Давайте поговорим о евреях

ну тут я пас, мне не нравится фаршированная рыба, даже не правильно сказал- я её ем, но восторга нет. ну о вкусах не спорят :)

мене щука тоже не нравится, но вот тот же пеленгас, недурно получается:yahoo:
 
И кто виноват?
Это три извечно исконных русских вопроса.
Ответа на которые нет и по сей день.
Не забудьте сюда еще и Салтыкова -Щедрина приплюсовать.

Виноваты в первую очередь наши люди. Которые доверчивы и многое воспринимают на веру. Также в том, что злоупотребляют спиртным. А вот кто это поощаряет, чтобы люди спивались, кто платит за мощную пропаганду, рекламу, это уже другой вопрос.

Также проблема славян в отстутствии сплочённости.

Плюс к этому, в стране провокаторы часто стравливают Запад и Восток, всяческими манипуляциями, а также дружественные нам народы русских и белорусов.
 
Но что интересно, так это то, что людям пытаются навязать и убедить их в том, что в такой жизни они виноваты только сами.
 
scharf, кто умеет читать и соображать, тот поймёт, что делать и как быть. Я лично знаю, что делать, а вы нет. Потому, что вам оно и не нужно.

Так конкретней пожалуйста *Что делать?*? А то я начинаю сомневаться, кто главный троль в теме.
 
Мне вот интересно юный Вы наш Шикльгрубер, а детей Вы тоже будете уничтожать со знанием дела?
Вы явный провокатор и тролль. Где хоть слово я написал о каком-либо уничтожении? Вам не кажется, уважаемый, что вы данным сообщением пытаетесь разжечь рассовую ненависть?
 
scharf, кто умеет читать и соображать, тот поймёт, что делать и как быть. Я лично знаю, что делать, а вы нет. Потому, что вам оно и не нужно.

я думаю, тебе стоит срочно закончить ПТУ и пойти работать сантехником, выгребать какашки. Они у всех одинаковые - и у хохлов и у евреев. Это сейчас очень выгодно, говорят - до 200 баксов в день, вне зависимости от национальности
 
ой-ой.. правдолюб, ТС появился... :D:D

за неделю еще 20 страниц нафлудили пипец, читаешь - какая нереальная хуйня.

Украина - европейская ЖОПА. Самая нищая страна в Европе, где каждый хохол ебет своего брата. Вы же сами каждый день раздаете барыши своим братьям ментам, БТИ, еще всякой хуйни... Где там хоть один еврей? В вашей ежедневной жизни, а? Да все наши,- своя убогая до пропости тупизна. Блядь - хуже алкашей россиян. Так те хоть душевные и сердобольные, люди с великой историей.

Посмотрите на список "Великие Украинцы" - вы же сами за него смсками голосовали. Ваши "великие" люди - это бандиты и головорезы, Петлюра, Мазепа, предатель и ублюдок Хмельницкий - вот ваша убогая сущность. Так какого хуя, пардон, вы ждете?

Сравните это список с великими евреями - там одни ученые. Ну еще несколько поэтов и любимых актеров: Высоцкий, Быков, Броневой.... Вы же и не думали, что они тоже евреи.

Убогие вы. Поднимитесь над своей убогостью. Вы МОЖЕТЕ быть не хуже! Не надо завидовать - идите БЛЯДЬ учитесь ГАНДОНЫ вы! НЕ ПОЗОРЬТЕ нас дальше!!!
+100500:клас:
 
scharf сомневайтесь дальше. Кто вы такой, чтобы я вам что то говорил? Помимо флуда в теме говорится что делать. Если лень читать -это проблемы ваши.
 
Мне вот интересно юный Вы наш Шикльгрубер, а детей Вы тоже будете уничтожать со знанием дела?

Брейвика знаете? И его Манифест...

И у нас тоже свой появился, только совсем неподготовленный. Похоже на провокацию.

Читайте ниже..

