про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

приговор вынесен после опроса свидетелей :D :пиво:
Интересно, а чему они "свидетели" ... если нихуя не видели, и как все мы (не свидетели) видим из темы-нихуя не знают и путаются в показаниях...;):D Даже в этом "ложь, пиздёж и провокация"(с):D
 
Епст, опять двадцать пять... Чо дальше, Гуля! Кричу тебе в ухо, слышишь?

Здрасте. Что дальше? Вы ж тут заказываете музыку, а я - пою:)
Вы сказали:
Сообщение от Steinitz


Аналогично, я не принимаю на веру ваше учения, пока вы не предоставите в доказательство исторически подтвержденные факты.
Я вам попробовала привести исторические доказательства существования Иисуса - Библейского персонажа.
Вы согласились с этим.
Вопрос исчерпан. Задавайте новые.
Какую часть учения вам нужно обосновать?
 
Попробуйте понять это на простом примере.
Ребенок говорит: "Я сам (что-то там сделаю) Начинает делать - у него не получается. когда поймет что не способен сам - к кому протягивае ручки? К родителям.

Давайте не будем заниматься вольной трактовкой Святой Книги, которую сам Бог продиктовал :)
"Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим."

Ребёнок имеет свободу в принятии решений, а вы пытаетесь доказать что человек безвольное существо, робот.
 
Сколькими смертями измеряется его ожидание? Он начал ждать сразу после своего рождения, или немного позже?
После чего рождения? Бог недискретен, Он не имеет начала и не имеет конца.
А смерти это на совести людей и Сатаны.
 
А вы? Ваше мировоззрение на основании чего сложилось? Или вы думаете что избежали влияния чужого мировоззрения. Я поверю в это, если вы сейчас из лесу вещаете, причем с компьютера, который изобрели сами из подручных средств, поскольку для истинно своего мировозрения вам не дОлжно было с людьми водиться ни одного дня, ибо потому что, заразились бы чужим вИдением мира.

Я постоянно в поиске и наблюдении, так что мое мировоззрение постоянно меняется, обрабатывая все новую и новую разностороннюю информацию. Так вырабатывается общность видения. ;)

Не то что у вас, разбор цитат из Библии и хождение по домам, проповедование, явки на собрания. Замкнутый круг.
 
эволюция постипенное изменение днка, которое продолжается и сейчас

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Только прошу не путать внутривидовую эволюцию с чем-то другим.
Чернокожий хоть и имеет другой цвет кожи - но остается человеком, а не эволюционировал в другой вид.
 
Правильно. Но этого не случится.

Вы отрицаете Солнечную активность, термоядерную реакцию?:eek:Рождение и смерть звёзд довольно таки хорошо изучены, вот в скором будущем возможно сможем наблюдать взрыв сверхновой звезды Бетельгейзе зовётся!.....учишь, учишь, одни двойки.....:D
 
Я постоянно в поиске и наблюдении, так что мое мировоззрение постоянно меняется, обрабатывая все новую и новую разностороннюю информацию. Так вырабатывается общность видения. ;)

Не то что у вас, разбор цитат из Библии и хождение по домам, проповедование, явки на собрания. Замкнутый круг.

Можете привести пример коренного изменения вашего мировоззрения (по какому вопросу и благодаря чему), если это не секретная информация;)
 
К вам Из вашей ссылки... "История свидетелей Иеговы начинается с движения «Исследователей Библии», основанного в конце 70-х годов XIX века Чарльзом Тейзом Расселлом в США..."(с)
Так и история Украины начинается с СССР. Вы как украинец готовы отвечать за ввод войск в Чехословакию, за сталинские репрессии?
 
Естественный отбор, деточко. Издержки среды обитания... Непонятно?

Естественный отбор, дорогая редакция, это когда одни выживают, а другим, извините - гаплык.
А тут и белые и черные - живее всех живых.
Так что извините - естественный отбор - не про этот случай:)
 
если считать по библии то все призошли от адама и евы, то откуда взялись негры и узкоглазые

А вот еще что... Известно среди тех, кто безпристрастно изучал Библию, это не христианская книга, а иудохристианская. С одной стороны - Тора, как доминирующая религия, с другой - Библия, призывающая к покаянию. Вот вам и рабовладельческая система: начальники, воспитанные на Торе и стадо из овечек, почитающих Библию.

А теперь интересное... Так как Библия была переписана иудеями, то так как в ней написано, что первыми людьми были Адам и Ева, значит эти первые люди были евреями, иудеями, не знаю как написать.

Исходя из этого, среди нас НИКАК не может быть ни руских, ни украинев, ни вьетнамцев, ни африканцев, вообще никого. Одни только евреи... Интересно, не правда ли? :D

Откуда тогда все эти народности? :пиво:

Не попрекать шовинизмом, так как думаю, по теме, извините. ;)
 
После чего рождения? Бог недискретен, Он не имеет начала и не имеет конца.
А смерти это на совести людей и Сатаны.

вот вы как политики. повторю вопрос ещё раз:сколько он будет ждать и наблюдать за смертью невинных людей? примерное время вам известно, или как всегда скажете, что только он всё знает ? тогда сразу возникает вопрос:чего именно вы свидетели, отдельных частей истории?
 
По обезьяньей теории от приматов произошли только СИ:іржач::іржач::іржач:, нормальные люди с разным цветом кожи взялись или из под земли или из космоса, по логике вещей больше неоткуда.

Даже есть теория, что все идет как раз наоборот, от человека к обезъяне. Секты это катализатор этого процесса. :D
 
Назад
Зверху Знизу