Жизнь в селе

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
Жизнь в селе

недавно побывал в селе у подруги. она снимает квартиру всего за 400 грн в месяц и причем это трех комнатная. я вот тоже решил переехать в село. кто знает как найти хозяев, которые сдают квартиры в селе и вобще как оно там, жить в области ??
 
в селе хорошо..отдыхать,но не жить
 
недавно побывал в селе у подруги. она снимает квартиру всего за 400 грн в месяц и причем это трех комнатная. я вот тоже решил переехать в село. кто знает как найти хозяев, которые сдают квартиры в селе и вобще как оно там, жить в области ??
некоторые сдают жилье вообще бесплатно под присмотр. Загляни в раздел Аренда жилья.
 
просто приезжаешь и спрашиваешь где тут жить можно. тебе покажут штук 5 домов на выбор. а если баксов 500 с собой возьмешь то сразу и купишь домик+пару ГА :-)
 
недавно побывал в селе у подруги. она снимает квартиру всего за 400 грн в месяц и причем это трех комнатная. я вот тоже решил переехать в село. кто знает как найти хозяев, которые сдают квартиры в селе и вобще как оно там, жить в области ??

Ну это фуфло не лучший вариант. Если уж жить в селе, то нужно хоть пользоваться преимуществами частного сектора (там гараж под боком, шашлычки во дворе, гамак, сад). А квартира в селе....зачем? Снимите лучше дом.
Если вопрос исключительно финансовый - к арендной плате прибавляйте стоимость дороги до города.
 
недавно побывал в селе у подруги. она снимает квартиру всего за 400 грн в месяц и причем это трех комнатная. я вот тоже решил переехать в село. кто знает как найти хозяев, которые сдают квартиры в селе и вобще как оно там, жить в области ??

мрак полный,кроме свежего воздуха,домашнего молока,яичек-ничего.
Хотя,сейчас очень многие перебираются из города в села.
 
просто приезжаешь и спрашиваешь где тут жить можно. тебе покажут штук 5 домов на выбор. а если баксов 500 с собой возьмешь то сразу и купишь домик+пару ГА :-)

Да ну! За 500 баксов даже гавеный домик в дачном кооперативе в 60км от Харькова не купишь.
 
недавно побывал в селе у подруги. она снимает квартиру всего за 400 грн в месяц и причем это трех комнатная. я вот тоже решил переехать в село. кто знает как найти хозяев, которые сдают квартиры в селе и вобще как оно там, жить в области ??
Главное чтобы там была работа с нормальной зарплатой. Если есть работа, то можно и снимать квартиру.
 
Приезжай в Бражники(присоедигнили к городу),много домов пустует.А так сразу в сельсовет иди.Будем соседями)))))))))).
Забыла добавить,если есть машина-то лучше переезжать,от 602 м\н 7 км
 
Летом отлично можно отдохнуть, если свой дом есть, а в остальное время - мрачный пиздец.
 
Летом отлично можно отдохнуть, если свой дом есть, а в остальное время - мрачный пиздец.

согласна на все 100%:пиво:
еще плюсы,как только тепло становиться,выходишь во двор и загораешь,а в городе все бледные ходят)))
 
недавно побывал в селе у подруги. она снимает квартиру всего за 400 грн в месяц и причем это трех комнатная. я вот тоже решил переехать в село. кто знает как найти хозяев, которые сдают квартиры в селе и вобще как оно там, жить в области ??

Я тоже хочу перебраться, куда-нибудь в швейцарскую глубинку :іржач:
les-avants-swiss-village1.jpg
 
Точный адрес такой деревни и кто именно продает - не подскажешь? Чтоб хотя бы не более 60 км от Харькова, не вымершая полностью, хотя бы электрофицировання была, и усадьба - пусть даже с домом полной развалюхой, но с приватизированным участком земли в 2 га - стоила всего 500 долларов?
Буквально завтра поеду куплю (если не опередят). ;)

Бражники:yahoo:
 
Да ну! За 500 баксов даже гавеный домик в дачном кооперативе в 60км от Харькова не купишь.

Есть куча участков с брошенными домами и гораздо ближе. Но к таким кооперативам как правило дороги "фронтовые".
 
Точный адрес такой деревни и кто именно продает - не подскажешь? Чтоб хотя бы не более 60 км от Харькова, не вымершая полностью, хотя бы электрофицировання была, и усадьба - пусть даже с домом полной развалюхой, но с приватизированным участком земли в 2 га - стоила всего 500 долларов?
Буквально завтра поеду куплю (если не опередят). ;)

сосед продает,и еще знаю кто продает.
 
Приезжай в Бражники(присоедигнили к городу),много домов пустует.А так сразу в сельсовет иди.Будем соседями))))))))))
отличная талия у тя. с удовольствием твоим соседом буду ))
а в остальное время - мрачный пиздец.
жизнь такая
 
Назад
Зверху Знизу