я вернулся :)

rossiyanin сказав(ла):
ну вы ,блин, даёте!!!!! я уже хотел собирать вещи и ехать, а тут вдруг посмотрел год издания темы!!!
захотел отдохнуть по сладкой цене?:D
 
увидел цены и охуел...:D
думаю ,шо за благотварительность....
 
прикольно то как цены сравнить.
Прикольно что этой базы отдыха давно нет. Прокурор забрал и себе дачу сделал :рл:
С чего начинается майдан? Да вот с таких вот историй и накпливается чаша по капельке
 
Dimoks сказав(ла):
Прикольно что этой базы отдыха давно нет. Прокурор забрал и себе дачу сделал
С чего начинается майдан? Да вот с таких вот историй и накпливается чаша по капельке
оо.. я не знала.
уже не прикольно.
 
Прикольно что этой базы отдыха давно нет. Прокурор забрал и себе дачу сделал :рл:
С чего начинается майдан? Да вот с таких вот историй и накпливается чаша по капельке

не забрал, а выкупил обанкротившееся предприятие, приватизировал, перестроил,отдыхает от дел государственных. у него работа такая-требует хорощего отдыха.

меня за это -банили.... а как теперь???

а мне баллы влепили. буквально на днях.
 
не забрал, а выкупил обанкротившееся предприятие, приватизировал,
:рл: Тебе самой не смешно от фразы "прокурор выкупил обанкротившееся предприятие"? Интересно в США или Европе такое делают :) А почему прокурор? Больше желающих не было? И почему обанкротившееся? Тепловые сети воду горячую и отопление уже не дают много лет, а люди уже не платят?
 
:рл: Тебе самой не смешно от фразы "прокурор выкупил обанкротившееся предприятие"? А почему прокурор? Больше желающих не было? И почему обанкротившееся? Тепловые сети воду горячую и отопление уже не дают много лет, а люди уже не платят?

началось в деревне утро.

ты сам все прекрасно знаешь, так зачем лишний раз воздух то сотрясать7
 
Прикольно что этой базы отдыха давно нет. Прокурор забрал и себе дачу сделал :рл:
С чего начинается майдан? Да вот с таких вот историй и накпливается чаша по капельке

кстати, а не Синчук ли тот прокурор? который нонче прокурорит ПОлтавскую губернию?
 
Назад
Зверху Знизу