3 трупа в Киевском Караване из за флешки

щаз под этот шумок вроде хотят протолкнуть закон на разрешение огнестрела для частных охранных структур
травмата, его внесли на рассмотрение еще весной

С ним вопрос уже решен. Будем считать что он уже покойник.

:(
 
травмата, его внесли на рассмотрение еще весной
Было бы неплохо если бы резину разрешили людям если боевой не дают.

Цитата:
Сообщение от DJMuflon
С ним вопрос уже решен. Будем считать что он уже покойник.
Его свои жи гопчи сольют, если уже не сдали.
 
246744_536018393091162_741903362_n.jpg
 
Министр внутренних дел Виталий Захарченко предложил подозреваемому в тройном убийстве охранников ТРЦ «Караван» сдаться милиции. :D

«Человек, совершивший это преступление, я бы на его месте обратился к правоохранителям и сдался бы», - сказал Захарченко, комментируя предположение о возможном самоубийстве загнанного в тупик подозреваемого Ярослава Мазурка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ,подскажите тупому!Сколько споров об идентичности стрелка с западенцем,а чего нельзя сравнить отпечатки пальцев с вещей тронутых в маркете с отпечатками у него дома,ну или днк или др данные...Не в каменном веке живем ведь.А то похож не похож...
 
щаз под этот шумок вроде хотят протолкнуть закон на разрешение огнестрела для частных охранных структур

так что эти уебки будут теперь мне перед носом стволом крутить: "...а покажите ваш чек ..."


я бы себе огнестрел купил бы, ну дык нельзя же... а когда ночью пришлось от машины уебков наркоманских с монтировкой отгонять ох как бы мне он пригодился


вот у америкосов идет бабушка по улице вечером, а вор 10 раз подумает а стоит ли ее трогать, ведь у нее в сумочке может и кольтяра лежать...

очень похоже что сделали такое резонансное дело именно как почву для проталкивания какого-то закона про огнестрел...

что мешает купить пневматику
 
«Человек, совершивший это преступление, я бы на его месте обратился к правоохранителям и сдался бы», - сказал Захарченко, комментируя предположение о возможном самоубийстве загнанного в тупик подозреваемого Ярослава Мазурка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я бы на месте Захарченко тоже также поступил!:D
 
конечно все запутано
особено если придумывать про пистолет с гильзоулавителем и возможно не знать о револьверах
 
щаз под этот шумок вроде хотят протолкнуть закон на разрешение огнестрела для частных охранных структур

так что эти уебки будут теперь мне перед носом стволом крутить: "...а покажите ваш чек ..."


я бы себе огнестрел купил бы, ну дык нельзя же... а когда ночью пришлось от машины уебков наркоманских с монтировкой отгонять ох как бы мне он пригодился


вот у америкосов идет бабушка по улице вечером, а вор 10 раз подумает а стоит ли ее трогать, ведь у нее в сумочке может и кольтяра лежать...

очень похоже что сделали такое резонансное дело именно как почву для проталкивания какого-то закона про огнестрел...

Вчера в росте на Малышева по залу шалался охранник с волыной. Такого сроду не было.

Народ,подскажите тупому!Сколько споров об идентичности стрелка с западенцем,а чего нельзя сравнить отпечатки пальцев с вещей тронутых в маркете с отпечатками у него дома,ну или днк или др данные...Не в каменном веке живем ведь.А то похож не похож...

ДНК по информации от лягавых давно сделали, так вот по ДНК-это Мазурок.
 
Назад
Зверху Знизу