Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Я допустим тоже полностью согласен с таким решением,надо прекращать этот пиздец.

вот одна проблема, дабы принять изменения в конституцию необходим референдум, вот только поддержит ли народ изминения?
 
вот она доблестная милиция!

Ультрас днепропетровского футбольного клуба «Днепр» получили огнестрельные (травматические) ранения во время пикета возле Днепропетровской ОГА.

Об этом сообщается на странице Евромайдана в Фейсбуке.

«Титушки в окружении милиции начали стрелять по ультрас без предупреждения. Несколько человек ранены. Один в тяжелом состоянии», — сообщили активисты.
Один из раненых в тяжелом состоянии.
Ну и что вы сейчас скажите защитники Беркутов, мусоров и прочей коррумпированной мрази?!

материалы взяты отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я допустим тоже полностью согласен с таким решением,надо прекращать этот пиздец.

Так все согласны. Но вот троим надо чегото ждать и о чем-то договариваться. Типа янукович может немного подумает и сам уйдет. Мы его уговорим. А теперь споем гимн!
 
Немного не понял,очень сумбурно,но делаю вывод -тебе нравится когда прессуют тебя и твой бизнес.И ты находишь этому оправдание и даже получаешь удовольствие.Я дико извиняюсь,ты садомазохист?
Я сделал для тебя маленький экскурс-лекцию,т.н. ликбез для развития твоего курьего мозга. И "не базарь со мной на равных"(С). Даже у людей богатых есть вещи более ценные чем деньги - а я этим пользуюсь.
 
Люди, которые тут уже давно майданят (не хочу называть имена, чтобы не разжигать.). А вы не заметили, что за последние 2 дня ситуация вокруг этого бунта немного сдвинулась?

Уже как бы не "за или против власти", и не месть за "дiточок", и не за Европу.

На этих выходных происходит вполне конкретная вещь. В городах Восточной Украины высаживается десант чужих людей - приезжих с Западной Украины - которые являются движущей силой свержения избранной нами власти в наших городах. При помощи местных отбросов общества (ультрас, шизофреников, лузеров и просто лохов) они пытаются захватывать здания, принадлежащие городу.

А НЕ ОХУЕЛИ ЛИ ОНИ УЖЕ В КОНЕЦ, ЛЕЗТЬ К НАМ СО СВОИМИ ПОРЯДКАМИ????

Никогда ещё такого не было, чтобы ЧУЖАКИ лучше нас знали, как нам следует жить. И никогда ЗАХВАТЧИК не делал хорошо захваченному.

Господа, за кого бы и за что бы вы ни выступали, но сегодня мы столкнулись с ОККУПАНТАМИ. Это стало совершенно очевидно по сегодняшней информации в И-нете о попытках захвата в Запорожье, Симферополе и Одессе. Имеется масса видео-подтверждений.

Вам не кажется, что на фоне этого вы со стороны выгядите "пятой колонной"?

Вам не кажется, что имеет смысл на время забыть о разногласиях, объединиться, как всегда делают славяне перед общей бедой, и защитить свой родной город?
 
А что сказать? Бачылы очи, що куплялы... Пердян ваще не жалко :-)
Тем более всё это со слов активистов, которые как уже давно показала практика очень много , мягко говоря, трындят и перекручивают факты!


Тоже так считаю :-)
 
Да ты же поехавший. Представил толпу шизофреников штурмующих мерию. Я бы на это посмотрел)))
 
Понимаешь, мы выбираем. В такой мы позиции. Не магём пака
самостоятельно. Все нас хотят. )
Так что, вопрос только в том - штаты или россия (страна-террорист).
Если штаты, то мы - ещё одна Африка.
В случае, если россия (страна-террорист), то при моей вере в чудеса,
наличии хороших мозгов у властей Украины и совести с обеих сторон,
есть шанс на сотрудничество, а не на роль расходного материала
для Запада.

как так ходить под маскалями, мы казаки и вобще европейские ценности кококо
эх как бы хотелось утром проснуться и в новостях прочитать что всю эту херотень разогнали. отдать бы лювовщину и тернополь в польшу и пусть они с ними мучатся.
 
Многие как раз и собираются, для борьбы с общей бедой, а именно с семьей Януковича и его прихвостней. Им за это еще и платят, инфа железная. Сам немного на этом подзаработал. И это больше чем предложил Кернес.
 
