Разводняк на Героев Труда (видео)

На ботсаде подваливала на стоянке перед Лето, я чето гаркнул НЕТ она и заткнулась......
 
злые вы,не что бы трахнуть
 
Сталина на них нет!
116512923.jpg
 
Ну в интернете справедливость она у каждого своя а девушкам я посоветую обратится за помощью...
Я номер подскажу, куда обращаться: 738-11-05. Там помогут исправить асоциальную патологию сознания.

Но денег на проезд не дам. И телефон позвонить тоже не дам.

PS: Малолетние сявки-попрошайки сотоварищи штурмуют интернеты. inside®, я тебя поддерживаю с идеей про N-ный километр.
 
Ты их знаешь? Ну так спонсируй постоянно - не обеднеешь :)
Да этот покемон, наверное, миллионы зарабатывает играя целыми днями в WOT https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2870812
8600 боев - вот это делать нехуй...
Судя по количеству желающих купить "Love (премиумный танк) вентилятор досылатель стереотруба, экипаж 3 специальности", бабла немеряно загребает.:іржач:
И телки у него бизнесовые среди знакомых имеются :D
xyeyzbkdWtM
Сумки поднести помогает. Может и потрахаться дают, потому и защищает.
А в реальности открестился бы от них, сказал бы что знать не знает...
 
Останнє редагування:
Добрый вечер. Наткнулся на ваше видео с девушками и они оказались моими знакомыми, поэтому и стану на их защиту... Мне хотелось бы вам напомнить что размещение подобного рода видеороликов в интернете без согласия их участников дело уголовно наказуемое, и может повлечь за собой штраф ну или другие меры наказания... Так что если вы не удалите эту тему я буду считать своим долгом подсказать девушкам обратиться в правоохранительные органы ... ну и администрация харьковфорума думаю не будет утаивать данных о правонарушителе
Очень надеюсь что все компрометирующие материалы будут удалены с харьковфорума и ютуба

Ага, хотелось бы посмотреть на это:D:D:D "Дяденька милиционер, мы вот тут мошенничеством занимаемся, а нас позорить начали на весь интернет, помогите, а?" :іржач: Ведь любой форумчанин как законопослушный гражданин, наблюдающий правонарушение........как бы заявление о мошенничестве на столе в райотделе раньше не появилось, не боитесь? Лучше посоветуйте им работать пойти.

RioR, откровенную х...ню несешь
 
Есть люди, которые помешаны на "защите персональных данных".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль только, что мозгов у них от этого не добавляется. Вот в случае с RioR, похоже, подобное. Он пытается рассказать нам, что ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО (в России за это есть статья, не знаю, как у нас) не является правонарушением.
 
Добрый вечер. Наткнулся на ваше видео с девушками и они оказались моими знакомыми, поэтому и стану на их защиту... Мне хотелось бы вам напомнить что размещение подобного рода видеороликов в интернете без согласия их участников дело уголовно наказуемое, и может повлечь за собой штраф ну или другие меры наказания... Так что если вы не удалите эту тему я буду считать своим долгом подсказать девушкам обратиться в правоохранительные органы ... ну и администрация харьковфорума думаю не будет утаивать данных о правонарушителе
Очень надеюсь что все компрометирующие материалы будут удалены с харьковфорума и ютуба

поржал :іржач:
Уже были подобные попытки :D пукнуть
Эт скорее всего четко налаженный бизнес и RioR наверное получает свой процент.:rolleyes:
 
Есть люди, которые помешаны на "защите персональных данных".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль только, что мозгов у них от этого не добавляется. Вот в случае с RioR, похоже, подобное. Он пытается рассказать нам, что ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО (в России за это есть статья, не знаю, как у нас) не является правонарушением.

Зная реалии нашей жизни, барышни, обратившись в милицию, будут яблочками на блюдечке с золотой каемочкой.....еще и проституцию могут приписать, и сводничество -чтоб жизнь малиной не казалась.
А защита персональных данных, как и защита интеллектуальной собственности в Украине пока что только в виде громких слов и неотработанных законов.
 
А ко мне раз начинающие соски в супермаркете подходили.
В трусиках, маечке и с подругой (дело было летом в жару).
Возле хлебного отдела, "дяденька, дайте две гривны набулочку".
Предложил отработать, быстро испарились.
лет с 13-14 уже начинают.
 
поржал :іржач:
Уже были подобные попытки :D пукнуть
Эт скорее всего четко налаженный бизнес и RioR наверное получает свой процент.:rolleyes:

Тоже есть подозрение, что RioR -близкий родственник Хазанова :D
 
Зная реалии нашей жизни, барышни, обратившись в милицию, будут яблочками на блюдечке с золотой каемочкой.....еще и проституцию могут приписать, и сводничество -чтоб жизнь малиной не казалась.
Скорей всего предложат работать 50/50 ;)
 
Назад
Зверху Знизу