Впечатлительным не заходить!

пожалуйста, не надо брызгать тут слюной. забрызгиваете глаза, и плохо читаете написанное.
для того, чтобы мне в сто тридцатый раз не повторять одно и тоже - читайте ту тему.
там полностью все написано.
собаки бегали по децкой площадке. собакоимельцы не реагировали на просьбы убрать собак. участковый ничего не сделал. врайисполкоме похоронили обращение.
т.е. все необходимые телодвижения сделаны были. но закон не заработал.
проблема осталась.
решением стал баллончик у меня и жены, который весело демонстрировался помахиванием перед владельцем. после чего собака резко оказывалась на поводке.
вторым действенным шагом была расклейка А4 объявления о находящемся фарше со стеклом в кустах окрестностей площадки.
после чего собаки перестали там появлятся, или же проходили на поводках и иногда в намордниках, черо раннее не наблюдалось.
не 100% успех, и понятно, что повторять акции надо, но результат более чем ощутимый, и удовлетворяющий.

какую "ту тему" ч должна читать? Я не хочу читать вашу "ту тему", я хочу читать эту тему, а она не о вашем с женой героическом походе против собак, а о фотографии на которой изображкны четыре девушки с останками животного...
а собаки при таких безответственных хозяевах - угроза мне, и моему ребенку.
устранять надо угрозу.

а данные девушки подрастут и станут работать...бухгалтерами, продавщицами мож учительницами... это не угроза вашему ребёнку?

пожалуйста, не надо брызгать тут слюной. забрызгиваете глаза, и плохо читаете написанное.
...и попытайтесь меня больше не оскорблять
-1 вам за это, а не за ваше мнение...
Зы: а почему мне должны быть интересны ваши трудности с вашим ребёнком? чтобы я ещё к вам в тему ходила их читать...
 
Останнє редагування:
мне, собсно гря ваши трудности с живодёрами даже не интересны.
просто так не травят перебрасывая отраву за забор.
ищите в себе причину.

более, того отучить жрать гавно всякое без разрешение можно, и нужно.
раз ВЫ не сделали это - на ВАШЕЙ совести то, что собака сожрала гавно какое-то.

да я в общем-то много чего представляю, не маленький.

А можно я вам в духе вами написанного отвечу, что собаки просто так никого не кусают, и если ваше чадо укусит собака-то ВЫ будите в этом ВИНОВНЫ, потому, что не научили свого ребёнка не таскать чужих собак за хвост и совать им пальцы в пасть. Это конечно не правда- вы мне тут же правильно скажите, что собаки бывают "бахнутые", а я вам справедливо замечу, что "бахнутых" кватает и среди людей(это по поводу травли через забор), а по поводу виноваты-не отучили-якый вы молодец! а вы своего ребёнка всему научили-вся жизнь бес проколов? Ни грязного пальчика в рот, ни сидения на холодном, ни царапины на коленке? Повезло вам...просто педагогический талант...имеете право наверное за заслуги в других тыкать...
 
какую "ту тему" ч должна читать? Я не хочу читать вашу "ту тему", я хочу читать эту тему, а она не о вашем с женой героическом походе против собак, а о фотографии на которой изображкны четыре девушки с останками животного...


а данные девушки подрастут и стонут работать...букгалтерами, продавщицами мож учительницами... это не угроза вашему ребёнку?


...и попытайтесь меня больше не оскорблять
-1 вам за это, а не за ваше мнение...
Зы: а почему мне должны быть интересны вани трудности с вашим ребёнком? чтобы я ещё к вам в тему ходила их читать...

та, тема - тема, на которую дал ссылку улыбающийся смайл.
хотите читать эту тему - ради бога. не надо тогда вопросов задавать.
тем более, что вам это не интересно.

ну станут девушки буХгалтерами, или продавщицами, или учителями. и чо? малой мой не собака, ему они угрозы не создают.

ну я не знаю почему вы ходите и пишите и пишите и пишите.
пишите и пишите
и пишите
пишите о том, что это вам не интересно.
пейшите исчо.!
 
