А воспитатели мартини не пьют!

Поздравили воспитательницу с НГ- мартини и рафаэлло! Так она вернула обратно со словами,не надо мне по 5грн с чел собирать и дарить такое,это не подарок от группы 19ти человек,мы,родители просто прозрели....Надо что? конвертик с 500грн???

нужно в прокуратуру обратиться - они подарок ей хор сделают!;)
 
нужно в прокуратуру обратиться - они подарок ей хор сделают!;)

В прокуратуру с заявлением что воспитатель отказался от алкоголя?)) Она же ничего не вымогала.
Если жалко денег на хороший подарок-лучше ничего не дарите. А то собрали по 5 -а теперь еще человека в помоях тут обливаете.
 
В прокуратуру с заявлением что воспитатель отказался от алкоголя?)) Она же ничего не вымогала.
Если жалко денег на хороший подарок-лучше ничего не дарите. А то собрали по 5 -а теперь еще человека в помоях тут обливаете.
Щас вам насерут у тапки докажут, что вы сильно заблуждаесь. :D
 
В прокуратуру с заявлением что воспитатель отказался от алкоголя?)) Она же ничего не вымогала.
Если жалко денег на хороший подарок-лучше ничего не дарите. А то собрали по 5 -а теперь еще человека в помоях тут обливаете.
если бы не было поборов постоянных, то родители скинулись бы на подарок. а то ведь бабки лопатой гребут!
 
вот жлобы, по 5ке с лица :) что, пару раз в год нельзя нормально денег сдать на приличный подарок воспитатею, который полсуток с вашим ребенком возится???
 
если бы не было поборов постоянных, то родители скинулись бы на подарок. а то ведь бабки лопатой гребут!
Ага. А ты хоть знаешь, что денег нет ни на что, и родители вынуждены не только ремонт оплачивать, а еще спецодежду покупать?
 
вот жлобы, по 5ке с лица :) что, пару раз в год нельзя нормально денег сдать на приличный подарок воспитатею, который полсуток с вашим ребенком возится???

на хуй она всралась.
 
А в чем собственно воспитатель не права? Что не взяла подарок, так это ее право. Интересно что громадян больше уже удивляет отказ от подарков, чем их требование.

Когда я учился в школе, был у нас учитель принципиальный (в одном пиджаке проходила все мое школьное время и даже далеко после выпуска) и тоже отказывалась от пакетиков с подарком хоть праздник, хоть просто подмазать. И от этого ее только сильнее все уважали.

5 грн. с человека в наше время реально издевательство. Хотя может ей кто-то нажаловался из родителей что и 5 грн. нет сдать по требованию "инициативных" родителей.
 
Останнє редагування:
если бы не было поборов постоянных, то родители скинулись бы на подарок. а то ведь бабки лопатой гребут!

Воспитатели бабки лопатой? смеешься? Просто не воспитатели и не родители виноваты-а наше при....е правительство, что нет финансирования ни садиков ни больниц. Даже туалетной бумаги вашим деткам не выделяют, не говоря о других вещах. Когда мой ребенок был в саду-мы вплоть до продуктов закупали. но точно знали что это едят дети. А подарки воспитателям-сугубо личное дело-не хочешь не сдавай, и от этого к твоему чаду Нормальный воспитатель не будет никогда придираться.
 
Поздравили воспитательницу с НГ- мартини и рафаэлло! Так она вернула обратно со словами,не надо мне по 5грн с чел собирать и дарить такое,это не подарок от группы 19ти человек,мы,родители просто прозрели....Надо что? конвертик с 500грн???
Да,они давно отказываются от таких подарков,у меня садик рядом туда дети подруг ходят им то же вернула в прошлом году шампанское,и конфеты,со словами в других группах подарили одной цепочку золотую,а одной серьги золотые,такой скандал закатала им,так они на 8марта побоялись такие подарки дешевые дарить,и купили набор посуды в "Восторге"за 800грн.
 
Да,они давно отказываются от таких подарков,у меня садик рядом туда дети подруг ходят им то же вернула в прошлом году шампанское,и конфеты,со словами в других группах подарили одной цепочку золотую,а одной серьги золотые,такой скандал закатала им,так они на 8марта побоялись такие подарки дешевые дарить,и купили набор посуды в "Восторге"за 800грн.
А я бабушке в метро хотела место уступить, а она отказалась...
 
Я что-то не пойму - ты за на "белых" или за "красных"?
За Интернационал.
Просто система образования пикирует так, что аж страшно. У меня там родичи работают, так что знаю.

Даже туалетной бумаги вашим деткам не выделяют,
во-во.
 
Так это, получается, не подарок и не благодарность. Это называется "лишь бы отстала". Вопрос "надо что-то подарить", в таком разе, появился в одном из двух случаев - хочется поблагодарить от всего сердца (есть заслуги, например) либо откровенное вымогательство.
В первом случае, согласитесь, узнать, что предпочитает одариваемый, будет совсем не лишним, во втором - "одариваемый" посылается на хуй .
Ну, где-то так, примерно.
Так а что она такая, что б бегать и узнавать? Ей родители оказали знак внимания на свой вкус и бюджет. Не нравится - сиди как дура без подарка:)
вот жлобы, по 5ке с лица :) что, пару раз в год нельзя нормально денег сдать на приличный подарок воспитатею, который полсуток с вашим ребенком возится???
О, еще одна. А с чего ей вообще "нормальный" подарок дарить? Она за работу зп вообще-то получает. А подарок - это знак внимания, а не способ обогатиться
А в чем собственно воспитатель не права? Что не взяла подарок, так это ее право. Интересно что громадян больше уже удивляет отказ от подарков, чем их требование.
Она не отказалась от подарка. а возмутилась подарком, именно в этом суть
5 грн. с человека в наше время реально издевательство. Хотя может ей кто-то нажаловался из родителей что и 5 грн. нет сдать по требованию "инициативных" родителей.
Да? а с какой суммы начинается "не издевательство". Можно прайс в студию?

Да,они давно отказываются от таких подарков,у меня садик рядом туда дети подруг ходят им то же вернула в прошлом году шампанское,и конфеты,со словами в других группах подарили одной цепочку золотую,а одной серьги золотые,такой скандал закатала им,так они на 8марта побоялись такие подарки дешевые дарить,и купили набор посуды в "Восторге"за 800грн.
:рл:я надеюсь, дарили стоя на коленях?
 
Да кто ту воспиталку в ее колхозе хорошим манерам учил? ТС, забейте. Пусть ей дети открытки рисуют :) Хотя нет, слишком дорогой подарок, чтобы его такой жлобихе дарить.
 
Назад
Зверху Знизу