Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Что пишут на форуме г.Львова

Прочитал страниц 30 львовского форума.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тема "Чи треба роздiляти Украину"

До 20.02 довольно все мирно и спокойно, но потом стало хуже.

Пару характерных постов:


Цитата:
Цитата mrochkizm Переглянути допис

"А чому побудова достойної і заможної України і надалі не може бути спільною об"єднавчою ідеєю? Я чомусь не розумію. Виходить, що головне скинути Яника - і з того етапу будь-яка спільна ідея різко зникає і людям на майбутнє наплювати і будувати Україну вони не зацікавлені?
Ви самі ж собі суперечите. Люди стоять за краще майбутнє."

Дiвчинко, скiльки вам рочкiв, щойно зi школи чи iнститутику?! Може ви й маете ще 50 рокiв на побудову черговоi урканii з югавасточними хахлами - в людей того часу нема, iтак багато просрано.



Цитата:
Цитата Samojlovu4 Переглянути допис

"в людей того часу нема, iтак багато просрано."

То з якого переляку ваше старше ділительське покоління таке невдатне було, нічого не зробило, все просрало - а тепер вчить молодь, як жити?
З якого переляку ви тоді не поділилися, раз так погано все було, економіку за 20+ років не підняли, націю не згуртували - га, вуйку?
Не спромоглися щось зробити - то мовчіть і не заважайте.
Як раніше не було сили, то і зараз політична віа-гра ніяка не поможе

И еще:

mrochkizm, як би хто не хотів зберегти велику Україну, буде референдум. Про його результати думаю Ви здогадуєтесь.
В нас у Луцьку позавчора чи коли там(вже спутались всі дні і ночі, сплю 3 години на добу), вийшло на вулиці біля 30 000 людей. 30 000 людей на маленький Луцьк!!! Які там були сепаратистькі настрої я Вам в словах непередам. То треба було бачити і чути. Після того як хтось з організаторів через гучномовець повідомив, що мер Львова Садовий приймає в львівських лікарнях наших поранених бійців з Волиньскої сотні, всі ці люди кричали "відділяємось від бидла", " Садового в президенти" і тп

Короче, не хотят они с нами дальше дружить.
Обиделись.
К слову сказать есть за что.
 
Я от этой темы, чтобы газ и коммуналку оплатить, взял кредит. Армянская диаспора заставила :(
 
Гепа vs пранкер Вован -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
WeSCeswgKOs
Почему-то я верю ему.

Может кто-то поделится полным текстом, под которым ставит свою подпись Народ!?

Э, зачем референдум-меферендум, февральская революция совершилась - подожди октябрьскую ;)

ты уже на чемоданах?:D

Жду голосовалку. Кстати, хочу заметить, что соглашение с про ассоциацию с ЕС должно быть ратифицированно только с перевесом 2/3 голосов. Т.е. 66% против 33%. Не 51/49. Чтобы народ ответственно проголосовал за ярмо.
Кстати, по поводу ТС - не все однозначно, но в целом - на много порядков лучше соглашения с ЕС. Т.е. кооперация и сотрудничество, а не колониальная зависимость.
С ЕС можно торговать, с Китаем можно.

нельзя закрывать тот рынок, на котором пасёшься. Можно его расширять, но не продаваться же! Без сбыта в страны СНГ нам верная смерть.

а в "просвящённой" свои условия под которые мы не готовы подписываться да и нет смысла в этом.
 
Я как "новый" человек интересующийся политикой, вижу пока, что харизма специфическая, но говорит по делу, без воды и, честно говоря, впервые слышу, чтобы политик так поднимал подноготную всех остальных. Обычно если и нападают, то в пределах разумного, а этот прям схемы рассказывает. Его бы к прокурору отправить, который его послушает и примет меры.

Ляшко я воспринимаю положительно-весело-несерьезно )))) меня улыбают его выступления, они такие пламенные и гневные, изобличающие всех обманщиков и негодяев )))))) но, как говорила товарищ Калугина товарищу Новосельцеву в фильме "Служебный роман" - "я вам не верю!" :незнаю:

:D


за туфлями - к нынешней оппозиции в лице остатков ПР :D
 
Ляшко я воспринимаю положительно-весело-несерьезно )))) меня улыбают его выступления, они такие пламенные и гневные, изобличающие всех обманщиков и негодяев )))))) но, как говорила товарищ Калугина товарищу Новосельцеву в фильме "Служебный роман" - "я вам не верю!" :незнаю:

:D

Ляшко с вилами прекрасен в роли главы поссовета села Лыхове, например
 
специально для тебя повторяю

ты модератор - подними все мои темы и скажи где я был ЗА ОППОЗИЦИЮ?

я был за ЛЮДЕЙ, которых допекло уже все что творится в стране

но мне изначально не нравились эти "псевдо-лидеры". теперь они вызывают у меня отвращение.

и да, в отличие от некоторых, я придерживаюсь железного правила


Только дурак никогда не меняет своего мнения
И только дурак меняет свое мнение ежедневно
Умный - ежедневно пересматривает свое мнение и изредка вносит в него изменения. (с)


я склонен считать себя как минимум не совсем дураком ;)

Дорогой Йода! ты стар и тебе пора на пенсию к учителю Сплинтеру! :)

:увага: он бизнесмен, бизнес которого забрали ГепаДопа

Это тогда когда он в Греции лежал под кипарисом, и рассказывал как он любит Харьков?:D
 
Это из серии самая стабильная Украина
Начнем с того, что деду будет 76 лет и у него уже давно другие задачи- договариваться с Гавриилом.
Кроме того, мир изменился, а он уже давно не у дел...
 
Кернес помог многим людям. Его ни кто не боится. В отличии от всех он выбран народом.
Строгий еврейчик. Ну для Харькова сделал много.
И на выборах я голос отдам за него.

Он крал, но что-то делал (с)
 
По сути будет ответ? Что вас не устраивает в законе «О языках в Украинской ССР»?

По сути, меня не устраивает что дорвавшись до кресел, убирают русский вторым региональным на востоке Украины, нем самым накаляя еще больше обстановку между западом и востоком. Так достаточно доходчиво?
 
А вы не подумали, что если все делать он-лайн - то специально откромленые печеньками хакеры проглосовать помогут? :D А ежели сервак накроется - то вообще прощай экономика :D
 
Мой товарищ, лет 15 назад, тогда еще начинающий фотограф, как-то шел мимо Националя и увидел в отражении стекла стоящего рядом джипа красивый закат.
Подошел и начал фоткать. Тут из Националя выскочило несколько жлобов, заломали и затащили в гостиницу в какую-то комнату на первом этаже. Отпинали и через несколько минут зашел сам Гепа, с вопросом "кто тебя послал" и не услышав ответа, дал несколько раз под дых и вышел. После этого зашли опять эти жлобы, разломали фотик, вырвали пленку и выпинали в фойе со словами "пиздуй нахуй отсюда". Пока чувак раздуплялся, подошла какая-то уборщица(!), сунула в карман 50 гривен и сказала "только никому об этом не рассказывай". 50 гривен это, конечно, хорошо, только вот фотик был зеркалка за штуку баксов (не обращайте внимание на фразу "начинающий фотограф" - чувак подрабатывал промышленным альпинизмом и копил на него полгода).
 
Нет слов,чем он занят не понятно,такое впечатления что его специально поставили что бы все гады смылись!ещё одно предательство? Или ваше мнение,очень интересно.

ТС во всем виноват Кравчук, информация 100%, пруфа не будет прости :(
 
Назад
Зверху Знизу