А можно я вам в духе вами написанного отвечу, что собаки просто так никого не кусают, и если ваше чадо укусит собака-то ВЫ будите в этом ВИНОВНЫ, потому, что не научили свого ребёнка не таскать чужих собак за хвост и совать им пальцы в пасть. Это конечно не правда- вы мне тут же правильно скажите, что собаки бывают "бахнутые", а я вам справедливо замечу, что "бахнутых" кватает и среди людей(это по поводу травли через забор), а по поводу виноваты-не отучили-якый вы молодец! а вы своего ребёнка всему научили-вся жизнь бес проколов? Ни грязного пальчика в рот, ни сидения на холодном, ни царапины на коленке? Повезло вам...просто педагогический талант...имеете право наверное за заслуги в других тыкать...

спасибо, конечно.
люблю, когда мне завидуют.
 
та, тема - тема, на которую дал ссылку улыбающийся смайл.
хотите читать эту тему - ради бога. не надо тогда вопросов задавать.
тем более, что вам это не интересно.

ну станут девушки буХгалтерами, или продавщицами, или учителями. и чо? малой мой не собака, ему они угрозы не создают.

ну я не знаю почему вы ходите и пишите и пишите и пишите.
пишите и пишите
и пишите
пишите о том, что это вам не интересно.
пейшите исчо.!

Я пишу о том, что мне интересно, если вашей темы среди этого не оказалось, то сорри, с чего вы взяли что мне не интересно всё остальное. А можно я не буду спрашивать у вас разрешения задавать вопросы? А ведь не быду... И речь в этой теме не о вашем ребёнке и не хочу я о нем говорить . Вы уверены, что девушка в 12-14 лет свеживавшая привязанную ранее и затравленную собаку, в 20 будет хорошей учительницей в школе для вашего"малого"-не позавидую я вам тут, как бы вы это не любили:(
Не для Викинга:
Даже если отстреливать бродячих собак, то как обьяснить живодерство??? И зачем сдирать шкуру? И откуда удовольствие на лицах, что в этом приятного то-затравить привязанное животное(по крайнй мере в статье об этом шла речь)?
 
до недавна вы общались со мной на предмет собак на децкой площадке.
потом стали утверждать, что это ниразу не интересует.
а до полночи-то ещё далеко...
 
до недавна вы общались со мной на предмет собак на децкой площадке.
потом стали утверждать, что это ниразу не интересует.
а до полночи-то ещё далеко...

простите:eek: пошла по вашей ссылке(у кого-то из нас глюки, и кому-то прйдется извиняться)

Пересмотрела таки(пришлось) всю вашу тему...Вы че, батенька??? Где вы там меня увидели в вашей живодерне? Я вам отписалась в теме про Харьков и Харьковчан. Диалог, помнится закончился обвинением меня в употредлении наркотических веществ посредством курения. Теперь вот это ваше:"а до полночи-то ещё далеко..."
Так у кого из нас абстинентный синдром? вы уже не помните где и с кем грызлись...
 
C@t сказав(ла):
Собака была на поводке? Так чего вас трогает ее лай, пусть себе лает. Если же без поводка, то нужно этот вопрос решать с хозяином и с ним разговаривать, а не посягать на здоровье и жизнь глупой собаки. Если я иду вечером по улице и навстречу мне пьяный придурок, то я тоже не знаю, что он может мне сделать: пристать, ограбить или убить. Мне тогда, получается, тоже нужно купить пистолет и отстреливать таких.
+100

Viking сказав(ла):
а убить собачку - максимум будет стоить её оф. стоимость.
Кстати, оф. стоимость, по договору купли-продажи собаки, может составлять и 8 000 долларов + оплата морального ущерба владельцу. Потянете?
Но, дело не в этом. Следуя Вашей логике, за Ваши незаконные действия хозяин собаки имеет право тут же убить Вас, не сходя с места?
Читаю дальше.
Викинг, так Вы ратуете за зверские убийства собак или за массовую покупку баллончиков и разбрасывание мяса со стеклом? ;) По закону собаковладельцы должны выгуливать собак в местах СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЁННЫХ для этого. Проблема в том, что в Харькове таких мест КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало. Практически НЕТ, если брать в учёт количество собак. Т.о. собачники, поставлены ВНЕ закона.

