Ваше "тело"

Какой у вас телефон?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
  • Опитування закрито .
У меня два Симена - м55 и м75. Доволен только м55, в 75ом разочеровался!
 
люди, подскажите, пожалуйста:
зачем сразу иметь 3 телефона (то есть я так понимаю и 3 номера)?
зачем менять телефоны так часто (есть подозрение, что человек просто ими торгует, вот через его руки и прошло их так много)?
зачем иметь за бОльшую сумму телефон, если нельзя использовать все его функции?

Экономия с разными операторами (у меня щас ЮМС, КС и Лайф). Телами не торгую, и от торговли вобщем далек. Использую все нужные мне фичи телефонов.
 
Ну почему Вы маньяк, просто наверняка имеете какое-то отношение к торговле мобильными телефонами. Если нет, то учитывая примерное время пользования мобильной связью года с 1999-2000 Вы должны менять мобильник каждый месяц

а бывало и несколько раз в месяц. я ими не торгую, если Вы обратите внимание то в "Балке" практически нет моих сообщений, за редким исключением. Просто я все время разрываюсь, между красотой и функционалом. Вот qtek 9090 сменил на u600.

Ты не маньяк. Ты просто можешь себе позволить менять телефоны чаще. И еще у тебя походу комплекс неудовлетворенности. В данном случае это отражается на телефонах. Тебя ни один не удовлетворяет :)

На данный момент все удовлетворяет. У каждого свои хобби. Говорю еще раз, я телефонами не торгую. Но в чем-то ты прав. Я стремлюсь к идеалу.:)

З.Ы. не в обиду сименсоводам, но я siemens-hater.
 
Как показывают результаты опроса, ходить с Nokia - это баянисто:)
У меня Sony Ericsson K610i
 
У меня практически все телефоны были- Самсунг. У мужа все -Нокиа. Сейчас решила попробовать LG который все ругают- мне нравится. Вобщем сейчас пользуюсь LG gold chocolate:)
Еще на днях планирую приобрести Самсунг для пипл-нета:)
 
сименс СХ70
доволен
позже планирую или СЕ, или нокию (хоть не особо и люблю ее)
 
У меня практически все телефоны были- Самсунг. У мужа все -Нокиа. Сейчас решила попробовать LG который все ругают- мне нравится. Вобщем сейчас пользуюсь LG gold chocolate:)
Еще на днях планирую приобрести Самсунг для пипл-нета:)

Не люблю телефоны, с которыми нельзя практически ничего сделать (прошами разными перешывать, издеваться над ними по полной, патчи там всякие). Это я насчет самсунгов, лыж и телефонов (не смартов) нокии.
 
Останнє редагування:
Не люблю телефоны, с которыми нельзя практически ничего сделать (прошами разными перешывать, издеваться над ними по полной, патчи там всякие). Это я насчет самсунгов, лыж и телефонов (не смартов) нокии.
А я свои никогда не перепрошиваю....:незнаю:
А вот муж со своей N 73 балуется:) Пытался сам перепрошить под MUSIC EDITION. Не знаю получилось или нет:)
 
Nokia 7270, Nokia 3200 , думаю о новой Нокии, но пока не нравится ни одна
 
У меня практически все телефоны были- Самсунг. У мужа все -Нокиа. Сейчас решила попробовать LG который все ругают- мне нравится. Вобщем сейчас пользуюсь LG gold chocolate:)
Еще на днях планирую приобрести Самсунг для пипл-нета:)

чето я не видел самсов для CDMA-2000
 
три телефона нада! один рабочий (отключается в 18.00), второй семейный (для своих пашет 24 часа в сутки), третий CDMA
 
Я его уже в руках держала:) Мне предложили два варианта: или Нокиа черно-белую или этот Самсунг цветной, с камерой и плеером.

Сколько денег стоит (если знаешь), и как моделька кличится?
 
benq S68 - плоский и практичный , аля бизнес-класс
 
сейчас нокия младших моделей. недоволен, поскольку такое впечатление что у нокии модели чем дешевле - тем неудобнее..

было две моторолы (мпх200 и а835) - обоими я был доволен. Так что моторола пока для меня лучшая марка
 
Пока лидер Нокия, второе место за Соней и третье за Семёном (скорее всего благодаря "неубиваемым старичкам" 55-75 серии)
 
Вопрос к любителям Нокиа - а чем она лучше других фирм? При тех же параметрах Нокиа стоит дороже...
 
Назад
Зверху Знизу