Не держи в себе зло. Зайди и излей!

и чего это я сегодня такая добрая...
 
Любит, но не в этой теме. Это ж не трудно понять?

звучит неприветливо.
Просто "ненавижу" - сильное слово, несущее очень агрессивную и мощную энергетику, которая, по большому счету, на вас самих же и направлена!
 
звучит неприветливо.
Просто "ненавижу" - сильное слово, несущее очень агрессивную и мощную энергетику, которая, по большому счету, на вас самих же и направлена!

Не согласен. Суть в том, что при определенных обстоятельствах у человека накапливается много негативной энергии и держать ее в себе нет смысла, т.к. только отразиться на близких. А так человек высказался и все, даже если это на форуме.
В нормальных странах, чтобы не выливать негатив на друзьях и близких, существуют личные психологи которые слушают как на исповеди всякую грязь. Ну а у нас же есть друг, жена/муж, мать/отец и т.д. которых можно косвенно облить грязью( излить душу и все, что накипело). Конечно им же пофиг :клас:

Хотя есть еще и слой людей у которых по жизни позитив(лижбы не было войны).
 
В нормальных странах, чтобы не выливать негатив на друзьях и близких, существуют личные психологи которые слушают как на исповеди всякую грязь.

в нашей стране мало кто пойдет в кабиннет к психологу. Почему-то бытует мнение, что психологи ставят страшный диагноз "болен" и почему-то к таким людям относятся как к прокаженным. Хотя в цивилизованном мире поход к такому человеку приравнивается к элементарной гигиены...духа и сознания))))
 
в нашей стране мало кто пойдет в кабиннет к психологу. Почему-то бытует мнение, что психологи ставят страшный диагноз "болен" и почему-то к таким людям относятся как к прокаженным. Хотя в цивилизованном мире поход к такому человеку приравнивается к элементарной гигиены...духа и сознания))))

психолог всего лишь человек, к психологу ходят люди слабые духом! а мы народ русский, сильные, потому психолог в нашей стране не прижился))
 
Блядь, сука, опять задерживают бесплатгно на работе, сил моих больш8е нет, пиздец

еще домой пиздячить, продукты купить, готовить... и снова не высплюсь в такую жару... 6 котяток дома, а на работе не работает кондиционер, высотное здание и солнце, это просто капец

щас истерика будет....
ох не могу больше...
муж под офисом ждал с работы, не дождался - уехал...
И всё это за копейки... сука, шо я тут до сих пор делаю....
 
Блядь, сука, опять задерживают бесплатгно на работе, сил моих больш8е нет, пиздец

еще домой пиздячить, продукты купить, готовить... и снова не высплюсь в такую жару... 6 котяток дома, а на работе не работает кондиционер, высотное здание и солнце, это просто капец

щас истерика будет....
ох не могу больше...
муж под офисом ждал с работы, не дождался - уехал...
И всё это за копейки... сука, шо я тут до сих пор делаю....

Нда..., похоже, пора менять работу. Как раз лето, немного отдохнете (при условии, если есть за что).
 
Нда..., похоже, пора менять работу. Как раз лето, немного отдохнете (при условии, если есть за что).

она хоть официальная...
щас цены повысят на тепло, если не будет оф. работы, родители не смогут субсидию оформить.... ( я прописана у них)
 
Блядь, сука, опять задерживают бесплатгно на работе, сил моих больш8е нет, пиздец

еще домой пиздячить, продукты купить, готовить... и снова не высплюсь в такую жару... 6 котяток дома, а на работе не работает кондиционер, высотное здание и солнце, это просто капец

щас истерика будет....
ох не могу больше...
муж под офисом ждал с работы, не дождался - уехал...
И всё это за копейки... сука, шо я тут до сих пор делаю....

Вы начали очень неплохо, а потом как то сошли на попсу причем чуть ли не с самобичеванием! Забыли основное слово??? Слово я вам подскажу:клас: Пишите чаще "НЕНАВИЖУ:диявол:"

-Ненавижу кальянные. Они превращают людей в зомби и то что кажется релаксом является по сути сильным отравлением организма и превращением курящего в пассивного аморфа.

Убедительная прозьба к оффтопу добавлять чуть чуть по теме:іржач:
 
Останнє редагування:

Здравствуйте доктор:D ! Что то давно вы аудиенцию у себя в теме не проводили. Люди стали сомневаться в завтрашнем дне и почти перестали изливать душу;). Так не годится! Вы теперь в ответе за нас:D...
 
Здравствуйте доктор:D ! Что то давно вы аудиенцию у себя в теме не проводили. Люди стали сомневаться в завтрашнем дне и почти перестали изливать душу;). Так не годится! Вы теперь в ответе за нас:D...

:клас:Вы правы коллега! У меня был ДР неделю назад и мы всем коллективом нашего НИИ во время празднования решили, что же будет, если пустить тему на семидневный самотек. Многие профессора убеждали меня, что люди могут сами с этим справляться:мораль:, ведь всего то надо выплескивать негатив в бездонный ХФ:кілер:. К тому же было достаточно вложено практичных советов экспертами нашего НИИ:піп:. Ведь по сути люди ходят к психологам не затем чтобы он помог, а затем чтобы клиент сам сказал, чего у него наболело и сам нашел для себя решение. Работа психолога - это подтолкнуть клиента самому определить, что ему нужно для решения проблемы:D.
И как вы правильно заметили за семь дней все свелось к банальной классической схеме ХФ - "Кино, вино, домино и часы, трусы, 5 рублей!":іржач:.
А я доказывал коллегам, что не зря ведь Моисей лично!!! водил народ 40 лет по пустыне!!!:іржач: История всегда повторяется!:підстолом:

P.S. Хороший пример труд одного из наших коллег, профессора Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества":клас:
 
Останнє редагування:
ненавижу Азарова, за то как он читает текст по-украински. сука убил бы. сори, если баян :) и такие мысли у многих.
 
Как то слабо народ изливает.
 
сцука, я вас ВСЕХ ненавижу, гарите в Оду, падонги
 
Пойду ненавидеть метро :). У подземки есть один +, летом прохладно.
 
Назад
Зверху Знизу