arizona шоу продолжается!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2013
Повідом.: 233
кто снова слышит arizony ?

кто снова слышит басы с Алексеевского лугопарка ?...
в дзержинском "роведе" уже даже трубку не берут)))
 
а даже если пол форума слушают аризону это что что то изменит?
 
Я сразу и не понял откуда этот понос летит. Оказывается с аризоны.
 
ок,меня разбудили,легче стало?)))

не стало(((
p//s может есть идеи как это потише сделать ?
прокуратура отписалась что могут провести замеры уровня шума, но и лоху ясно что во время проверки там звука не будет...
 
угу,вызывай прокуратору прямо сейчас
хороший сарказм, но сейчас не в тему,
в такие вот моменты понимаешь насколько стране пиздец...
а по теме, они сейчас не работают, могут по доп. заявлению оповестить от дате проверки, что была такая то в такое то время и заключение что все в порядке(((
 
index.php
 
хороший сарказм, но сейчас не в тему,
в такие вот моменты понимаешь насколько стране пиздец...
а по теме, они сейчас не работают, могут по доп. заявлению оповестить от дате проверки, что была такая то в такое то время и заключение что все в порядке(((

угу,только когда они работают не шумит аризона..не судьба кароче)))
 
сегодня продолжение выпускного...пусть поябутся в блядоарезоне
 
сегодня продолжение выпускного...пусть поябутся в блядоарезоне

не ты не понял (не догнал) это репетиция, открытие скоро и потом такое шоу каждый день будет...

p/s p/s всем кому смешно или кто живет в других частях города, радуйтесь и проходите мимо ( слава богу вам повезло)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о народ подтягивается, всех потихоньку это "заебывает" может что то придумаем по этому поводу ?
коллективное не прокатит ? кто из юристов если есть - просветите что в нашей стране кроме денег имеет вес
 
Да, бахкает, сука. Сжечь Аризону нахер.

Что, если каждый день по очереди писать Кернесу, что это неправильно.
 
дебил окна норм поставь

Вадим Маркен
еще раз хоть будет после 23:00 больше 30 dB — передайте своему "Максимычу" его курятнику будет полный ахтунг... Последнее китайское предупреждение! p/s будет Utøya номер два! воспринимайте это как хотите, можете хоть весь дзержинский увд выстроить по периметру
Мне нравитсявчера в 23:08|Ответить

Вадим Маркен
ну все пидарасты, сами напросились! ждите открытия! дождемся вместе! Lenin Avenue 45B жду в гости прокуратуру! найдете бомбу раньше все живы будите))))))))))))))))))))))))))



ха ха ха это ржачь, тупые шизики. Угрожают бомбой вконтакте
 
ну окна не помогут лето кондишен да круто а если кто курит дома ? тут без открытого окна никак
я думаю тут может быть только один рычаг давления выловить хозяина пообщаться не поможет выловить еще раз и навалять пиздюлей даже если депутат и с охраной это дело одной минуты отхватит повыгоняет всех диджеев нахер да будет тише


впринципе когда то сам имел дело с тупорылыми жильцами но речь шла о музыке в закрытом помещении с шумкой тоесть заходишь в квартиру даешь басы на всю и нихрена не слышно но тем не менее поставьте нам окна за свой счет и тд и тп до маразма доходило купите мне квартиру =)) ну тут хз открытая площадка может реально слышно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу