Это дебилизм или норма?

Если бы вы хотели заработать связались ли бы вы по скайпу с человеком которому выгодно что бы вы зар


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Я прошу ответить на вопросы и объяснить такое поведение людей.

...может человек заикаится :D

И вообще, нахуй те скайп, от кого шифруешся?

Почему ты просто не создал эту тему с указанием номера скайпа, и не закрыл ее тутже. И все желающие тебе бы звонили и высказывали свое мнение.

Мне нравится почта. И не нравятся телефоны и скайпы. Я могу прочитать и ответить (или забить хуй и даже не читать) на письмо тогда, когда мне это будет удобно, а не когда мне звонит какой-то неведомый еблан.
 
Так камера и не нужна, только гарнитура для голосового звонка. Могу в личке свой телефон дать, но тебе будет дешевле гарнитуру купить.
Ну а смысл. У тебя окажется что и времени нет.


Кстати, а ты идею подал. Этим то и инвалид может заниматься. Хм... Надо подумать над этим.
Danke

Где этот чертов инвалид?
Не шуми, я инвалид!
:D(С)
 
просто выражение "заработать с помощью интернета" у нормальных людей вызывает ассоциацию МЛМ, как в прочем в 99% случаях и бывает
а люди которые знают как заработать уже давно зарабатывают сами ;)

+100500
тема расчитана на "расскажи как же заработать?"

МЛМ детектед

Binary_mlm.gif
 
Скайп - это тот же телефон, только бесплатный и плюс можно его легко и просто сменить. Дабы узнать суть предлагаемой работы скайп вариант не плохой. Если не понравится, то всегда можно отказать и в скайпе ,и по телефону, и лично при встрече. Другое дело что для того чтоб заинтересовать человека в вашем предложении нужно нечто большее, чем просто "заработок через инет". Нужно больше информации. И гарантии выплат денег. А там, говоря откровенно, наш люд так устал от сетевых маркетингов, пирамид... Приходишь блин устраиваться на офисную работу за компом,а тебе предлагают пройти платные тренинги, лекции по какому-нибудь БАДу или ещё какой-то фигне и не факт, что ты вообще работу получишь и подобных кидков полно. Так что пиши конкретно, какая работа, каким образом производится расчёт дай номер скайпа и если кого-то это заинтересует с тобой свяжутся.

Скайп в моих данных я его не прячу. вечером с 20.00 до 22.30 по Киеву мне удобно. Только предварительно напишите, а то могу быть именно в тот момент занят или не за компом.
 
выкинь мобилу. Зачем окружать себя тем что не нравится

...мне проще выкинуть из контактов тебя. Даже на хф. Забить в игнор и все дела. Проблема не в хф, или мобиле, а в тех, кто пишет и звонит. Поэтому выкидывать мобилу мягко говоря не целесообразно.
 
Нах тебе надо работа, ты то крутой чел у нас. Я то тебе не по работе писал.

Ты сам пишешь что все дебилы и т.д... Я далеко не дебил но так и не понял что именно ты предлагаешь!
Скажи я то и то-то а кому будет интерессно сами к тебе потянутся!
 
Возникли вопросы. Помогите разобраться. Или я чего то не понимаю или все так херово с людьми.

Вот описываю ситуацию.

Есть человек который ищет адекватных людей что-бы вместе зарабатывать с помощью интернета. Тема интересная, но не всем подходит, не все могут вникнуть, а вернее не хотят. Сами понимаете у человека есть такое, я буду как бы этим заниматься, но нифига не делать, а потом кричать что все это туфта.
1. Неужели все что неизвестно и незнокомо все херня?

Что-то отвлекся.
С человеком хотят связаться голосом через скайп (просят адрес скайпа, оставляют свой адрес и говорят время в которое будут звонить) или предлагают позвонить на мобилу (страна другая).
И тут ничинается. "А опиши мне сейчас что делать" ну и т.п. На что говорится, что все по скайпу. Человек начинает говорить что все это херня и т.п., ничего не узнав. Или он хочет что-бы его уговорили послушать как заработать денег.
2. Это нормально или это параноя?

Или отвечают типа "У меня нет камеры, поэтому не могу говорить по скайпу". Ну не ужели люди не понимают что для общения по скайпу камера не нужна. К примеру, я общаюсь по скайпу с камерой только в редких случаях или с родственниками. Неужели не понятно что для разговора голосом нужна только гарнитура.
3. Это нормально или это недалекость?

Но тут приколы не заканчиваются. После того как сказано во сколько связь (т.к. какого то х.. скайпом почти все пользуются только после того когда их предупредят что с ними по скайпу свяжутся... еще одно непонятное явление) по скайпу и после того когда есть адрес с кем связываться (тут понятно что народ уже отсеялся). В назначенный промежуток времени человека нет на месте. Предупреждают единицы что не получилось.
4. Это нормально или это .... (даже не знаю как сказать)?

Неужели в Украине все так офигенно что никому не хочется заработать денег, или по крайней мере узнать как заработать денег?
5. Неужели все верят только в Золотую Рыбку, когда нихера делать не надо а все с неба падает?
Видишь ли. мы тут в Украине конечно во многом лохи, но кидал-сетевиков мы раскусываем сразу. Так что нихуя тебе не светит
 
Ты сам пишешь что все дебилы и т.д... Я далеко не дебил но так и не понял что именно ты предлагаешь!
Скажи я то и то-то а кому будет интерессно сами к тебе потянутся!

тогда его тема улетит в корзину, а он сам в бан с вероятносю 99% :D
 
...мне проще выкинуть из контактов тебя. Даже на хф. Забить в игнор и все дела.

