Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Для нормальных людей власть не поменялась..ибо мы их сами оцениваем и выбираем..а вот майданутые рагули счас начнут разочаровываться
 
после ПРастов и януковича страной может управлять даже шимпанзе - хуже точно небудет.
Сказало тело в теплой хатке с электричеством теплым сортиром холодной и горячей водой газом телефоном и интернетом. С работающими экстренными службами и полными магазинами в которые [пока] можно дойти без АК.
Дододо хуже не будет, епта. Числа до 5. Потом будем сосать революционную писю всей страной.
 
- армия как в швейцарии(все служат 2-3 недели каждый год), как результат у всех от короткоствола до автоматического
- вывод образования(детских садов в том числе), медицины, милиции из общегосударственного бюджета, или областные налоги или полностью все платное с субсидиями малоимущим
- суд присяжных
- полностью прозрачная экономика, то есть любой человек, в любое время может посмотреть все транзакции банковские, доходы и расходы любого человека и любой компании.
 
Разрушим стену которая отделяет власть от народа! (с)
:іржач:

я как раз тогда занимался рекламой и маркетинговыми исследованиями и подумал про этот ролик - вот уж блин пришел "освободитель" :D

и повелся же кто-то на эту хню :незнаю:
 
сейчас на площади весело, адепты 7 канала нападают и не дают работать репортеру 1+1. кричат продажный канал и т.д. Рассказывают свою версию о вчерашних событиях: около 1000 евромайдановцев у каждого бита, разбили машины и сказочный городок, потом подъехал "оплот"70 человек (кстати гепанутые кричали шо их не было) и всех прогнал. Кстати спасибо мужику который всё это рассказывал он спалил службу такси "любимое" именно они обманули своих водил, что сносят ленина.
я все таки говорил что "синдром добкина" распространяется через 7 канал
 
Информация подается порционно, чтобы вызывать у людей негодование и злость, манипулирование массами, тупое зомбирование народа
 
Подожди. А разве не "майданцы" начали. Как это не несет смысловой нагрузки. Я жил 20 лет в Чугуеве, и вчера был там. Это маленький город, но там тоже есть памятник ленину, и туда приехали люди не из этого города и хотели снести памятник - это нормально? Или пусть сносят, а потом будем разговаривать об улучшениях. Что означает для Вас этот памятник? Я поддерживаю Кернеса в голосовании за снос памятника.

для меня этот памятник не существует. Мне на него плевать, так же как на холодильник возле исторического, который уже снесли без опроса мнения горожан, тем же кернесом.
Я не возражаю против того, что люди ездящие в поисках ленинов - ебанутые. Это очень правильная мысль, но таковы реалии нашего времени - жертвуем памятниками кровавым лидерам россии в пользу отсутствия жертв среди населения харькова.
 
Вместо того, чтобы созидать, люди только ходят на работу, а после бухают и всех винят в своих проблемах
Еханый ты вольный художник......Уясе,прикинь,большинству людей таки приходится ходить на работу(((
 
после ПРастов и януковича страной может управлять даже шимпанзе - хуже точно небудет.

ему мама в детстве страшные сказки читала про бендеровцев.

чувак застрял в пубертатном периоде, гормональный рост, прыщи, комплексы и всё такое :незнаю:
 
Сказало тело в теплой хатке с электричеством теплым сортиром холодной и горячей водой газом телефоном и интернетом. С работающими экстренными службами и полными магазинами в которые [пока] можно дойти без АК.
Дододо хуже не будет, епта. Числа до 5. Потом будем сосать революционную писю всей страной.
Прасты при чем тут, которые работали исключительно на семью.И если еще лампочки горят то потому что Янык в бегах.
 
Я боюсь что многим придется свыкаться с мыслью, что есть страна Украина и она едина... Как бы это не печалило тех челов, что застряли в СССР и спят развалом страны. Вот вопрос, в Харькове кричат фашисты с запада. Да более фашистки настроенных людей, чем те, кто готов уничтожать народ только за то, что они с запада еще сложно поискать...
 
Представляю рожи ленинодрочеров, когда Геша снесет этот памятник...Вот лицемеры! Комсомольцев погрузили и вывезли, хоть бы кто-то пикнул. Пол-сквера у зеркалки вырубили, строят гробидло-молчат. Просто в голове не укладывается двуличие.
 
Даёшь референдум по памянтику Ленина!
Кстати, те майдановцы с площади, с которыми я сегодня общался, были за референдум.
 
2. Ихтис, это он гадалка. :клас:
:браво::кльово::ги::оплески::прыгун::кручусь::угу::клас:

Ихтис, не тупи, блять, что можешь еще делать, кроме гадания на таро, учись иди лучше, двоечник.
:клас:

Ихтис, ты недостойный и неинтересный соперник , брысь, не до тебя сейчас.
:клас::клас::клас:

ты больной по-мужски.
:D:D:іржач::іржач::клас::клас:

его честное сердце.
:eek::eek:
 
Люди не хотят чтобы иногородние приходили и рассказывали, как тут и что нам делать.
Люди уже просто привыкли к лицам, готовым игнорировать их мнение круглосуточно. Не хотят переучиваться и менять иконы с ликами надёж и спасителей.

Там Геша бегает? Спросите его, ему всё ещё так же насрать на любое мнение относительно его проектов: парковки с 15-этажным храмом за Зеркальной струёй, вырубок зелёных насаждений, распродажи земли... Вы ведь там Ленина и свой уклад жизни защищаете, а не Гешу. Или всё-таки Гешу?
 
Назад
Зверху Знизу