И ещё Вам совет: ЗАВЕДИТЕ СОБАКУ!!!
Сразу вспоминаю фильм "Бриллиантовая рука", Вы напоминаете мне там образ Нонны Мордюковой )))))
 
вот все-таки, чего у меня не отнять, так это сразу, сходу норкоманов вижу.
ах как был прав ,как прав...
 
+100


Кстати, оф. стоимость, по договору купли-продажи собаки, может составлять и 8 000 долларов + оплата морального ущерба владельцу. Потянете?
Но, дело не в этом. Следуя Вашей логике, за Ваши незаконные действия хозяин собаки имеет право тут же убить Вас, не сходя с места?
Читаю дальше.
Викинг, так Вы ратуете за зверские убийства собак или за массовую покупку баллончиков и разбрасывание мяса со стеклом? ;) По закону собаковладельцы должны выгуливать собак в местах СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЁННЫХ для этого. Проблема в том, что в Харькове таких мест КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало. Практически НЕТ, если брать в учёт количество собак. Т.о. собачники, поставлены ВНЕ закона.

И ещё Вам совет: ЗАВЕДИТЕ СОБАКУ!!!
Сразу вспоминаю фильм "Бриллиантовая рука", Вы напоминаете мне там образ Нонны Мордюковой )))))

а при чем тут стоимость по договору к оф. стоимости?
подумайте над этим вопросом, прежде чем отвечать.
так же помастурбируйте на миллионы за моральный ущерб. - удачи в суде. статистику сколько хотели, и сколько получили привести, или сами догадываетесь?

странный вопрос. с каких пор стали убивать за административное нарушение? так же подумайте прежде чем писать.

опять же, если думать ДО написания и ВО ВРЕМЯ прочтения, то несложно прочитать, что ратую я только за отсутствие собак на децких площадках. а если уж надо пройти мимо - то проходить в наморднике и поводке.
я понимаю, желание дикое, ибо собачих площадок катастрофически мало, и приходится гулять их на децких, понемаю, понемаю.
срать в песочнице ж удобно, правда?
 
ээээ...это Вы сейчас про кого сказал? Про живущих в норках? :іржач:

Нет, это аффтар обшибся(видимо прибывая в очень добром здравии, не подумайте, что обкуренным-ни-ни...:ніні:)и теперь делает умное лицо
Аффтар, что по вопросу скажишь-то: где ты меня в своей теме увидел? Наснылось? Трезвый вы наш(ну не лезит у вас без аскорблений, да?)
 
Нет, это аффтар обшибся(видимо прибывая в очень добром здравии, не подумайте, что обкуренным-ни-ни...:ніні:)и теперь делает умное лицо
Аффтар, что по вопросу скажишь-то: где ты меня в своей теме увидел? Наснылось? Трезвый вы наш(ну не лезит у вас без аскорблений, да?)

факт.
наркотики пагубно влияют на мозг. в частности на память.
и вообще.

я про ЭТУ тему. в которой о собаках и их хозяевах терли.
ссылки давать, или вспомнишь без них?
 
каждый мыслит в силу своего развития.
факт.

:іржач::іржач::іржач:
было сказано с очень умным лицом и по очень умному вопросу о том как афтар умеет на глаз наркош вычислять-последний аркумент, так сказать:"зато ты- укурок!" Потрясающе!
 
:іржач::іржач::іржач:
было сказано с очень умным лицом и по очень умному вопросу о том как афтар умеет на глаз наркош вычислять-последний аркумент, так сказать:"зато ты- укурок!" Потрясающе!

почему последний?
просто очередной раз себе радуюсь.
что не ошибся.
какой же это аргумент? это констатация. и объяснение... эээ ... странного поведения, штоле...
 
факт.
наркотики пагубно влияют на мозг. в частности на память.
и вообще.

я про ЭТУ тему. в которой о собаках и их хозяевах терли.
ссылки давать, или вспомнишь без них?

так у тебя что мания величия-ты думаешь, ты один это читаешь? Да я даже с тобой готова говорить, но не про твоего сынятку, которого ты героически спас от пса, который спокойно ходил мимо него рядом, а по сабжу данной темы. Напомню, ес ты уже забыл- не о тебе речь, о фото. И о том как вашенему величеству не интересно читать про чужия проблемы-ты мне первый написал. Знаешь-написал,написал,написал,написал, потом бах-получил ответ и сразу : а мне не интересно... а для пущей аргументации- а ты пойди - под*рчи! а ты наркоманка!... Классно с тобой разговаривать...содержательно...
 