Ну и что вы сейчас скажите защитники Беркутов, мусоров и прочей коррумпированной мрази?!
а кто ты такой, чтоб верить твоим словам? Скорее всего это просто трындёж.
А если и нет - милиция действовала согласно букве закона.
Хороший прецедент, чтоб остальным не повадно было административные здания штурмовать.
А родители пусть вовремя вправляют мозги своим детям и объясняют им, что нельзя нарушать закон - это не безнаказанно.

Працівники міліції як крайній захід мають право застосовувати вогнепальну зброю у таких випадках:
...
2) для відбиття нападу на працівника міліції або членів його сім'ї, якщо їх життю або здоров'ю загрожує небезпека;

3) для відбиття нападу на охоронювані об'єкти, конвої, жилі приміщення громадян, приміщення державних і громадських підприємств, установ і організацій, а також звільнення їх у разі захоплення;
 
Да ты же поехавший. Представил толпу шизофреников штурмующих мерию. Я бы на это посмотрел)))
10 циклов удвоения популяции геп дадут нам 1024 гепы - и мы получим толпу с необходимыми свойствами (шизофрения и желание быть в мэрии). :ги:
 
Люди, которые тут уже давно майданят (не хочу называть имена, чтобы не разжигать.). А вы не заметили, что за последние 2 дня ситуация вокруг этого бунта немного сдвинулась?

Уже как бы не "за или против власти", и не месть за "дiточок", и не за Европу.

На этих выходных происходит вполне конкретная вещь. В городах Восточной Украины высаживается десант чужих людей - приезжих с Западной Украины - которые являются движущей силой свержения избранной нами власти в наших городах. При помощи местных отбросов общества (ультрас, шизофреников, лузеров и просто лохов) они пытаются захватывать здания, принадлежащие городу.

А НЕ ОХУЕЛИ ЛИ ОНИ УЖЕ В КОНЕЦ, ЛЕЗТЬ К НАМ СО СВОИМИ ПОРЯДКАМИ????

Никогда ещё такого не было, чтобы ЧУЖАКИ лучше нас знали, как нам следует жить. И никогда ЗАХВАТЧИК не делал хорошо захваченному.

Господа, за кого бы и за что бы вы ни выступали, но сегодня мы столкнулись с ОККУПАНТАМИ. Это стало совершенно очевидно по сегодняшней информации в И-нете о попытках захвата в Запорожье, Симферополе и Одессе. Имеется масса видео-подтверждений.

Вам не кажется, что на фоне этого вы со стороны выгядите "пятой колонной"?

Вам не кажется, что имеет смысл на время забыть о разногласиях, объединиться, как всегда делают славяне перед общей бедой, и защитить свой родной город?

Многие как раз и собираются, для борьбы с общей бедой, а именно с семьей Януковича и его прихвостней. Им за это еще и платят, инфа железная. Сам немного на этом подзаработал. И это больше чем предложил Кернес.
 
Ессно я на 100 процентов знаю что такого не будет,мало того я еще подкину вам дровишек,сказав то о чем никто не говорит из майданщиков.А это мое трезвое суждение и попытка чуть заглянуть вперед.Допустим все типа хорошо пришли к власти,а дальше что?Для того чтобы сделать нормальную страну нужно провести глобальные изменения и полностью изменить экономику и устройство страны,убрав на 100% из нее коррупцию,только тогда возможны результаты.Хорошо идем дальше.А куда мы тогда денем десятки тысяч чинуш присосавшихся к ней?Они так просто уйти не захотят,да и что они будут делать,если они чего больше делать не умеют?Второй ньюанс-силовые структуры.Куда деть 300 000 молодых здоровых довольно дисциплинированных долбоебов,из которых как минимум половина ни хера не умеет делать,кроме как быть ментами?А для того чтобы изменить систему МВД как в Грузии,их нужно всех разогннать.А захотят ли они разгоняться?Да и чем им заниматься,они пойдут уже в открытую грабить,тем более они морально очень близки к этому.А это нихеровая группировка получается...Вот в чем главная заморочка
коррупцию на 100% искоренить неудалось нигде, даже там где за это смертная казнь. коррупцию пожалуй максимум(от наших реалий) можно на 60% урезать.
 
Назад
Зверху Знизу