Никто не сталкивался на Х.Ф. с Ануфриевым 1968 года рождения?

Ну я тоже так думаю в душе, но если Вы не юрист-то не всегда находятся точные слова и обоснование. Единственное, что я смог это набрать адвоката который и договорился встретиться в другое время. Человек из органов все говорил, что материал зарегистрирован в каком-то "ердере". Если каждый форумчанин будет писать кляузы в отделение-то и денег на адвокатов не хватит:(

Етить его налево. Не заморачивайся. Ложись спать. Поверь мне.:)

В следующий раз спроси по какой статье тебя тревожат, и набирай номер дурки. СРОЧНО. Госпитализируют обоих.:D

Обычное "выбивалово" на ровном месте.
 
я не поэт, но я скажу стихами..
идите на хуй быстрыми шагами.

санитары тут приехали за мной
мне здоровому сказали: Вы больной:D

перестаньте морально уничтожать ТСа его же стихотворными методами. :D
 
Может кто-то уже попадал в такую ситуацию.
Мне позвонили с милиции и сказали, что товарищ Ануфриев написал на меня заявление в милицию. Мол я пытаюсь морально уничтожить его, караулю его под подъездом и пытаюсь психологически воздействовать на него. Он утверждает, что он композитор а я из зависти пишу на Харьков форуме какие то стихи ему с целью морального давления. И это не шутка, как бы приезжал участковый для снятия показаний.
Никто не сталкивался с такими обвинениями от этого товарища?

Подайте встречное заявление, найдите свидетелей, которые подтвердят, что в указанное время вы были с ними.
Я так понимаю, что очно вы с ним не пересекались.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


он?
 
Возможно, тема для Блэка, до выяснения всех обстоятельств. Имхо.
 
Останнє редагування:
Сообщение от ElWray
Ануфриев пару лет назад уриной в Балке торговал. Больше ничем мне не запомнился.

А деревянными членами,разве не он барыжил?
неееее, того что членами торговал ещё в 2006 на сабурку определили... или он помощником депутата устроился работать (не помню точно)

на месте ТС я бы этому Ануфриеву, 1968г. рождения, гитару на голову одел (испанский воротник)
 
похоже личное досье Ануфриева (1968г.р.) недешево стоит
 
кстати я вспомнил одного Ануфриева (год рождения не знаю) он работал одно время в музкомедии.Умел петь оперным голосом и играть на арфе одновременно.
Тот еще кадр
 
Назад
Зверху Знизу