч. есть и кадровые вояки) не полезут на украину убивать украинцев. ну а те кто приедут не оставят мне выбора
 
Я могу сказать одно,у меня есть знакомая группа ребят, которые говорят, если россия (страна-террорист) не оставит Крым,машины русских из Харькова домой доехать не смогут,особенно после Каравана и Дафи...убирайтесь ублюдки восвояси!братскую помощь не забудем!не простим!
 
к сожалению так и будет, и не только в нашей области, чисто будет партизанско бандитская как бы война против мирных росиян, а виновные вояки во главе с Путлером будут на этом пиариться!
Я абсолютно согласен,но увы так и будет.Просто зачем плевать в колодец,из которого пьешь...

По меньше экспрессии не натурально как то. россия (страна-террорист) уже не оставит Крым, так, что можешь начинать громить и убивать ублюдков.
Может и Крыма то не будет вовсе...ну что ж,попартизаним:)добро пожаловать:)
П.с:я родился в исконно украинских землях на Кубани,в г.Екатеринодаре
 
По меньше экспрессии не натурально как то. россия (страна-террорист) уже не оставит Крым, так, что можешь начинать громить и убивать ублюдков.

какая экспрессия ? как вы на барабан ездить собираетсь ? как товар возить отсюда ?
ваши микроавтобусы факелами же гореть будут... до границы километров 90 - их еще доехать надо
 
путин настроил против даже тех, кто хотел в россию. смотрю дура какая-то по первому каналу "украина-это россия". вы как бы умерили свои аппетиты "братья"
 
Ок я буду ехать с сыновьями 5 лет и 1 год и с отцом родившегося в харьковской области, на могилки бабушки, дедушки, прадедов. И ты остановишь меня, выведишь из машины, поставишь на колени, вобъешь гвозди моимым сыновьям в голову, может даже жену изнасилуешь, а потом все тела скинешь на обочину, так что ли?
Вперед, чего ты ждешь?
Нет,я украинец,я не варвар в отличии от россиян.Поверьте,благодарить и радоваться вашему приезду никто не будет.Выбирайте места покупок другие,для вашего же здоровья друг
 
74440.jpg

Это простим и забудем? Я не готов. Пусть дома сидят.

Видео смотрел, говорили, что с Полтавы. Почему бензик сегодня в Белгороде?
 
Ребят, вы че тут еблнулись все? какую же хуйню вы несете... сжигать автобусы с россия (страна-террорист)нами... мамку свою сожгите пойдите... читаю и хуею просто, вот реально... на сколько вы злые и агрессивные по сравнению к другим людям... вы и своих будете пиздить, если будет вопрос стоять вашего выживания... продажные вы... я не ожидал даже
 
я как раз жду обратного. я не имел ввиду лично твою машину, но ведь разбираться никто не будет, так всегда было в истории.

Сегодня ходил в магазин, стояла машинка с Белгородскими номерами возле подъезда, - вообще никакой агрессии ко мне не проявила, я ответил взаимностью. :пиво::confused:
 
Я богу молюсь, что бы этого не было, я не считаю, что Крым заняли наши правильно. Это большая ошибка. Но Вот скажи мне только честно, как Крыму выйти из соства Украины легитимно, при условии, что там действительно подавляющее большинство хотят в РФ или отдельное государство.

Откуда Вы взяли, что большинство этого хотят? Пророссийская партия Витренко смогла набрать только 10% и то только в Севастополе, по остальному Крыму почти никто за нее не голосовал - это самый лучший показатель настроения крымчан.
 
Ок я буду ехать с сыновьями 5 лет и 1 год и с отцом родившегося в харьковской области, на могилки бабушки, дедушки, прадедов. И ты остановишь меня, выведишь из машины, поставишь на колени, вобъешь гвозди моимым сыновьям в голову, может даже жену изнасилуешь, а потом все тела скинешь на обочину, так что ли?



Вперед, чего ты ждешь?

Ах, как красиво рассказываешь..... Пиши еще!:yahoo:
 
Ребят, вы че тут еблнулись все? какую же хуйню вы несете... сжигать автобусы с россия (страна-террорист)нами... мамку свою сожгите пойдите... читаю и хуею просто, вот реально... на сколько вы злые и агрессивные по сравнению к другим людям... вы и своих будете пиздить, если будет вопрос стоять вашего выживания... продажные вы... я не ожидал даже

Это все наркотики виноваты..в соседней теме вообще марсиане, не обращай внимания:rolleyes:
 
Просто думал что Белгород и близ лежащие с Украиной области могли б заявить о своей позиции в отношении вопросов,которые происходят внутри Украины и вмешательство России в суверенные внутренние дела Украины....в ответ на это из данных областей собираются алкаши провокаторы,которые за деньги дистабилизируют сутуацию,бьют граждан Украины...и так далее...и как прикажешь к вам относиться?
 
Я богу молюсь, что бы этого не было, я не считаю, что Крым заняли наши правильно. Это большая ошибка. Но Вот скажи мне только честно, как Крыму выйти из соства Украины легитимно, при условии, что там действительно подавляющее большинство хотят в РФ или отдельное государство.

наверное для начала убрать нахуй российские войска ? которые туда никто не звал, никому там не нужны, ни крымчанам, ни остальной Украине.
 
Назад
Зверху Знизу