почему последний?
просто очередной раз себе радуюсь.
что не ошибся.
какой же это аргумент? это констатация. и объяснение... эээ ... странного поведения, штоле...

Ну обьясни в чем странность поведения -если я говорю, что я с тобой не согласна втом что это нормально зверски самосудом убивать собак! да еще кому-малолеткам и собственными руками? Хочешь думать-что это норма-пожалуйста-но что странного в том что я тобой не согласна-я тебе аргументы привожу-могут пострадать невиновные животные невиновных хозяев- пример тебе рассказываю-мои собаки жили в собственном дворе-гуляли за городом-ты меня грязью поливаешь и говоришь, что тебе не интересно? Чье поведение странное? Ток не пиши что моё-напиши хоть, чем оно тебе не понравилось, кроме того, что не совпадает с твоим:confused:
 
так у тебя что мания величия-ты думаешь, ты один это читаешь? Да я даже с тобой готова говорить, но не про твоего сынятку, которого ты героически спас от пса, который спокойно ходил мимо него рядом, а по сабжу данной темы. Напомню, ес ты уже забыл- не о тебе речь, о фото. И о том как вашенему величеству не интересно читать про чужия проблемы-ты мне первый написал. Знаешь-написал,написал,написал,написал, потом бах-получил ответ и сразу : а мне не интересно... а для пущей аргументации- а ты пойди - под*рчи! а ты наркоманка!... Классно с тобой разговаривать...содержательно...

смахнул скупую мужскую слезу.
потом перечитал посты номер 93 и 94 этой темы, и прямо таки прослезился...
а какой неожиданный оборот получило развитие дискуссии.

хотя, настораживает, если не сказать удручает то, что по-большому счету, для себя пишу-то, ибо оппоненты не удосуживаются прочитывать, чо им пишут.
потом придумывают. вот ты то сказал, ты сё сказал.
например интересно, какие амфетамины вызвали изменение
"мне, собсно гря ваши трудности с живодёрами даже не интересны."
в "интересно читать про чужия проблемы-ты мне первый написал"
и о мозговом анонизме, когда сами себя возбудили, сами кончили, и все не касаясь темы разговора (это о моральном ущербе, а то опять чото не то прочитаете)
мы, всё таки не в омерике жывём, где судя по совецкой печати лихо отсужывают миллионы направо и на лево за косые взгляды.
а все таки на грешной земле осколка 1\6 части суши.
в которой за 2006 год
Кількість розглянутих справ - 4759
З задоволенням позову - 1488
Суми, пред'явлені до стягнення - 198 836 580 грн.
Суми, присуджені до стягнення - 4 960 307 грн.
У тому числі моральної шкоди - 2 391 490.

это вот про подобные, не уголовные дела, и не хозяйственные. а о компенсациях ущербов...
разница в 2 порядка - как раз и показывает ту большую дистанцию между суровой реальностью и мозговым анонизмом.
 
Ну обьясни в чем странность поведения -если я говорю, что я с тобой не согласна втом что это нормально зверски самосудом убивать собак! да еще кому-малолеткам и собственными руками? Хочешь думать-что это норма-пожалуйста-но что странного в том что я тобой не согласна-я тебе аргументы привожу-могут пострадать невиновные животные невиновных хозяев- пример тебе рассказываю-мои собаки жили в собственном дворе-гуляли за городом-ты меня грязью поливаешь и говоришь, что тебе не интересно? Чье поведение странное? Ток не пиши что моё-напиши хоть, чем оно тебе не понравилось, кроме того, что не совпадает с твоим:confused:

прямо таки рыдаю навзрыд.
особенно возвращаясь к триумфальному вваливанию тебя в тему.
и разницей в номерах постов, когда ты тут появилась, и когда впервые вспомнила про факт разделки этими девочками собаки.
хрюкаю, прямо, вот как рыдаю.
 
Назад
Зверху Знизу