особенности национального отопления

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2010
Повідом.: 929
особенности национального отопления

Когда в наших домах будет тепло?
Ответ теплосети- еще даже нет распоряжения горсовета.
Ответ горсовета- теоретически с 1 октября начнут включать только школы,детсады и т. д. Практически-нет решения сессии.
Вот нах... все эти законы про среднесуточные температурные показатели и т.д. На сессии первоочередные вопросы про мемориальные доски , хвосты и уши собак. А дома больные дети и сырые квартиры.
Зачем нам стадо этих баранов(депутатов,распорядителей, решателей) ,если наши проблемы им не интересны.
 
Они тоже так думают - Зачем нам стадо этих баранов в городе)
 
ТЕЦ-5 уже кочегарят. Так что скоро всё будет.
 
отопительный сезон вроде с 15.10? греться кондерами, обогревателями, что поделаешь...
 
Главные жопы нашей страны всегда в тепле, а большинство населения пусть разогревается от труда, чтобы не замерзли эти главные жопы.
 
Отопительный и так начинают на 15 дней раньше когда ближайшие три дня по прогнозам(!) среднесуточная будет ниже +8.
Если строго по закону то она должна быть УЖЕ по факту трое суток ниже +8.
Сильно мерзнешь - обогреватели совсем недорогие.

Позиция вечновсемнедовольного быдла - добивает.
 
Отопительный и так начинают на 15 дней раньше когда ближайшие три дня по прогнозам(!) среднесуточная будет ниже +8.
Если строго по закону то она должна быть УЖЕ по факту трое суток ниже +8.
среднесуточная ниже +8 три дня? да вроде нет еще :)
 
Когда в наших домах будет тепло?
Ответ теплосети- еще даже нет распоряжения горсовета.
Ответ горсовета- теоретически с 1 октября начнут включать только школы,детсады и т. д. Практически-нет решения сессии.
Вот нах... все эти законы про среднесуточные температурные показатели и т.д. На сессии первоочередные вопросы про мемориальные доски , хвосты и уши собак. А дома больные дети и сырые квартиры.
Зачем нам стадо этих баранов(депутатов,распорядителей, решателей) ,если наши проблемы им не интересны.

сейчас у нас по-другому делается. Проанонсят включение отопления на какое-нибудь отфонарное число в ноябре, и в повестку включат на соответствующую дату, народ начнет возмущаться "Доколе, блеать!". Потом покажут Кернеса, который со всех своих каналов скажет "Ты, Андреев, а ну встань! Смотри, сучий пёс, если ты...внимательно слушай что я тебе говорю, если ты через пять минут не включишь отопление, я тебя на ноль умножу!"
И через пять минут у всех зашумят батареи, в те же сроки как и обычно. Слава Гене :)
 
По прогнозу +3 +10 согласно гисметео, внезапно меньше 8.
да я тоже кондером греюсь, че там :D

У меня электрика. Холодина - ебануцца!! Заболел!!
Огромный привет горсовету:нах:
неужели обогреватель нельзя купить? :confused:
 
С их, блядь ценами на отопление, я лучше кондеем погреюсь.
 
неужели обогреватель нельзя купить?
Купил, хуль с него толку? Даже одну комнату полностью не обогревает. И хрень не дешевая, раскаляется нормально. Балкон застекленный. Дубарь все равно!...
 
Назад
Зверху Знизу