про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Благословил или приказал убивать? Это 2 большие разницы.

Вас тоже благословили на ваши деяния, а они идут в сильные противоречия, например, с моими... Я считаю, что вы убиваете невинные души. Считаете это меньший грех?
 
Останнє редагування:
...а потом приходим снова посмотреть - не передумал ли человек?, да?
Представьте, вы осуждены на смерть (а мы все осуждены на смерть) и посажены в яму. При этом сказано, что как только раскаетесь, сразу сможете выйти из ямы. И как понять может вы раскаялись. Вот Бог и посылает нас время от времени спрашивать. Не принуждать к решению, это решение должно быть только личное иначе амнисития не проходит, а только спрашивать. И напоминать если забыли, что как только раскаетесь, из ямы выйдете.
 
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. (Исайя.9:6).


Почему пророк Божий Исайя, которому Бог вложил пророчество Своё в уста его в Исайя 9; 6 называет Сына Божьего Богом крепким и Отца Вечности? Почему Бог называет Сына Своего Богом и Отцом вечности?
 
Да, вы хоть толком объясните, что вы под словом " БОГ" понимаете, а то к чему приближаться то?
Это существо которое создало всех людей и все вокруг. И которое любит всех людей как своих детей. Прощает много и заботится всю историю. И с которым каждый может пообщаться лично в молитве в любой момент. Попросить мудрости или смирения, кто в чем нуждается.

У меня вопрос к СИ: а чьих кровей были ваши отцы основатели?
Иисус Христос Сын Бога.

Почему каждая секта (типа СИ) базируется на СТРАХЕ? и только страхе!!!
А почему вы в черной куртке были когда курей воровали? ))))
 
Это существо которое создало всех людей и все вокруг. И которое любит всех людей как своих детей. Прощает много и заботится всю историю. И с которым каждый может пообщаться лично в молитве в любой момент. Попросить мудрости или смирения, кто в чем нуждается.

Ой, ну не пизди, а. Ты не на шабаше своем. Подтверждай будь добр свои слова. Меня создали мои родители, и никакое выдуманное существо им не помогало. Ну а если человек обсирается и бежит отмаливатся какому-то нарисованному клоуну, а потом сам себя же тешит, что этот клоун его простил - ну это клиника. Мудрости смирения... ну да ну да, а деньжат подкинет?
 
Как самоидентифицируются эти 144 тыщи? 144 тыщи кого? Удостоенных божественного фингала под левым полушарием головного мозга? Или что?
Короче, муть еще мутнее чем у ортодоксов..
У ортодоксов (православных) Библия та же самая. Только попы эти должности в 144000 распределяют голосованием. Сами решают кто входит в это число а кто нет. Гундяев к примеру сам одел шапку с фотографией ангела на лбу, типа это печать Бога значит я вхожу в 144000.
 
кстати СИ отрицают иконы и Святых
Ну и что?
Они отрицают, что все кто не с ними - придурки... Вот это хреново...

При этом они вбивают это в голову детям , бабулькам и легко внушаемым людям...
 
Почему пророк Божий Исайя, которому Бог вложил пророчество Своё в уста его в Исайя 9; 6 называет Сына Божьего Богом крепким и Отца Вечности? Почему Бог называет Сына Своего Богом и Отцом вечности?
Потому что передал Своему Сыну все.
Тогда он положил на меня правую руку и сказал: «Не бойся. Я Первый и Последний и тот, кто живёт. Я был мёртв, но теперь живу во веки веков, и у меня есть ключи от смерти и га́деса (Откр.1:17-18).
 
Причем долбят как дятлы...

Вот посмотри.
Ты ему вопрос, а он те цитату на то, что ему сейчас удобно...

Все забыли уже про тот пост, а тут удобно выхватил чуток и тут же цитатой!
 
кстати СИ отрицают иконы
А это плохо или хорошо? Вот что об иконах написано в Библии:
А вот человек, который рубит кедры. Он выбирает для себя дерево определённого вида, большое дерево, и даёт ему окрепнуть среди деревьев в лесу. Он посадил лавр, и дождь растит его. Оно служит человеку топливом. Часть из этого он берёт, чтобы согреться, разводит огонь и печёт хлеб, а ещё делает бога, чтобы кланяться ему, вырезает идола и падает перед ним на колени. Половину дерева он сжигает в огне, жарит на нём мясо, чтобы поесть, и ест досыта. Он греется и говорит: «О, я согрелся и смотрю на пламя». А из остатков дерева он делает бога, вырезает себе идола. Он падает перед ним на колени, кланяется и молится ему: «Спаси меня, ведь ты мой бог» (Исайя.44:14-17).
 
А чем плохо молиться тому, что тебя же и накормило?!
Не это ли БОГ?!!!
 
Много вам бог дал есть?
Да если б не это дерево, тут бы ни одной строчки от вила не было!!!
 
Упс...
Когда я хамил и матерился?!
Может протрете глаза от тумана и дадите ссылку на то, где я сказал хотя бы одно некультурное слово?

Деревяшка вас спасла от смерти!!!

Молиться богу дождя, богу огня, богу охоты в 1000 раз разумнее, чем своему страху!

Вы так и не решили: кто создал время?
До Бога времени не было.
Теперь есть.


Я пользуюсь исключительно вашими цитатами
 
Потому что передал Своему Сыну все.
Тогда он положил на меня правую руку и сказал: «Не бойся. Я Первый и Последний и тот, кто живёт. Я был мёртв, но теперь живу во веки веков, и у меня есть ключи от смерти и га́деса (Откр.1:17-18).

Наша песня хороша начинай сначала. Ладно, поехали:

«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет Спасителя кроме Меня. Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.»

И тут же твой бог нарекает сына своего как "Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира."

Как же так? Ведь вам, иеговам, иисус христос не указатель, а тут ты сам говоришь, что именно иисус христос отец вечности... Ты это, раздуплись чтоли. :D
 
Вы не согласны со словами Библии: Бог верен а каждый человек лжив? Веря людям даже близким, вы идете за людьми. А верить нужно только Богу.
;) Когда СИ слепо верят трактовкам орг-ции?;) Как Вы можете другим давать советы?

Я пошел к Богу а не в секту.
В секту, конечно.Где у Вас там Бог?

Сообщение от Well-99 Посмотреть сообщение
Лично меня уполномочил Бог лично, когда я с ним в личной молитве общался..
Велл, Вы уже третьим после Бога, как сами признались, являетесь:) Выдавайте дальше. Что нового о конце света расскажите?;)

И вот эти юродивые мракобесы считают сектантами тех кто не слушает их ересь.
А сколько людей эти коды имеют и принадлежат той или иной церкви?

На каком языке проповедуют представители вашей секты?
Новояз СИ.
 
Сообщение от Well-99
Вы не согласны со словами Библии: Бог верен а каждый человек лжив? Веря людям даже близким, вы идете за людьми. А верить нужно только Богу.

Шикарная цитата, исходя из которой любая проповедь из уст человека ложь?!!!
Я ничего не пропустил?
 
Назад
Зверху Знизу