Підстаркуваті спеціалісти


Доцент.

1.jpg
 
В масштабах предприятия и всей страны
так в масштабах страны и без тебя все решили . не волнуйся. из здраво-хранения , к примеру всех уволят что бы денег на оплате труда сэкономить, со школ тоже. Вот и будут тебя лечить те кто свои дипломы "купил", а детей учить "проффесора" у которых "12:2=12".
 
нех этим маразматикам в продажах ловить... при полном моем лояльном отношении к ним, как к людям, они уже утратили квалификацию как специалисты.
 
У меня на работе капец, как много, специалистов "за 50". Ну понятно, что электронная почта, работа в приложениях им трудна, это раздражает и тормозит работу всего предприятия. Но еще больше меня выводят из себя их разговоры и их представления как надо работать, с высоты своего опыта.

Понятно, что можно по-тихому послать их, но работаешь в коллективе, портить отношения не особо хочется.

Итак, что делать с такими вот х%%выми специалистами? В масштабах предприятия и всей страны:D

Моему отцу 60. Я думаю, если его отправить на необитаемый остров, то он и там себе из подручных средств склепает комп.
И, кстати, слушай, что тебе старшие говорят и не жалуйся.
 
насчет врачей - тут вопросов нет, опыт врачебной практики важен!
 
нех этим маразматикам в продажах ловить... при полном моем лояльном отношении к ним, как к людям, они уже утратили квалификацию как специалисты.

Немо, блеать... Ну с твоим-то опытом продажника пора уж знать, что это неквалифициованный труд.
 
ТС-у надо пить успокоительное ИМХО. Ну или стать директором предприятия и тогда определять кадровую политику
 
У меня на работе капец, как много, специалистов "за 50".
может ты ...менеджер по переноске грузов или специалист клиннинговой компании "за чистый город" ? тогда понятен твой "гнев" там действительно надо работать молодым специалистам! Или ты на место "гепарда" метишь?:confused:

насчет врачей - тут вопросов нет, опыт врачебной практики важен!
так опыт любой важен!
 
Одна дама, которая ведет кадровый учет (на самом деле только жрет, пьет чай и сплетничает) заявила, что она менеджер по персоналу. Я переспросил "Эйчар?"(Hr) - она обиделась))))) Дура набитая!!!!

Ебать-копать. Чувак знает столько нужных слов и до сих пор не директор мира. :рл:
 
нех этим маразматикам в продажах ловить... при полном моем лояльном отношении к ним, как к людям, они уже утратили квалификацию как специалисты.

Та у них всё гораздо круче, не продажники, а экономисты:confused:
 
Немо, блеать... Ну с твоим-то опытом продажника пора уж знать, что это неквалифициованный труд.
знаю. и даже более того скажу, мое поколение наверное последнее, которое застало каких-то ништяков в этой сфере...
при грядущей глобализации в ближайшее время не станет ни мелкой розницы ни дистрибуторов...
а что до неквалифицированного труда... да, на уровне просто торгового агента по-рознице, не квалифицированный.
но кейкаунты, супервайзеры, территориалы, регионалы, не говоря-уж про НТО и национальных, тут уже надо лет несколько в рознице отпахать...
 
Да не скажи.У нас в поликлинике есть хирург,еврей Нодель.Он уже в 70-х был пенсионером....И работает до сих пор.Но желающих у него лечиться-никого нет.Он уже руку с ногой путает и плохо вообще соображает где он и что он.Вот нахуй он нужен,такой специалист?Зарплату получать?А вся нагрузка идет на его молодых коллег,потому что к нему никто вообще не хочет идти на прием

В общем и целом, для себя я сделал вывод, что все районные поликлиники, надо закрыть нахер, по причине их полной безполезности для общества.
 
У меня на работе капец, как много, специалистов "за 50". Ну понятно, что электронная почта, работа в приложениях им трудна, это раздражает и тормозит работу всего предприятия. Но еще больше меня выводят из себя их разговоры и их представления как надо работать, с высоты своего опыта.

Понятно, что можно по-тихому послать их, но работаешь в коллективе, портить отношения не особо хочется.

Итак, что делать с такими вот х%%выми специалистами? В масштабах предприятия и всей страны:D

Унылый вброс.
Ты лучше расскажи, что делать с 20-25 летними долбо..бами, считающими, что они все знают и умеют, а на самом деле ни ..уя не умеют и не хотят учиться. При этом считают, что работа заключается в круглосуточной трепле по телефону и лазании по инету.
По полгода, бывает ищем адекватного. Обычно оказывается человеком за 40.
 
знаю. и даже более того скажу, мое поколение наверное последнее, которое застало каких-то ништяков в этой сфере...
при грядущей глобализации в ближайшее время не станет ни мелкой розницы ни дистрибуторов...
а что до неквалифицированного труда... да, на уровне просто торгового агента по-рознице, не квалифицированный.
но кейкаунты, супервайзеры, территориалы, регионалы, не говоря-уж про НТО и национальных, тут уже надо лет несколько в рознице отпахать...

опять ты со своей хуйней в каждой теме :(
 
У меня на работе капец, как много, специалистов "за 50". Ну понятно, что электронная почта, работа в приложениях им трудна, это раздражает и тормозит работу всего предприятия. Но еще больше меня выводят из себя их разговоры и их представления как надо работать, с высоты своего опыта.

Понятно, что можно по-тихому послать их, но работаешь в коллективе, портить отношения не особо хочется.

Итак, что делать с такими вот х%%выми специалистами? В масштабах предприятия и всей страны:D

это поколенеие умело решать тройные интегралы и дефиренциальные уравнения, так что научить их тупо спамить в аутлуке задача для руководителя на 5-10 мин., не более;)
 
Назад
Зверху Знизу