То тебе нравится телефон, то не нравится. Что за ромашка? Определись сначало.

Угрозы такого плана идут когда уже и сказать начего в ответ.

Ты сам пишешь что все дебилы и т.д... Я далеко не дебил но так и не понял что именно ты предлагаешь!
Скажи я то и то-то а кому будет интерессно сами к тебе потянутся!

Я не пишу что все дебилы. Тема о которой я тебе писал интересна для теба или нет? Если интересна, пиши в личку.

Мне куча народу не надо, я физически не потяну. А люди подтянутся. В этом ты прав.
 
То тебе нравится телефон, то не нравится. Что за ромашка? Определись сначало.

Угрозы такого плана идут когда уже и сказать начего в ответ.

какие угрозы? О чем ты? :confused:

Ты ебланишь уже 5 страниц, и до сих пор не сказал, шо ты мутишь. О чем мне с тобою по скайпу перетирать, или по мобиле, еси мне уже западло с тобою даже на форуме трындеть.

зы

если придурки спамящие по почте просто улетают в корзину, то придурки пытающиеся спамить по телефону просто посылаются НАХУЙ прямым текстом. Еще гандоны наяривают подолгу еси трубку не брать :D Совсем охуели.
Но это не значит, что я себя должен ограничивать в средствах комуникации с нужными мне людьми. Если человек не способен или не хочет изложить суть дела в печатной форме (что довольно демократично и справедливо к обоим сторонам, так как написание, прочтение электронного письма, и тем более ответ на него, не требует сиеминутного действия, и не загнано в узкие временные рамки), требуя скайп или телефон, или еще шоб я к нему ногами притопал, то такой человек также идет НАХУЙ.
 
какие угрозы? О чем ты? :confused:

Ты ебланишь уже 5 страниц, и до сих пор не сказал, шо ты мутишь. О чем мне с тобою по скайпу перетирать, или по мобиле, еси мне уже западло с тобою даже на форуме трындеть.

зы

если придурки спамящие по почте просто улетают в корзину, то придурки пытающиеся спамить по телефону просто посылаются НАХУЙ прямым текстом. Еще гандоны наяривают подолгу еси трубку не брать :D Совсем охуели.
Но это не значит, что я себя должен ограничивать в средствах комуникации с нужными мне людьми. Если человек не способен или не хочет изложить суть дела в печатной форме (что довольно демократично и справедливо к обоим сторонам, так как написание, прочтение электронного письма, и тем более ответ на него, не требует сиеминутного действия, и не загнано в узкие временные рамки), требуя скайп или телефон, или еще шоб я к нему ногами притопал, то такой человек также идет НАХУЙ.

Я не задавался темой чтото рассказывать, чтото показывать, кого то уговаривать. Мне было интерестно мнение лектората. Сморти тему и первый пост.
Время можно вместе подобрать, да и лучше в письменной форме спросить о наличии времени и возможности для разговора.

Видишь ли. мы тут в Украине конечно во многом лохи, но кидал-сетевиков мы раскусываем сразу. Так что нихуя тебе не светит

Самокритика? Зачем ты других лохами называешь, отвечай за себя. Я их тоже распознаю и не хочу с ними общаться.
 
Izvini, esli ya obidel tebya, zadel tvoe samolyjbie,tem, 4to ne poyavilsya v skipe... No esli ti ne zametil, to mi i ne dogovarivalis' svyazat'sya.
I esli ti ser'eznij 4elovek, nay4is' banal'noj etike perepiski, i ne perexodi s perwogo soobsheniya na ti...
 
Izvini, esli ya obidel tebya, zadel tvoe samolyjbie,tem, 4to ne poyavilsya v skipe... No esli ti ne zametil, to mi i ne dogovarivalis' svyazat'sya.
I esli ti ser'eznij 4elovek, nay4is' banal'noj etike perepiski, i ne perexodi s perwogo soobsheniya na ti...

Я не из обидчивых.
Ок. На ВЫ. Дурная привычка ((((

Маленькое уточнение. Сообщение было 3-им и я добавил
"С Уважением,
Денис"
 
Iz pervogo soobsheniya ... Davaj skipe, a ne dajte skipe. Ya tebe ni4ego ne dolzen davat', tak kak i ti mne. Proyavlyaj nemnogo yvazeniya k neznakomim ludyam i ne stav' sebya vishe nix...
 
Не подскажем? А одновременно 2 опроса в одной теме можно сделать?

Iz pervogo soobsheniya ... Davaj skipe, a ne dajte skipe. Ya tebe ni4ego ne dolzen davat', tak kak i ti mne. Proyavlyaj nemnogo yvazeniya k neznakomim ludyam i ne stav' sebya vishe nix...

Извини, если обидел.
Я себя не ставлю выше других. Я считаю что каждый уникален. Просто бесит когда люди не зная ничего о той или иной теме говорят свое мнение не слушая ни кого. Может из за этого так написал. Для того чтобы не было подозрений и всего остального я скайп не прошу. Если человеку интерестно, пусть сам звонит.
 
Останнє редагування:
Mneniya ya svoego ne govoril, tak kak bez ponyatiya o 4em idet re4'. Vi ne dali nikakoj informcii. To 4to rabota po inety viyasnilos' yze v etoj teme.
 
Mneniya ya svoego ne govoril, tak kak bez ponyatiya o 4em idet re4'. Vi ne dali nikakoj informcii. To 4to rabota po inety viyasnilos' yze v etoj teme.

Я не про Вас говорил. Просто когда я писал это состояние видать передалось.

Вернее не по инету, а связана с инетом
 
Назад
Зверху Знизу