Средняя зарплата в Харькове. Это сколько?

Средняя зарплата это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    494
Ой, мальчики, уймитесь наконец) Все вы умные и красивые и никто из вас ни разу не работает на Барабане) Что вы так горячитесь-то? Amber, я не вам писала, хотя и вас процитировала кажется, а вообще... Не ссорьтесь, это такая фигня) не стоящая

Видно от радиации, воспалительные процессы в мозге не по детски туркнули быдло-недофизика, если несет такую чушь:)
 
Резать, остается только резать(с)
языки)
 
Середняк 2000 - 2500 это в лутшем случае. Мусор типа джипарей , депутатов и прчую нечесть учитывать не стоит. Это уже не Пуассон а какие то дельта вложения пойдут.
 
И вообще, кто начинает с зарплаты - тот не станет президентом! Учитесь у презика - начните с гоп-стопа!

5 баллов :клас:

вот к примеру можно у сынка Гепы отжать бумер Х 6 :D

нахуй нам мелочь по карманам тырить и шапки норковые сбивать :D

гляди и мы будем покупать себе вертушки за 17 лямов !

D901-F0SNsA
 
...нормальная такая зарплата, средняя... :D
 
За 2009 год находил офицальную информацию что ср. зарплата в Харькове кажется 1890грн. Ну в этом году конечно побольше, но думаю не на много.
 
меня забрали за бугор ещё студентом с 5 курса. А за 90 рэ - это твой папик всю жизнь батрачил, потому что больше он и не стоит. Как впрочем и ты.

Ну че, повезло тебе. А у меня 4/5 курса в армию ушли, после возвращения учились уже с совсем с другим настроением. А я в НИИ попал, тока начал дисер писать - иди на пол-ставки, да и то неизвестно когда заплатят. Ушел в ЧП. Сейчас в науку вернулся. Платят маловато, а материальное снабжение - вообще жопа. Иногда нет даже куска сталюки-объекта исследования. Возможно у тебя мозги и прекрасные, но не окажись ты в нужное время в нужном месте, посмотрел бы я, как ты корейцам тюки на любимом Барабане таскаешь. Не кичись тем, что у тебя все так удачно вышло.
P.S. Что опрашивает голосовалка? Зарплату участника. Зарплату, которую участник средней считает? Или некую официальную усредненную цифирь? К тому же зп это то, что в расчетном или то, что на руки? Даже голосовать не стал. У меня - много меньше. У того, кто основную часть в конверте имеет - больше.
 
средняя думаю на уровне 2000, мне так кажется
 
Официальная на май месяц 2100. Но это по расчетному. По нему у меня тоже 2400, на руки 1900. У некоторых по расчетному 742, а реально 3-4тыс. Весь торговый комплекс вообще не беру. У них не зарплата, а "доход". Попадает ли это в расчет официальной статистики?
 
Опять апнули вечную тему? Статистика по средней зарплате береться по зарплатам, выдаваем на руки, насколько я знаю. Сколько еще людей и какие суммы получают черным налом? Плюс ЧП. Короче если говорить о среднем доходе по городу, думаю 4-5 тыков будет в среднем.
 
речь о начисляемой зарплате или той что на руки платится?
инженеры проектанты харькова, от первой категории до ведущих получают от 1400 до 2200 грн. из них ~21% отчисляется государству. В итоге 1750 в кармане.
знаю как минимум три проектные организации по 400-500 человек в каждой.

В то же время знаю пару контор проектных с зарплатой 11-12К на руки. в месяц. Работают такие же люди, и делают такую же работу. Очень жесткий конкурс, из моей конторы нашлось пару счастливчиков, которые воткнулись туда. за три месяца чистый заработок ~35К. На них смотрят как на богов.
 
Опять апнули вечную тему? Статистика по средней зарплате береться по зарплатам, выдаваем на руки.

до уплаты НДФЛ.

Работают такие же люди, и делают такую же работу. Очень жесткий конкурс

Ну значит люди не такие же и работа не такая же. Если конкурс.
 
В то же время знаю пару контор проектных с зарплатой 11-12К на руки. в месяц. Работают такие же люди, и делают такую же работу. Очень жесткий конкурс, из моей конторы нашлось пару счастливчиков, которые воткнулись туда. за три месяца чистый заработок ~35К. На них смотрят как на богов.

Да нет, скорее всего там жесткие требования, которым остальные инженеры не соответствовали. Ко хочет зарабатывать, тот зарабатывает. То о чем я говорил во всех темах на данную тематику.
 
А кто кичится то? Я лишь отвечал тому неадеквату. По поводу нужного времени и места - отчасти правда, но такая возможность есть у всех, просто не все ею пользуются.

Возвращения в науку, особенно на Украине, я не понимаю. Разве что по совместительству или от полной безнадёги.

Ну так и ты/Вы тоже в науке. И тоже на Украине. Или я что-то пропустил? Для ЧП - особая жилка нужна. 10 лет на одном месте тупеешь. Чтобы расти тоже нужны связи или "особый нюх" их находить.
Нужное место и время - зависят от ангела-хранителя. Мой работал только в смертельно опасных ситуациях, за что я ему тоже благодарен. Но на мизере 2 туза - не худший в моем случае прикуп.
 
инженеры проектанты харькова, от первой категории до ведущих получают от 1400 до 2200 грн. из них ~21% отчисляется государству.
дану... 3000-3500 ;)

знаю как минимум три проектные организации по 400-500 человек в каждой.
если не затруднит- назовите

В то же время знаю пару контор проектных с зарплатой 11-12К на руки. в месяц.
Что-то Вы напутали. Есть пару частных контор (под застройщиками работают) в сезон! тыщ 6 может и набегает...
Или я что-то пропустил :confused:
 
Назад
Зверху Знизу