Курение на улице

простите, вы их - нюхаете?
бросайте это небрагородное занятие

Вы что выбираете запахи которые хотите учуять, а какие нет? Те кто не курят чуствуют даже очень слабый запах сигаретного дыма, потому что он не привычный. Те кто курят к нему привычны и часто они его даже не чуствуют.
 
Вы наверное курите раз так говорите или в вашем окружении очень много курящих. Если человек курит это запах не убить. Запахом сигаретного дыма так или иначе прованивается вся одежна. Те кто не курят сразу чуствую это запах.

вы простите.
может просто круг людей, который прокуривает себя?
конечно, если весь день сидеть в прокуренном помещении - это одно..
не нужно утрировать и посоветуйте друзьям проветривать помещения, жевать жвачку после курения и т.д.. элементарная этика.
 
Неприятно то, что окурки бросают куда попало.
 
Неприятно то, что окурки бросают куда попало.

это да(

но скажу больше. весной сошел снег.... достаточно посмотреть в соседней ветке что стало с журавлями, да и в целом - сколько мусора появилось в итоге...
это вопрос к культуре в целом. только вот те, кто мотивирует к этой культуре - нифига ее и не соблюдает.
 
вы простите.
может просто круг людей, который прокуривает себя?
конечно, если весь день сидеть в прокуренном помещении - это одно..
не нужно утрировать и посоветуйте друзьям проветривать помещения, жевать жвачку после курения и т.д.. элементарная этика.

Жевачка ника кне способствует выветриванию запаха из одежды. Чтобы не курящий почуствовал, что вы курили достаточно одной двух сигарет. Как много их выкуривается день?
 
Вы наверное курите раз так говорите или в вашем окружении очень много курящих.

как раз нет, зато на улице/транспорте/магазинах достаточно воняющих некуряще-непьющих... и с приходом лета их станет еще больше
 
Но запах хороших сигарет не раздражает, вот если говно какое-то курили вот это жопа.
 
А как поступить с лошьем, которое курит на своем балконе..и его дым летит ко мне в квартиру?
 
а вы гурман, однако;):пиво:



дело в том, что и ванну можно принимать так, что заливая нижние этажи.. и мусор летом выносить так, что глаза еще часа два раъзедает в округе... может, нужен разумный подход?
я вот курящий человек, но в квартире не курю. Курю в подъезде при открытом окне. Если же кому либо тянет в квартиру - то может это лишний повод сделать нормально двери, что бы не тянуло?
При том я не могу понять - как с 4го на 1й достается :confused:

если я делаю опыты с СВЧ может тебе в свинцовых трусах, тогда походить?
 
А как поступить с лошьем, которое курит на своем балконе..и его дым летит ко мне в квартиру?

Никак. У меня балкон в комнате и как приходит весна начинается жопа. Внизу под балконами целый склад окурков.
 
Hokun, я говорю о том, что соблюдать закон в нашем обществе есть занятие нереальное и неблагодарное, т.к. законы эти (и их реализация) сами по себе далеки от совершенства, в силу огромного количества причин. Не станут штрафовать 85-ти летнего дедушку без копейки за душой за то, что он раскурил беломорину, купленную на предпоследние деньги. Но можно, в воспитательных целях оштрафовать какого-нибудь малолетнего хама, нагрубившего инвалиду, не за грубость, конечно, нет такого закона, но есть другой, почему бы им не воспользоваться? - таков наш менталитет.
 
Hokun, я говорю о том, что соблюдать закон в нашем обществе есть занятие нереальное и неблагодарное

интересно, а кто будет администрировать эти законы? и за какой х чей счет?

Это вопрос личной чистоты и гигиены.

ну знаете :D а если я от подобных ароматов падаю в обмороки, чем подрываю свое физическое здоровье - как быть?
 
А если я хочу срать, ссать и дрочить на улице, мне тоже о своих правах орать?

Почему на пердящего смотрят как на идиота, а на дымящего должны смотреть иначе?
 
Наш МЕНТалитет такой, чтою содрать денех, да побольше.
А на счет реализации законов, та и самих законов много раз говорилось. Нет в нашей стране демократии как таковой.
Опять пришли к выводу, законы галимые, менты казлы, мы молодцы.
 
Назад
Зверху Знизу