Правильное выпускное платье

Да, это нижнее бельё.:ги: Выйти на люди в одном исподнем - это гламурным считается, наверное. В пустых головах молодых поблядушек.
 
Всё просто. Остальных выпускниц в такое просто не оденешь, потому что сблюют все гости. А у нее нормальная фигура, и быть вульгарной и эпатажной - её право. Правильно сделала. Берковой, к примеру, пришлось приобретать популярность через разрывы ануса на первых съемках. А та же Собчак за счет своей популярности - с миру по нитке, но таки стала мультимиллионером. И живёт в собственное удовольствие.

Я не осуждаю эту девицу, она использует то, что у неё есть. И не в борделе. Уже за это она достойна похвалы: было бы слишком глупо отказаться от возможности себя пропиарить.
 
- ребята, я парней меняю как перчатки
- та ты просто пошла по рукам
--------------------------------------------------
x_39eb6551.jpg
 
А та же Собчак за счет своей популярности - с миру по нитке, но таки стала мультимиллионером. И живёт в собственное удовольствие.
Я думаю у Собчак все хорошо сейчас потому, что в свое время чемодан её отца носил Путин...

attachment.jpg
 
Я думаю у Собчак все хорошо сейчас потому, что в свое время чемодан её отца носил Путин...

У её семьи после убийства отца отобрали все капиталы. Она начинала с нищеты, но друзья остались, и они помогли ей стать той, которой она есть сейчас.

Так что тут двойственное "счастье". Они изначально её ограбили, но они же и помогли в дальнейшем. Это как раз то, что называется "а идише нахэс".
 
всю тему не осилила, но вот еще вариация на тему выпускного
 

Вкладення

  • TrgwBW2ztho.jpg
    TrgwBW2ztho.jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 244
Двух дочек выпускала. Они принимали мои советы. Чьи советы принимала эта девочка в нижнем белье?
 
Двух дочек выпускала. Они принимали мои советы. Чьи советы принимала эта девочка в нижнем белье?
Видимо, она решила, что все советчики идут на хуй стройными рядами.

Она права. Если следовать только советам, то человечество до сих пор бегало бы в шкуре с дубиной за мелкими грызунами. Ибо советчики опираются только на устарелый опыт, а те, кто тащит общество вперед за шиворот - опираются на мечту и предвидение.
 
Видимо, она решила, что все советчики идут на хуй стройными рядами.

Она права. Если следовать только советам, то человечество до сих пор бегало бы в шкуре с дубиной за мелкими грызунами. Ибо советчики опираются только на устарелый опыт, а те, кто тащит общество вперед за шиворот - опираются на мечту и предвидение.

У меня дети проходили через готику. Научилась не удивляться обритым бровям, драным колготкам и гробикам вместо сумок.
 
:D:D:D
 

Вкладення

  • CsTNG5mRTss.jpg
    CsTNG5mRTss.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 1423
У меня дети проходили через готику. Научилась не удивляться обритым бровям, драным колготкам и гробикам вместо сумок.

Вопрос в том, что они с этого поимели в материальном выражении. Боюсь, что ничего.

Разница понятна?
 
Та да, на платье ЭТО как-то слабо похоже. Хотя можно использовать как мешок для картошки

ой-ой-ой, а сам был бы совсем не против, чтобы тебя жена дома в таком мешке встречала!

хотя для выпускного - однозначно не годится!
 
Понравилось:D
 

Вкладення

  • b4r0CqQbWm0.jpg
    b4r0CqQbWm0.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 94
Назад
Зверху Знизу