А билеты в Крым уже не купишь.....!

кстати, люди, а сколько стоят билеты на 81 поезд до Симферополя? И плацкарт, и купе.
 
Сегодня на Евпаторию, Симферополь до 20 июля нижних мест не было.
До 12/07 ничего кроме верхних боковых непарных.
Только на експресс с 7/07. С детьми маленькими уже не поехать. :(
Я в шоке.. Родня в шоке.. - Укрзализниця в ЖОПЕ.
Ну как так можно.
Неужели ВСЕ едут в крым одновременно...
В прошлом году покупал нормально за 3 недели..
Буду на самолет собирать..
 
Да не в этом дело. Очень много билетов держат для своих.
Например, знаю что под туры в Крым всегда есть билеты на ж/д.
 
Только что с вокзала. Взяла на 06.07 билеты в Крым. К сожалению, только верхние полки.
Так что билеты взять можно! Только выбор не богатый. И очереди в кассы огромные. Но такое каждый год.
 
я ж писал про заказ билетов на дом, неужеле лучше потратить кучу времени и нервов? :-)
 
А как же кайф: потолкаться в очереди, поругаться с вредными старушками, обсудить плохой сервис и высокие цены на Ж/Д транспорт?..
Да нет, просто понядеялась что на месте будет выбор побольше. Но... Купила и купила, чтож делать...
 
я ж писал про заказ билетов на дом, неужеле лучше потратить кучу времени и нервов? :-)

Просвети. Мне это очень нужно. Я заранее не знаю когда смогу пойти в отпуск. Только за пару дней будет извесно.
 
RUTA - офигенно писать 11-го числа, как вы взяли на 14-е еще 30-го мая:D
 
Вот уже и мне.......топикстартеру....билеты брать пора)))).....Цирк будет. Буду на перекладных лошадях добираться?)))
 
Просвети. Мне это очень нужно. Я заранее не знаю когда смогу пойти в отпуск. Только за пару дней будет извесно.

Там заказ минимум за 5 суток кажись. За 2 точно не сделают.
Дозвониться тяжело, но реально, если не перерыв на обед :) Тетки на телефонах неприятные, осторожно! ;)
 
Такая же фигня в апреле-мае была. Мы на майские праздники билеты в Крым взяли за полторы недели до отъезда. Смотрели на их сайте, билетов не было и не было. Потом вдруг появились. Тут же поехали, купили. Через полчаса вернулись, еще раз посмотрели на сайте - билетов уже не было.

А подскажите на каком это сайтике смотреть? А цены там есть?
Сколько сейчас вообще стоит купейный билет харьков-сниферополь? А то мы всё больше на машине. Сравнить хочу расходы на дорогу.

А всему виной московский акцент :D Irka, если хочешь платить в крыму в 5 раз дешевле за всё, то первым делом забывай акцент! Я серьезно! Иначе так и будешь по 1,5К$ в крыму тратить.

Ооо. У меня в прошлом году чуть глаза на лоб не вылезли, когда я услышал сколько заплатили Москвичи за такси от аэропорта Симферополя до Николаевки. Пути километров 30 не больше. Они заплатили 670!!!! грн. Вот это развёл таксюк! А мы там с машиной были и знали что эти москвичи приезжают. Дык лучше б мы съездили их привезли если б знали. :D
 
Останнє редагування:
смотреть на сайте: (цен там нет, только наличие мест)
Посилання видалено

вчера брали на Новоселовке предварительно - без проблем, плацкарт на поезд №81 Харьков - Симферополь 59,66 грн. взрослый и 48грн. (с копейками) детский.

P/S/ Правительство Крыма приняло повышение цен в 3 раза на перевозки по республике :) т.е. если маршрутки 1 место стоило 20-25 грню то вроде как с 1 июля 60-75грн.
О, тут: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
asvon сказав(ла):
P/S/ Правительство Крыма приняло повышение цен в 3 раза на перевозки по республике т.е. если маршрутки 1 место стоило 20-25 грню то вроде как с 1 июля 60-75грн. (Вроде как)
звездец....полный звездец........это ж сколько такси будет стоить?
 
А там еще тролейбус ходить :)

Посилання видалено

Цитата: "В марте руководство Ассоциации автоперевозчиков уведомило крымское правительство о намерении повысить стоимость своих услуг в три раза из-за сложных условий езды по горным дорогам."
 
Назад
Зверху Знизу