• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Магелагн & Ляпис

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2007
Повідом.: 694
Магелагн & Ляпис

Кто был в магелане на выступлении Ляписа, не страшно было, что второй этаж провалиться? :)
Я после разговора с товарищем который этот магелан строил с самого начала и при виде расшатывающейся стойки с освещением на сцене был процентов на 80 уверен, что второй этаж таки рухнет. Даже ждал этого :yahoo:
 
что такое магелан и когда там спiвал ляпез??
 
таки да, пол дрожал кардинально
видимо не ожидали проэктировщики такой нагрузки на второй этаж
 
Да ладно, нормально было. Может в эпицентре прыгающей толпы и стремновато было, а чуть сбоку была только небольшая вибрация.
Мне больше понравилось, что колонки слева от сцены так шатались, что мужик специально стоял и держал их весь концерт, а то б попадали нафиг.
 
Я была на Тартаке и ТНМК, и все время качался пол, софиты и колонки. ТНМК не могли понять чего половина людей не прыгает...:D
 
я сидела на плечах, поэтому думала, что это мой спутник прыгает вместе со мной :)) стойка да, весело раскачивалась
вообще очень-очень понравилось
 
Я вот хренею с граждан, которые тусят в таких стремных ситуациях. Хотели послушать задорного Шопена в исполнении веселого похоронного оркестра?
 
видимо не ожидали проэктировщики такой нагрузки на второй этаж
Мне товарищ говорил, что по проекту там должен был быть такой же балкончик как и на третьем, а не танцпол :)



Поучаствовал бы в этом, так как сам там был не далеко от сцены.

вообще очень-очень понравилось
таки да, было весело :)
 
Может чуть позже танцпол перенесут в другое место?
 
Я кстати тоже был среди толпы халявщиков, надеявшихся выиграть тачку. ))). Особенно умилило когда отозвалась женщина, что это ей повезло выиграть тачку, как весь народ несговариваясь ринулся на выход)).

Но больше всего удивила моя жена - все смеялась с меня, что я надеюсь на шару тачку выиграть. Так вот она выдвинула не слабую версию про подставу с девушкой выигравшей тачку - что мешало ведущему назвать фамилию не ту которую он вытащил из барабана, ведь он эту карточку никому не показывал))))). Лохотрон одно слово.
 
А Вы что, в детсаду до сих пор"
? Абсолютно все розыгрыши - чистый лохотрон, а прачка, которая "выиграла" не обязательно подставная, а может хорошо работает в кабинете директора, стоя на коленках....
 
Не поверите - уговорил жену прогулять бассейн, чтоб попасть на розыгрыш))). Нам правда еще в Люксоптику надо было, но в принципе могли бы и после бассейна заехать. Умом понимаю, что лохотрон, но чертик в душе нашептывает - А вдруг тебе повезет)))). Кстати девица "выигравшая" очень уж спокойно шла получать приз. Я даже подумал - нифига себе нервы, тачку выиграла и идет спокойная как танк)).
 
Не поверите - уговорил жену прогулять бассейн, чтоб попасть на розыгрыш))). Нам правда еще в Люксоптику надо было, но в принципе могли бы и после бассейна заехать. Умом понимаю, что лохотрон, но чертик в душе нашептывает - А вдруг тебе повезет)))). Кстати девица "выигравшая" очень уж спокойно шла получать приз. Я даже подумал - нифига себе нервы, тачку выиграла и идет спокойная как танк)).
Избегай цыган. Они тебя обманут
 
А какая тачка то?
 
Кто был в магелане на выступлении Ляписа, не страшно было, что второй этаж провалиться? :)
Я после разговора с товарищем который этот магелан строил с самого начала и при виде расшатывающейся стойки с освещением на сцене был процентов на 80 уверен, что второй этаж таки рухнет. Даже ждал этого :yahoo:


было немножко очково ) но прошло все нормально )
 
ТС, а шож твой друг такой криворукий строитель, что так галимо (с твоих слов) построил. Может ему нужно сменить профессию?
 
ТС, а шож твой друг такой криворукий строитель, что так галимо (с твоих слов) построил. Может ему нужно сменить профессию?
Скажем так: Он не строитель, он работал на строительстве.

Там кстати дело не в плохом или хорошем строительстве, а в том, что то место где был концерт никак не предназначено для того, чтоб там огромная толпа одновременно прыгала.
Ощущения действительно там стремные, когда чувствуешь как под тобой бетонный пол прогибается :)
 
была ж уже такая история с ДАФИ, после открытия поползли слухи, что начинает рушиться, вот пока стоит, и новую часть ещё пристроили и открыли, так что всё там выдержит, ну как это собирать толпу и знать что бетон слабый, это бред, всё там было я думаю расчитано...
 
ну в Дафи во время дождика потолок то обрушался...
 
Назад
Зверху Знизу