• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На что вы готовы пойти ради большой суммы денег?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
На что вы готовы пойти ради большой суммы денег?

Приветствую всех. Собственно интересует меня вот что: На что вы способны ради большой суммы денег? Есть люди, при деньгах, которые говорят так : У каждого есть своя цена. Любого человека можно купить.
"Тряпки" ( хорошая одежда), помощь в виде недвижимости, или помощь больным родственникам. Открытый счёт в банке за границей с уже заранее готовой суммой.
Так вот, что вы готовы сделать?
Сказать неправду тогда, когда решается судьба человека (например на суде) следить, смотреть за кем то, взять какую-либо вещь у человека без его спроса, положить человеку какую-либо вещь, которая ему никогда не принадлежала, переспать с человеком, залаять, попрыгать на одной ноге закрыв рукой один глаз, а другую упереть себе в бок.
Или лишить кого то жизни? На что вы готовы пойти ради большой суммы денег? И какая это должна быть ориентировочно сумма?
 
На что вы готовы пойти ради большой суммы денег?

на работу.
 
Возможно проголосовать за кого то на выборах, или пойти на какой - либо митинг, мероприятие.
 
могу сказать на что не готов - не готов предавать, убивать невиновных, заниматься сексом, голосовать, брать взятки нарушать закон. возможно что то еще.
 
Останнє редагування:
Смотря для чего будет нужна эта сумма на тот момент. Если на "тряпки", машину и т.п то вряд ли на многое, а вот если на кону будет стоять жизнь близких, то наверное, почти на всё...
 
Или же упростить какую то процедуру в документах, если вы являетесь гос.служащим, или продать человеку справку о несуществующей болезни.
 
Приветствую всех. Собственно интересует меня вот что: На что вы способны ради большой суммы денег? Есть люди, при деньгах, которые говорят так : У каждого есть своя цена. Любого человека можно купить.
"Тряпки" ( хорошая одежда), помощь в виде недвижимости, или помощь больным родственникам. Открытый счёт в банке за границей с уже заранее готовой суммой.
Так вот, что вы готовы сделать?
Сказать неправду тогда, когда решается судьба человека (например на суде) следить, смотреть за кем то, взять какую-либо вещь у человека без его спроса, положить человеку какую-либо вещь, которая ему никогда не принадлежала, переспать с человеком, залаять, попрыгать на одной ноге закрыв рукой один глаз, а другую упереть себе в бок.
Или лишить кого то жизни? На что вы готовы пойти ради большой суммы денег? И какая это должна быть ориентировочно сумма?

ради действительно большой (которая обеспечит меня и моих детей навсегда) - почти на все, конечно.
 
А какая сумма считается большой (для ТС, например)?
 
хм у меня неготов меньше чем готов


потому проще это и указать

заниматься сексом ( гусары денях не берут я и так выипу), совершать любые действия против очень узкого круга лиц

вот все остальное приемлемо за ту или иную сумму там же и убивать да по сути хоть целые деревни вырезать вопрос только в цене
 
Останнє редагування:
могу сказать на что не готов - не готов предавать, убивать невиновных, заниматься сексом, голосовать, нарушать закон. возможно что то еще.

К этому списку добавлю - не нырять, не прыгать с высоты, не есть жуков, не подписывать стремные документы. А, и еще не уезжать из страны.
 
А какая сумма считается большой (для ТС, например)?
Для ТС а такой суммы нет. Так как он мыслит немного другими критериями.
Для каждого человека эта сумма может быть абсолютно разной. Для кого то 1000 гривен будет большой суммой, для кого то 500 00 гривен маленькой.
 
Или же упростить какую то процедуру в документах, если вы являетесь гос.служащим, или продать человеку справку о несуществующей болезни.

Так это работа такая))))
Вообще большинство "поступков" здесь перечисленных - для кого-то просто работа.
 
Назад
Зверху Знизу