курить на пляже можно?

многие люди едут на море потому что так принято, хотя оно им и не нужно вовсе... аргументирую: вместо морского воздуха дышат сигаретным дымом (и портят воздух всем остальным!) а шум моря заглушают быкотекой... Так вот, не мешали бы наслаждаться природой тем, кому действительно это нравится;)
 
"Стаття 15-2. Обмеження щодо споживання пива (крім
безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних
напоїв та тютюнових виробів

Забороняється споживання пива (крім безалкогольного),
алкогольних та слабоалкогольних напоїв:

1) у закладах охорони здоров'я;

2) у навчальних та освітньо-виховних закладах;

3) у громадському транспорті (включаючи транспорт
міжнародного сполучення), на зупинках транспорту, у підземних
переходах;

4) у закладах культури;

5) у закритих спортивних спорудах (крім пива у пластиковій
тарі);

6) у ліфтах і таксофонах;

7) на дитячих майданчиках;

8) на спортивних майданчиках;

9) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого
самоврядування, інших державних установ.

Забороняється куріння тютюнових виробів:

1) у ліфтах і таксофонах;

2) у закладах охорони здоров'я;

3) у навчальних та освітньо-виховних закладах;

4) на дитячих майданчиках;

5) на спортивних майданчиках;

6) у під'їздах жилих будинків;

7) у підземних переходах;

8) у громадському транспорті (включаючи транспорт міжнародного сполучення)



Где здесь запрещается распитие пива и курение на улице? не вижу что-то.
 
а пиво пить на пляже можно?
а то както нехорошо получается. я, обычно, открываю бутылочку хмельного напитка, а через некоторое время закуриваю сигаретку. класссна - не передать :-)


Вот почему-то если сижу в компании за столом и при распитии всяких-разных напитков человек пять рядом курят, меня это совершенно не напрягает. А если на пляже кто-то метрах в трех от меня начинает дымить - вот этого терпеть не могу.

Кстати, когда сама курила, на пляже вообще не было желания закурить, вот не хотелось и всё...наверное, организЬм жаждал чистого воздуха на природе.
А если хочется под бутылочку пива, то можно отойти в рядом стоящую кафешку со столиками и пепельницей - вот там можно и сигаретку.

Классически - после пива пить водку!:yahoo: На пляже это особенно приятно... Эффект быстрей наступает:іржач::іржач::іржач:

А ещё лучше пить русский дринк - 50 г водки и пол литра пива, тогда эффект наступает ещё быстрей. :D
 
Сказочка, ты немного утрируешь. где я говорю о том, что дымлю всем в лицо? считаю, что нужно уважительно относится к окружающим
 
Сказочка, ты немного утрируешь. где я говорю о том, что дымлю всем в лицо? считаю, что нужно уважительно относится к окружающим

Я не говорила лично о тебе, я говорила о том, что именно я слышу дым на довольно большом расстоянии и мне это неприятно.

Вообще когда перестаешь курить, то начинаешь воспринимать сигаретный дым совершенно по-другому.

Холодненького! А вечерком, после пляжа, на набережную и по бокальчику винца! :клас:


Ага...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эх, счас бы на море!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
get_image.php

апердил так шоаж врепу не лезет. Жги давай!
 
"Стаття 15-2. Обмеження щодо споживання пива (крім
безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних
напоїв та тютюнових виробів

Забороняється споживання пива (крім безалкогольного),
алкогольних та слабоалкогольних напоїв:

1) у закладах охорони здоров'я;

2) у навчальних та освітньо-виховних закладах;

3) у громадському транспорті (включаючи транспорт
міжнародного сполучення), на зупинках транспорту, у підземних
переходах;

4) у закладах культури;

5) у закритих спортивних спорудах (крім пива у пластиковій
тарі);

6) у ліфтах і таксофонах;

7) на дитячих майданчиках;

8) на спортивних майданчиках;

9) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого
самоврядування, інших державних установ.

