Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Зри в корень;), а может так оно и было нужно? Итог то какой? А все рашифровывают - "что он хотел сказать?".

"А Ванька слушает, да есть" (с)

ну ешьте...раз вам нравится

Я там почти каждый день гуляю с собакой, ручей там есть, овраг там в некоторых местах реально большой, но он особо не изменился за 15 лет, которые я туда ходил. Мы в этом овраге, лазили с лет 10, один раз кенчь, там даже чуть не убился.

Давайте скажем честно, дорога там строиться для одного, украсть землю вокруг нее :)

хз о каком именно овраге идет речь, хотя я там еще в детстве лазил. А на тему оврагов, так мне еще в 4м классе по "природоведению" рассказывали, что метод борьбы с оврагами - это как раз высадка деревьев. Меня наебали ?

Ваша подпись в измененной редакции :)
"Пока мир спасут уроды, красота его погубит"

ну если спасете, то результат такого "спасения" уже известен:

d63f83608c0a.jpg


вот только дороги уже не понадобятся, потому что передвигаться будете на этом:

2b002e52b75b.jpg


и водичку пить из вот такого "источника"

kindzadza1.jpg



а в этом парке будете отдыхать

6295019bbc74.jpg



можно продолжать и продолжать....
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь знает какую дурь курил гепа перед изречением этого:


Цитата:
Геннадий Кернес, и.о. мэра Харькова: «Зеленые насаждения - оставьте для наших детей, наших детей воспитывают учителя. И когда вы ведете детей к учителям, вы же ведете их и для того, чтобы им прививали и уважение к будущему. Поэтому не нужно сегодня ставить акценты кто и как, почему и зачем здесь собрался».
Вот примерно такую же дурь он курил и перед выступлением на комитете ВР. В конце председатель комитета сказал, что ни на один вопрос депутатов они ответ не получили...
 
Лапочка ali basster, я же не работаю в организации по обслуживанию инвалидов умственного труда.

А где Вы работаете, может у вас проверки давно не было?Устроим

Да, и что Вы имеете против людей с ограниченными возможностями? Или вы фашистка?
 
всем спасибо... тему пора закрывать?

Не первый раз 7pay, предлагает закрыть тему, в которой участвует активней всех! :незнаю:
Наверное, ему самому противно то что он здесь пишет, но другое он озвучивать просто не может… ;)

Сочувствую. :D
 
всем спасибо... тему пора закрывать?

А смысл продолжать, всех кого хотели обозвали, сексуальные предпочтения некоторых выявили, асексуальность личностей, связывающий свой ник с историей раскусили, по-моему хватит!:пиво:
 
интересно, когда застраивали Салтовку или Алексеевку, активисты тоже на деревьях сидели?
 
Кернес про дорогу говорит.Блять,но аргументированно и конструктированно говорит

Кернес говорил, говорит, и будет говорить только то, что ему выгодно в данный момент, не взирая на то правда это или ложь, имеет отношение к делу или нет.

Завтра ему станет выгодно что-либо противоположное, и он точно так же "аргументированно и конструктированно" (прошу прощения за ошибки – цитата ;)) будет опровергать сам себя. И не брызгать слюной.

Чем-то он напоминает бультерьера, который идет "вперед". Но если нужно, то он может развернуться и с таким же усердием и сосредоточенностью идти "назад".
 
интересно, когда застраивали Салтовку или Алексеевку, активисты тоже на деревьях сидели?

Нет, не сидели.
Точно так же не сидели когда расширяли пр. Ленина, точно так же не сидят сейчас и на Чкалова. Потому что эти вырубки объективно нужны.

А вырубка парка Горького в том виде, как она происходит сейчас – объективно НЕ нужна. Более того, глупа и в общем-то по большому счету преступна.
 
а вырубка от масельского до...плиточной нужна?мне восторг нах не нужен...галимый маркет...

А чем связаны супермаркет Восторг и упомянутая тобой вырубка кроме того, что они вместе присутствуют в этом твоем сообщении?
 
Просто совпадение.
Сначала порубали лес, а восторг возник, дабы заполнить образовавшуюся пустоту
 
Просто совпадение.
Сначала порубали лес, а восторг возник, дабы заполнить образовавшуюся пустоту

Восторг занимает место от Масельского до Плиточной?
Мне казалось что вырубка началась после того как построен был Восторг.
 
:іржач::іржач::іржач:
какое извращенное видение реальности...воюют не числом , а УМЕНИЕМ...что вам еще раз наглядно показали...учитесь...:іржач::іржач::іржач:

как уже не раз писал... я стебусь в этой теме... не люблю(что и кого описывал уже не раз кому интересно, найдет) ...а еще не люблю. долбоебов, которые не учатся на своих же ошибках...анекдот приводил...

перед кем оправдываться , перед лузерами...

как ты мог такое им предложить... вот если бы показал канал где делают сеппуку...

не, разбор полетов в их рядах еще предстоит... сеппуку не гарантируют, но обрезание точно будет

Мдаааа... почитал всё это и понял..... Что глядя на некоторых лузеров, на ихний дебелизм, всё это даёт полное понятие о бесконечности.:(
 
Нет, не сидели.
Точно так же не сидели когда расширяли пр. Ленина, точно так же не сидят сейчас и на Чкалова. Потому что эти вырубки объективно нужны.

А вырубка парка Горького в том виде, как она происходит сейчас – объективно НЕ нужна. Более того, глупа и в общем-то по большому счету преступна.

почему активисты не собирались раньше, для регулярного наведения порядка в "парке"? или раньше было насрать, что это "наш город", "легкие нашего города" и прочее? что этими активистами было сделано ранее для парка Горького?
 
лучше посмотрите прямо сейчас "7"канал,там Кернес про дорогу говорит.Блять,но аргументированно и конструктированно говорит,как-бы хомячкам этого не хотелось-бы;)Ну хоть усритесь под себя,а он прав!P.S.и не брызжет слюной;)


Ну тут я уже не удежржусь :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Кернес - аргументированно и конструктированно говорит :D:D:D:D:D:D:D :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу