Портрет Президента

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2015
Повідом.: 11314
Портрет Президента

В понедельник на летучке получил пизды от начальства, что у меня в кабинете нет на видном месте портрета ПРезидента.

Вечером купил рамочку, портрет цветной вырезал из газеты, вставил-повесил на самом видном месте над полочкой.

И нада ж незадача- на полочке лежало пару шоколадок. Целый день много и шустро бегал, а поскольку кабинет делю с еще одним долбоебом коллегой,много кто там без меня побывал.

Сегодня начальство с утра приперлось с проверкой, а под портретом куча, нет не так, КУЧА шоколадных оберток известной марки, а у портрета рот чем-то коричневым измазан.


Итог, пизды получил еще раз.
Ну не ссуки!?
 
ты же врач.
при чем тут к тебе портреты?:eek:
 
В понедельник на летучке получил пизды от начальства, что у меня в кабинете нет на видном месте портрета ПРезидента.

Портрет преза пусть в семье висит.
У чиновников карта Украины должна быть на стене.
И маленькая петелька на люстре.
На всяк случай.

:)
 
ты же врач.
при чем тут к тебе портреты?:eek:

Сам в шоке. А еще я шоколад не ем. Так валяется сестричек угощать

У полициянтив тоже висит весь набор нуворишей, вплоть до Гепы.

Ого у них кабинеты
 
Итог, пизды получил еще раз.
Ну не ссуки!?[/QUOTE]

Блин, каменный век... себя не уважать, портреты вешать!
Так вам и надо, в каком законе написано что в кабинете должен висеть портрет президента?
 
:yahoo:

Я доктор:yahoo: медик т.е а не дохтур наук если че
Не, ну может президентский портрет исцеляющей энергией заряжен. Чумак же свои заряженные фоты продавал, говорят, от прыщей и запоров помогали.
 
Итог, пизды получил еще раз.
Ну не ссуки!?

Блин, каменный век... себя не уважать, портреты вешать!
Так вам и надо, в каком законе написано что в кабинете должен висеть портрет президента?[/QUOTE]

Отож единственная не стеклянная стена и та начальству мешала

Не, ну может президентский портрет исцеляющей энергией заряжен. Чумак же свои заряженные фоты продавал, говорят, от прыщей и запоров помогали.

Ну от прыщей слишком быстро... вряд ли а от поноса сам вылечу
 
Президента? Или на шоколадке?

Правительственная
«горячая линия»
1545
работает круглосуточно.
Звонки на правительственную «горячую линию» 1545 по фиксированной связи Укртелекома, телефонов мобильных операторов Киевстар, Vodafone Украины, Лайфселл для заявителей бесплатные.
 
Правительственная
«горячая линия»
1545
работает круглосуточно.
Звонки на правительственную «горячую линию» 1545 по фиксированной связи Укртелекома, телефонов мобильных операторов Киевстар, Vodafone Украины, Лайфселл для заявителей бесплатные.

Думаешь компенсируют сожратое
 
Хотя логика есть. Все бюджетные учереждения оснащены этим девайсом. У жены в институте тоже висит. Но! старый портрет не выкинули, а бережно спрятали в шкафчик.
 
Назад
Зверху Знизу