почем можно снять 2-х комнатную квартиру в центре города?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
почем можно снять 2-х комнатную квартиру в центре города?

собственно сабж.
Кто снимает или сдает отзовитесь
 
Light сказав(ла):
писец как дорого.особенно в центре. от 200 у.е. минимум.
сам ща ищу, но не в центре.
на Студняке предлагали 3х зща 1200 грн.
минимальная цена на 2х комн щас 150! пох где.....

Это дорого????
Мдя..мне за мою однокомнатную в центре предлагали всего 150 :(
 
Народ, а сколько стоит купить "двушку" в центре...ну в среднем?
 
Прикольно смотрится название темы до входа в Главный, "Почем можно снять 2-х..." :)
 
Август сказав(ла):
Прикольно смотрится название темы до входа в Главный, "Почем можно снять 2-х..." :)
А тебя конечно же сразу сюда потянуло искреннее человеческое любопытство ;) :-)
 
Народ, а сколько стоит купить "двушку" в центре...ну в среднем?
то что слышал(недавно знакомые покупали) - на Маяковского на пятом этаже без ремонта 43000$, на Иванова, ближе к Пушкинской, 3 этаж, с ремонтом(окна, двери, паркет, балкон, проводка, сантехника, натяжка стен под наклейку обоев) сделана типа студии + спальня - 65000$
могу ошибаться всего в пару тысяч - запоминать не старался :)
 
а никто не может посказать опять же 2-х(или 1-но) комнатную кв. желательно поближе к центру, с хорошим ремонтом на пару-тройку дней. ПРосто девочку знакомую надо разместить...
 
ну на день-другой полно объяв в газетах - обзвони и обрящешь...
 
Млин, хаты дорогие....
в Харькове по каким-то куриным обзорам самое "несправедливое" соотношение в Украине зараб. плат и цен на жильё.
А то что найти на съём можно совсем дешёво - это да. но это же не у всех и не всегда покучается.
 
Finder сказав(ла):
а никто не может посказать опять же 2-х(или 1-но) комнатную кв. желательно поближе к центру, с хорошим ремонтом на пару-тройку дней. ПРосто девочку знакомую надо разместить...

Пишите мне, есть от 20 дол 50 дол в сутки квартиры
 
Билять. жить негде.
(Тупо сам до себе: Жизнь хуевая)
 
Жалко ми_гана нет, он бы вам щас порасказал, какие вы дауны, что на квартиру заработать себе не можете :). (Я кстати тоже не могу, правда мне и не надо)
А если по теме, то надо искать, у меня есть знакомые, которые однокомнатную на 23 августа снимают за 250 !!! грн. Так что кто ищет, тот всегда найдет
 
Турист сказав(ла):
Народ, а сколько стоит купить "двушку" в центре...ну в среднем?

po dannim iz agenstv iz togo chto uznaval mesjac nazad - 65.000 - 76.000 $ dvushki ploshjadju v srednem okolo 70 m^2 eto to chto na ivanova, bakulina, kulturi i gde-to eshe rjadom...
 
Parovozov сказав(ла):
то что слышал(недавно знакомые покупали) - на Маяковского на пятом этаже без ремонта 43000$, на Иванова, ближе к Пушкинской, 3 этаж, с ремонтом(окна, двери, паркет, балкон, проводка, сантехника, натяжка стен под наклейку обоев) сделана типа студии + спальня - 65000$
могу ошибаться всего в пару тысяч - запоминать не старался :)

т.е. снять без ремонта можно за 430у.е., а с ремонтом за 650?
Нихрена себе!!! :( :( :(
 
da net. nu kto tebe skazal chto beretsja 1/100? eto gluposti.. 150-250 gde-to v etih predelah dvuhkomnanie v centre snjat stoit
 
Поделись секретом зарабатывания на квартиру.. а то шото у меня не очень получается... или пусть ми_ган напишет :) интересно

У меня знакомый свою 2-ку сдает за 200 баксиков на салтовке.. если кому надо пишите
 
ja? kto zh te takoj sekret vidast! :ги:
u menja svoej poka net. ja malenkij eshe i zhenitsja v blizh. budushem ne sobirajus'.. nu a esli serjezno, to ja rasschitivaju svalit otsjuda.. nafik mne tut kvartira nuzhna budet... a chtobi na nee zarabotat' nuzhno rabotat' - rabotat' i eshe raz rabotat' :) no legche vzjat' kredit i tozhe rabotat' rabotat' rabotat' rabotat' rabotat' rabotat' rabotat' rabotat' rabotat' rabotat' rabotat'..... ili biznesom serjezno zanjatsja. ja dumaju me_gun tozhe samoe napishet po povodu kak zarabotat'..
 
субота сказав(ла):
т.е. снять без ремонта можно за 430у.е., а с ремонтом за 650?
Нихрена себе!!! :( :( :(

очень близко к правде..... я свою двушку на Мироносицкой сдаю за 800 дол (правда с ОЧЕНЬ хорошим новым ремонтом), а за двушку в Покровском с видом на церкви мне предлагают 700, но я не даю - она больше посуточно приносит.
а вот хорошая двушка в районе Ляпунова и ближнего Гагарина стоит как раз 400-450.
 
oxrenet'....eschjo 6 - 7 let nazad i tut mozhno bylo 1 bdr...toest' 2x komnatnuyu kupit' za jeti den'gi....
 
а сейчас за сколько?
 
Назад
Зверху Знизу