Забороняється куріння тютюнових виробів:

1) у ліфтах і таксофонах;

2) у закладах охорони здоров'я;

3) у навчальних та освітньо-виховних закладах;

4) на дитячих майданчиках;

5) на спортивних майданчиках;

6) у під'їздах жилих будинків;

7) у підземних переходах;

8) у громадському транспорті (включаючи транспорт міжнародного сполучення)



Где здесь запрещается распитие пива и курение на улице? не вижу что-то.

читайте ниже, в поправке к КоАПу.


многие люди едут на море потому что так принято, хотя оно им и не нужно вовсе... аргументирую: вместо морского воздуха дышат сигаретным дымом (и портят воздух всем остальным!) а шум моря заглушают быкотекой... Так вот, не мешали бы наслаждаться природой тем, кому действительно это нравится;)

Многие едут на море потому что там побухать и покурить приятнее:іржач:
 
Так какой вывод на пляже курить мона или нет?
 
Лучше вообще не курить, ни на пляже ни где то еще:)
 
Я считаю, что курить не в специально отведенных для этого местах - неуважение по отношению к окружающим. Ненавижу тех, кто курит на остановках или просто по пути. О пляже вообще молчу. Некоторые люди весь год откладывают деньги на море, едут туда, чтоб хоть как-то оздоровиться. Ан нет: на них дымят как могут. Во-первых, просто неприятно, во-вторых - пассивное курение намного вреднее активного. Я раньше сама курила - но бросила, поняла, что мне это просто не нужно. Но больше всего меня убивают курящие родители, гуляющие с детьми. А потом они удивляются, почему у детей рак. Ясное дело, что это не единственная причина, но все же. В общем, я мечтаю о том, чтобы сигареты все дорожали и дорожали. И пиво тоже.
 
Я курильщик со стажем .Не курю 1год и 6 мес.Искажу вам так дымок от сигарет вообще не мешает Это всё басни.На пляже каждый день.

Дело не в том, мешает дымок или нет, а в том, что вреден дымок-то не только курильщикам.
Как, собственно, и каждый день на пляже. Тут неизвестно, канцерогенез чего возможен раньше,
кожи или легких.
Басни... Похоже, ты и курить бросил, только потому, что - дорого стало.

Сказочка, ты немного утрируешь. где я говорю о том, что дымлю всем в лицо? считаю, что нужно уважительно относится к окружающим

Ну да, а сцать после пива ты куда бежишь?
 
Я курильщик со стажем .Не курю 1год и 6 мес.Искажу вам так дымок от сигарет вообще не мешает Это всё басни.На пляже каждый день.
А можно я дрочить на пляже буду? Тоже вроде не мешает никому, а?
 
Я считаю, что курить не в специально отведенных для этого местах - неуважение по отношению к окружающим. Ненавижу тех, кто курит на остановках или просто по пути. О пляже вообще молчу. Некоторые люди весь год откладывают деньги на море, едут туда, чтоб хоть как-то оздоровиться. Ан нет: на них дымят как могут. Во-первых, просто неприятно, во-вторых - пассивное курение намного вреднее активного. Я раньше сама курила - но бросила, поняла, что мне это просто не нужно. Но больше всего меня убивают курящие родители, гуляющие с детьми. А потом они удивляются, почему у детей рак. Ясное дело, что это не единственная причина, но все же. В общем, я мечтаю о том, чтобы сигареты все дорожали и дорожали. И пиво тоже.
А Вы можете не голословно, а доказать с фактами, что пассивное курение вреднее активного? Тем более "намного"!
Слово "ненавижу"-слишком серьёзное, что бы им разбрасываться направо и налево.
ЗЫ: Курю, рядом с детьми-нет. Но если я сижу на лавочке, подходит такая же "поборница" здорового образа жизни, садится рядом и начинает меня "лечить"-так кто должен пойти на...?
Будьте терпимее, а то в теме уже зашкаливает от ненависти и проклятий в сторону курильщиков...:(
 
Назад
Зверху Знизу