Ненавижу корпоративы (особенно новогодние)!

_TNTbSsWH6I.jpg

аааа:Dу нас сегодня коллективная баня .:D
 
Гавно все эти ваши корпоративы и тому подобные мероприятия для укрепления командного духа внутри компании!
Не, когда я был молод и зелен, то прикольно было бахнуть водки, расслабиться, пощупать жопы баб, посмотреть на коллег в нетрезвом виде. Но чем старше, чем больше понимаю - дермище все это...
Подхалимаж и жополизание в полной мере проявляется именно там...

Мы Компания! (говорит диЭректор) - и стадо баранов поднимает бокалы - Да!
Корпоративный дух! - Да!
Вместе к новым целям! - Ура, блять! (и стадо ебашит алкоголь)

Нахуй оно надо?!

Особенно на НГ корпоративе все это проявляется. Типа, блять, в НГ с новыми силами, итоги года и т.д. Упоротые карьеристы лижут жопу диэректорам с утроенной силой в расчете на повышение.

Та идите нахуй... с вашими корпоративами. :D

За те деньги, что выбрасываются на эти особо никому не нужные мероприятия, лучше бы спортивные залы в компаниях организовали с турниками и брусьями. Так реальная польза была бы.


Фух, аж легче стало!
Полностью поддерживаю. Сказал что не пойду.
 
Сразу виден тот типаж который после того как отсидели до звонка на работе разбегаются как мыши по норам. Как можно работать с такими людьми - хрен его знает

Замученные бытом :незнаю:
 
Согласен с автором на 100%Хотя тут кому как повезло с работой и коллективом...
 
я уважительно отношусь к своим сотрудникам ,без меня же скучно будет:D
 
Корпоратив сама по себе, как вечеринка, вещь отличная.
Вот только добровольно-принудительной самодеятельности и конкурсов не надо.
 
:рл: А вы еще и сами платите за свои корпоративы?! Я и за бесплатно предпочитаю не ходить. Еще и деньги за это днище отдавать?

тю.... масса таких компаний где люди сами за себя платят и их заставляют принудительно ходить,а есть компании которые половину только платят

Вот это да, сидеть на празднике жизни попивая берёзовый сок. Что может быть лучше :рл:

лучше березовый сок попивать чем что бы тебя обсуждали....
да я предпочитаю не пить на корпоративах,я предпочитаю наблюдать за алкашней.Могу выпить максимум бокал шампанского,но это максимум.
праздник же не в бухле заключается,без бухла тоже весело конкурсы,розыгрыши,танцы и это все весело и без алкоголя.
 
С 2014 года корпоративы не проводим. Поздравляю подчинённых премией и праздничными наборами. Часть денег отдаю на армию.
 
Охуенная развлекаловка - зырить на пьяное начальство и жополизов...

мне нравится,а чем не хорошая развлекаловка?Зато на второй день все знаешь за всех кто какая свинья когда набухается... ниче вы не понимаете... я думала я дичь нелюдимая,но вы меня переплюнули.
у нас и без алкоголя весело,конкурсы,призы,танцы,шоу программы,фотосессии бесплатные и т.д.... масса развлекалов что бы не нахрюкаться,а что праздник только в бухле заключается?

Я в организациях, которые предпочитают давать сомнительные плюшки вместо денег, не работаю:)

а у меня именно такая организация:Dкоторая плюшки дает,а деньги нет:D

Замученные бытом :незнаю:

мы все не то что замученные бытом,а задроченные бытом:D это я о себе

С 2014 года корпоративы не проводим. Поздравляю подчинённых премией и праздничными наборами. Часть денег отдаю на армию.

может не отдавал бы на армию и война закончилась бы
 
мне нравится,а чем не хорошая развлекаловка?Зато на второй день все знаешь за всех кто какая свинья когда набухается... ниче вы не понимаете... я думала я дичь нелюдимая,но вы меня переплюнули.
у нас и без алкоголя весело,конкурсы,призы,танцы,шоу программы,фотосессии бесплатные и т.д.... масса развлекалов что бы не нахрюкаться,а что праздник только в бухле заключается?



а у меня именно такая организация:Dкоторая плюшки дает,а деньги нет:D



мы все не то что замученные бытом,а задроченные бытом:D это я о себе



может не отдавал бы на армию и война закончилась бы

С одной стороны да. Только победитель был бы неизвестен.
 
Не знаю. Никогда не был на корпоративах.
 
м



может не отдавал бы на армию и война закончилась бы

Ты бы сейчас была бы явно не в Харькове, а была бы беженкой в другом регионе(Как большая половина Донбасса), как такое можно было пиздануть?
 
все говорят "не люблю", "не пойду", "шопопало", а уже к восьми вечера за уши с танцпола и бара не оттянешь...
 
Я как еврей в душе, считаю это наглостью. И не только

вот и правильно считаешь... а то это сверхнаглость дадут по 50грн типа новогоднии и банкет устроят,лучше бы бабками дали вместо банкета я б сама себе банкет за эти бабки в болеро устроила:D
 
Назад
Зверху Знизу