Посоветуйте электробритву

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 908
Посоветуйте электробритву

Юзал обычную до сих пор, захотелось электрическую.
Кто пользуется скажите:
-как часто надо менять лезвия
-что лучше сетка или с головками
-сильно ли важна функция влажного бритья
сейчас смотрю на VITEK VT-1374 - 300грн
https:// foxtrot.com.ua/productDetail.aspx?catalogId=18&classId=84&id=125&cityId=77
сабж до 400грн
надеюсь никто неподумает что реклама фокстрота:confused:
 
Останнє редагування:
у меня BrAun 8585 Activator. доволен. сколько стоит не знаю. дарили. бреет почти так же чисто как и станок толковый.
 
у меня BrAun 8585 Activator. доволен. сколько стоит не знаю. дарили. бреет почти так же чисто как и станок толковый.
а сетка вообще нормально бреет? я просто более склоняюсь к варианту с крутящимися лезвиями
 
да лучше брейтесь обычным станком,так борода не такая колючая потом)
 
у меня BrAun 8585 Activator. доволен. сколько стоит не знаю. дарили. бреет почти так же чисто как и станок толковый.

у меня такой же. до Мак-три, или типа того, не дотягивает по чистоте, но около того. доволен.
 
В Харькове тож нормальные эл. бритвы выпускают - Новый Харьков называются, лучше китайского Витька.
 
Юзал обычную до сих пор, захотелось электрическую.
Кто пользуется скажите:
-как часто надо менять лезвия
-что лучше сетка или с головками
-сильно ли важна функция влажного бритья
сейчас смотрю на VITEK VT-1374 - 300грн
https:// foxtrot.com.ua/productDetail.aspx?catalogId=18&classId=84&id=125&cityId=77
сабж до 400грн
надеюсь никто неподумает что реклама фокстрота:confused:

Покупай "Харьков"! Или ты не патриот своего города?
 
Подниму-ка я тему. Выбираю себе электробритву и на толкнулся на Харьковские. Кто пользовался, как результат? Или что посоветовать до тысячи гривасов.
 
Подниму-ка я тему. Выбираю себе электробритву и на толкнулся на Харьковские. Кто пользовался, как результат? Или что посоветовать до тысячи гривасов.

У меня сотрудники уже два года юзает новый Харьков. Говорит, что доволен.
Я в прошлом году взял себе с алиэкспресса чудо китайский техники: внешне похож на Филиппа, но по цене вышло порядка 300грн. Вполне ним доволен.
 
Подниму-ка я тему. Выбираю себе электробритву и на толкнулся на Харьковские. Кто пользовался, как результат? Или что посоветовать до тысячи гривасов.
Лучше поднакопи и купи Panasonic ES-ST25 японского производства-это сеточная.Они в Харькове есть.
Бреешься ведь каждый день,чего же себя мучать плохой бритвой?
Добавлю-посмотрел сейчас здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,сумма оценок 5 и 4-95% ! И это правда!
 
Была Харьковская, аналогичная ситуация.
 
Филипсы ниче так!!! Но кумарит постоянно прочищать ее! А если не чистить, ножи затупяться оч быстро! Со станками меньше заморок + бреют лучше, как не крути
 
Назад
Зверху Знизу