Посмотрите видео и сравните Харьков и американский город Гранд-Рапидс

А ну давай нагони жути про США , юный американовед, Познер харьковского разлива :D А я послушаю ;)

Особенно это место понравилось:

Заходи в эмиграцию ,читай Желающим уехать в сша и будет тебе радость:)
 
Классный клип - позитивный! В миллионных городах создать такой уют проблематично. Но! Городок ещё меньше Полтавы(300тысч), где я вот несколько лет пожила, то и там такого уюта и чистоты нет. А потому, что нам слабо из-за отсутвия культуры и уныние из-за обстановки вокруг: особенно сейчас-весной, куда не ступи смарчёк или гавно....
 
Не думаю, что Гранд Рэпидс вымирает. Была там в мае - вполне благополучный город, даже промышленность какая-то присутствует. Но тенденция такая - молодежь стремится уехать учиться и потом жить непременно в большой город. Не в Детройт, так в Чикаго ( 3 часа езды на машине). Но у нас эта тенденция тоже наблюдается, причем давно. А жизнь, конечно, не сравнить с нашей - по всем параметрам у них уже коммунизьм.
Кстати, вот вам, Николь, ваша Полтава месяц назад.
 

Вкладення

  • SAM_1157.JPG
    SAM_1157.JPG
    338.4 КБ · Перегляди: 87
Про то, чтобы люди вышли и спели или станцевали ... можно и не начинать.
 
Посмотрите видео, которое сняли горожане в ответ на отзыв в журнале Newsweek.

В Гранд-Рапидс живёт около 200 тыс. человек.

В Харькове живёт около 1 млн 440 тыс человек.

Города "немного" отличаются.

Может надо нам таки что-то в "консерватории" поменять?

ZPjjZCO67WI

А как они решают проблему негров? :confused:
 
Но! Городок ещё меньше Полтавы(300тысч), где я вот несколько лет пожила, то и там такого уюта и чистоты нет. А потому, что нам слабо из-за отсутвия культуры и уныние из-за обстановки вокруг: особенно сейчас-весной, куда не ступи смарчёк или гавно....

В Полтаве на вокзале (был там недавно) написано на стене "Металлист - пидоры!" ;). Судя по краске написали давно. А вы говорите культура. Трехсотлетняя Америка понравственнее нашей тысячелетней культуры будет.

А как они решают проблему негров?
:dead: Может так?
 
У меня друзей там живет гораздо больше чем пару твоих,так что свои сказки оставь бабушкам возле подъезда.Они любят совковую пропаганду.А факт самый главный один-сравни очереди у американских посольств и у украинских.Все остальное-херня.Там где плохо туда не едут

александр я увольняюсь:)

В Полтаве на вокзале (был там недавно) написано на стене "Металлист - пидоры!" ;). Судя по краске написали давно. А вы говорите культура. Трехсотлетняя Америка понравственнее нашей тысячелетней культуры будет.

:dead: Может так?

нью йорк известен тем что боролся и борется с граффити на стенах ну вообщем их там не найдешь но вот интересный факт есть там одно граффити в память наркодиллеру на весь блеать забор и высоты приличной который не трогают добрых лет 13-15 - шо за херня кто нить знает? а я знаю
 
Про то, чтобы люди вышли и спели или станцевали ... можно и не начинать.

та а шо вам не нравится украина сплошной цыганский табор все пляшут и поют включите зомбиящик

Наши люди,в основном такие как ты,так что такого мэра как раз вы и заслуживаете.Под стать жителям

не забывайте Александр что Украина была создана для людей
 
Правильно правильно!Америка вымирает!Пусть она вся вымрет нахрен жидомассоны гребаные!Пиндосы вонючие!
А харьков будет цвести и да пусть у нас мер с приветом но люди у нас куда приветливее чем в той же америке.

Бред какой-то! Ты видел хоть одного американца, чтобы такое говорить? Вот уж где люди приветливые, вежливые, доброжелательные. И это не показуха. Я жила в маленьком городке возле Чикаго - там полгорода усыновляют детей, причем и белых, и цветных, без разницы. И, кстати, это у нас усыновителям денежные пособия, пусть и копеечные, а там
это очень дорогое удовольствие для усыновителя.
 
Украина,как и весь бывший ссср,созданы для того чтобы показать всему миру как жить не надо.Единственная территория в мире с преобладающим белым населением,которая живет как Африка

ну с этим не спорю
 
Спасибо за клип. Прикольно, америкосы молодчаги ...
 
Да а вот в Детройте судя по всему полная задница, и еще несколько городов банкротов. Везде есть плюсы и минусы. Дело в нашем и ихнем менталитете.
 
вот блин обосрать Харьков - аж очередь выстроилась. А взяться сделать такой ролик про Харьков - аж никого.
Вот 26 мая будет велокарнавал - буду организовывать. Кто из местных пессимистов приедет?
Решайте - вы изменяете мир вокруг вас или ноете как вам плохо и как вам все должны.
Вокруг меня мир отличный - вот седня по классной погоде в байк-поло играл - еще и по телику покажут :) гы.

Украина,как и весь бывший ссср,созданы для того чтобы показать всему миру как жить не надо.Единственная территория в мире с преобладающим белым населением,которая живет как Африка

То вы в Африке не были просто. Уйдите от компа - сходите в театр, погуляйте по центру. Оптимистичнее просто будьте.
 
Я вот одного понять не могу. Зачем срать (пускай даже словесно) на свою страну в которой сам же живешь? Да пофиг тот клип вместе с америкосами! У них в крови заложено дебильно давить лыбу по поводу и без повода. Другой вопрос вот в чем. Гражданин usа как бы хреново в стране не было будет петь гимн своей страны и вывешивать свой национальный флаг. Да америкосы-пидорасы; ненавижу я этих охотников до халявной нефти. Но в патриотизме им не откажешь. Мы с ними разные люди, у нас другой менталитет. Не можем мы дебильно лыбится по заказу; мы смеемся когда нам весело и плачем когда нам плохо. Мы не умеем скрывать свои эмоции и не можем делать смайл по заказу. Нахрен сравнивать то что сравнению не подлежит.? Мы разные, и такими как американцы нам не быть. Зачем срать на свой народ? Не нра страна в которой живешь? Чемодан, аэропорт, сша. А срать на страну и на тот народ с которым живешь: это блядь вообще не слов ни матов не хватит что бы выразить возмущения. Харэ срать словесным поносом на Украину и тем более на Харьков. Харьков-ЛУЧШИЙ! А кому ненравится-вон!
 
человеку из Харькова большинство американских городов , кроме мегаполисов покажутся не просто умирающими , а уже давно умершими :D
Поживи недельку в чистом и ухоженом Белгороде,Краснодаре,Туле,Владимире(и т.д),я молчу про Москву и Питер.Вернись в Харьков,спустись в метро,пройдись по улицам и все поймешь.

Харэ срать словесным поносом на Украину и тем более на Харьков. Харьков-ЛУЧШИЙ! А кому ненравится-вон!
Вам есть с чем сравнивать или очередной высер от невыездного?В Украине больше 130 налогов,а живем в сраче,и Харьков в том числе.
 
. Харэ срать словесным поносом на Украину и тем более на Харьков. Харьков-ЛУЧШИЙ! А кому ненравится-вон!
Это неконструктивно. Никто "вон" не уедет - вас просто пошлют нахуй. Предложите лучше тем, кому что-то не нравится поменять все к лучшему :) Это намного реальнее. И сами меняйте - не бывает чтобы прямо все нравилось.
 
Назад
Зверху Знизу