Прям какой-то фильм ужасов

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2013
Повідом.: 66
Прям какой-то фильм ужасов

В общем рассказываю.Был лет пять назад у меня номер диджус,сложились обстоятельства,пришлось карточку сменить,я ее разломал и выкинул,пять лет не пользовался так как она была разломана и выкинута(сим-ка)
Один человек попросил номер,отказать не хотелось но давать тоже не было желания,продиктовал свой старый номер(в памяти отложился он у меня)
Потом чуть позже решил набрать на свой старый номер и мне оператор сказал"Номер не обслуговується"Ну,думаю и хорошо.
Сегодня приходит СМС-ка с моего старого номера "Я пытался к вам дозвониться"
Честно сказать что я при**ел,это ничего не сказать,звоню я слышу один длинный гудок,затем еще несколько раз набрал,ответа не было,а потом звоню,сбросили,потом подняли трубку и несколько мин.слушал непонятные звуки.Потом сбросили,сейчас не поднимают трубку.

Что это может быть?Прям как в фильме ужасов:D
 
Пиздец. ТС это финал. Звонок смотрел? Это ОНО.
 
Осталось семь дней...
 
давай номер. щас проверим.:D
 
Ребятки,честно говорю,прям кучу под собой наложил ахахах))
 
Честно сказать что я при**ел,это ничего не сказать,звоню я слышу один длинный гудок,затем еще несколько раз набрал,ответа не было,а потом звоню,сбросили,потом подняли трубку и несколько мин.слушал непонятные звуки.Потом сбросили,сейчас не поднимают трубку.

Ну вот, закрыл портал. Думай теперь :)
 
Перевыпустили не активный номер. Всего то.
Номерной ресурс не резиновый.
 
Все,посоны,дозвонился я,сказали шо типа номер купили недавно.
Я не думал что такое может быть,что после нескольких лет неактивности номера его опять по новому кругу херачют))
 
а шо тут такова у меня дома лежит симка киевстара лет 5 непользовался ...набрал ее номер идут гудки потом чел мне перезвонил я сбросил))
 
В общем рассказываю.Был лет пять назад у меня номер диджус,сложились обстоятельства,пришлось карточку сменить,я ее разломал и выкинул,пять лет не пользовался так как она была разломана и выкинута(сим-ка)
Один человек попросил номер,отказать не хотелось но давать тоже не было желания,продиктовал свой старый номер(в памяти отложился он у меня)
Потом чуть позже решил набрать на свой старый номер и мне оператор сказал"Номер не обслуговується"Ну,думаю и хорошо.
Сегодня приходит СМС-ка с моего старого номера "Я пытался к вам дозвониться"
Честно сказать что я при**ел,это ничего не сказать,звоню я слышу один длинный гудок,затем еще несколько раз набрал,ответа не было,а потом звоню,сбросили,потом подняли трубку и несколько мин.слушал непонятные звуки.Потом сбросили,сейчас не поднимают трубку.

Что это может быть?Прям как в фильме ужасов:D

:confused:капец просто:рл:
 
в центре МТС когда хотели восстановить старый номер, сказали что они продают номер заново через пол года после отключения. а то и раньше
 
Назад
Зверху Знизу