14.01.2013

Одесский последователь Брейвика раскрыл заговор иллюминатов


Одесские милиционеры разыскивают 23-летнего местного жителя Александра Куренного, который, по его собственному признанию, решил повторить преступление норвежского террориста Андерса Брейвика. Соответствующее заявление Куренной опубликовал на своей странице в "Живом Журнале", а также разослал в редакции ряда украинских СМИ.
Куренной написал, что намерен провести на этой неделе некую акцию в одном из студенческих общежитий, где проживают иностранцы. Таким образом, по словам одессита, он хочет "заставить общество говорить о проблеме мигрантов". "С каждым годом я все меньше узнаю свой город. Наши улицы заполонили мигранты и иностранцы. Я с ужасом представляю, как в будущем, мы, украинцы, станем меньшинством в родном городе, своей стране", - говорится в сообщении. В сложившейся ситуации одесский "последователь" Брейвика винит "иллюминатов и других масонов".
Свое заявление Куренной снабдил собственной фотографией, а также снимком пистолета и мобильного телефона.
Как пишет "Сегодня" со ссылкой на главу пресс-службы одесской милиции Владимира Шаблиенко, о появлении данной записи проинформирована Служба безопасности Украины. К розыску ее автора привлечены все оперативные службы.
Позднее 14 января появилась информация о том, что милиционеры установили место жительства Куренного и доставили его в управление для проведения беседы. По данным "Сегодня", в отношении одессита начато уголовное производство по статье 259 УК ("Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности").
Отметим, что блог в "Живом Журнале" Куренной зарегистрировал 12 января 2013 года, в нем только одна запись (с его заявлением). Андерс Брейвик, примеру которого решил последовать мужчина, совершил двойной теракт 22 июля 2011 года в Норвегии. Сначала он привел в действие взрывное устройство в Осло, что стало причиной смерти восьми человек, после чего добрался до молодежного лагеря на острове Утойя, где убил 69 человек.
Свои действия Брейвик объяснил протестом против мультикультурализма и "мусульманской интервенции". 24 августа 2012 года суд Осло признал его вменяемым и приговорил к 21 году тюрьмы с возможностью продления срока заключения.


********
 
То что вы думаете, это уже хорошо. Хотя как то не видно.
А у вас опыт выгребания дерьма уже есть я смотрю, что вы это советуете другим?
Или тема чем то "зацепила"?

VadimMag, конечно провокация, или человек психически не здравый.
 
scharf сомневайтесь дальше. Кто вы такой, чтобы я вам что то говорил? Помимо флуда в теме говорится что делать. Если лень читать -это проблемы ваши.

Тут только единственный способ! Чтоб евреев было у власти меньше, нужно организовать квоту в правительстве, парламенте по национальному признаку. Сколько там на Украине проживает евреев в процентном соотношении 5-10-15%? Соответственно такое количество их должно быть и у власти.
 
Но что интересно, так это то, что людям пытаются навязать и убедить их в том, что в такой жизни они виноваты только сами.

нет блядь, евреи виноваты в том, что ты такой родился. Спасибо им скажи, а то, может, вообще не родился бы :eek:
 
VadimMag, так вы читали книгу, о которой я спросил у вас?

Я понимаю, что плохо быть евреем по отцу и не иметь права на репатриацию, но это не значит, что теперь надо гнобить своих же соплеменников.
Опять бред и грязь...Вы ничего больше не придумали? Повторю специально для вас, одной уже говорил.

В моём роду нет и не было евреев.
 
я думаю, тебе стоит срочно закончить ПТУ и пойти работать сантехником, выгребать какашки. Они у всех одинаковые - и у хохлов и у евреев. Это сейчас очень выгодно, говорят - до 200 баксов в день, вне зависимости от национальности

Ты этим сам зарабатываешь?
 
Dinalt, я не воспринимаю серьёзно троллизм и флуд. Тем более всякий бред, который вы иногда пишите в мой адрес. А кто такой Асоциум? А то вы ведь предположили, что это я?
:)
 
Назад
Зверху Знизу