Поросята

ем,но не с маленьких поросят:D

SodKETfurm6YMC-TOmfRROXaW0ZH9dgllj66rLeqRN0WL9yVY8.jpg


от каких таких можно есть?


Конечно, есть таких маленьких - это понты и расточительство. Мяса мало, уж лучше вырастить, шоб жирку живность наела...:D

З.Ы. А вообще, позиция "маленьких - жалко-уси-пуси, больших - с аппетитом" это чистой воды лицемерие.
 
Были приколы( погуглите) когда из маленьких декоративных свинок, вырастали вьетнамские черные СВИНЬИ!
 
Уже выяснили чьи поросята?:D
 
Помню как ты поросенка натягивал
Напомню форумчанам твои извращенные посты! Вдруг запутались!
Прямо бред какой то, после того как увидел ***** со свиньями поехал в село, дал бабке 50 гривен и потом дрочил в сарае на ебущихся свиней. Прямо как наваждение какое то у меня.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1499686&highlight=%D2%E5%EC%FB+%E1%F3%ED%E8%F6%FB%ED
 
Ну лицемериш ты тоже, представь, что ты видиш таких маленьких комнатных парасяток, а потом при тебе из них делают люлякибабУ :D


Представила. В обморок точно не упаду, и если буду голодна - съем с аппетитом без вариантов. Это порочно?
 
Ну ладно вы едите мясо. Но к чему этот цинизм?
 
Свинья и семеро деток-свинюшек.:D
Чьи?
 
Буницын. Вы со свиньями развлекаетесь, животных мучаете своими секс фантазиями.
Вам лечиться нужно. Извращения до добра не доведут.
 
Сегодня мама ездила в гости к брату (он живет в районе Даниловка) и рассказала, что во дворе его дома по улице Саперной бегает выводок декаративных свинок: мама свинка и семеро свинюшек. Уже неделю там пасутся и никто из жителей не в курсе, откуда они там взялись. Я вот решила спросить, может, у кого выводок свинюшек пропал? Жалко ведь их, собаки могут съесть или с голоду помрут, да и зима скоро... Если они таки ничейные, так может в зоопарк их можно пристроить?

Они наверное больные. если бы были здоровые, их бы бомжи давно сьели.
 
по чем молочные поросята? ;)
 
Свинья и семеро деток-свинюшек.:D
Чьи?

Нипанятна :rolleyes:

Они наверное больные. если бы были здоровые, их бы бомжи давно сьели.

Ну я сильно сомневаюсь, что бомжи у них анализы брали на выявление инфекций и прочих болячек.
 
Почем порция гуся?:D
 
Буне и любителям животных! Лучше чем дрочить на свиней!


Thanks, Smokey!
 
А в это время на Саперной Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф вынуждены спасаться бегством.
 
Назад
Зверху Знизу