• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Донецк. Луганск. Как у вас там живется то?!

А в этих домах живут морлоки, голосующие за урок.
не будь наивным! ты думаешь что все люди ,живущие на Донбассе голосовали и будут голосовать за Януковича?!?

В Донецке многие ездят на авто и такси. Это же столичное нищее быдло нужно как-то доставлять с наркоманских спальников до быдло рынков столицы торговать мобильными. Метро это долгосрочный проект, очень серьезный - поэтому не все сразу.
а ты поехал бы в вагоне метро, зная что в любой момент может произойти либо выброс либо взрыв газа? так вот, в Донецке метро - это очень опасный вид транспорта, и во вторых его оочень сложно построить из-за того что под землёй весь донбасс перерыт, в посёлках даже дома проваливаются и газ то и дело выбрасывается из-под земли, а ты говоришь - метро!!!!!
я вижу что тебе так и хочется оскорбить жителей Донецка, но ты сам не замечаешь как превращаешься в быдло!!!!
 
не будь наивным! ты думаешь что все люди ,живущие на Донбассе голосовали и будут голосовать за Януковича?!?

Если найдут кого-то с тремя и более судимостями или "вора в законе", типа Брагина, то за него проголосуют. И чтобы был алкаш-дегенерат.
 
Туркул,да иди ты уже со своим Донецком,даже в самой престижной квартире не соглашусь там жить
 
Думается в городе шахтеров метро не очень то и ждут, и так много времени проводят под землей.
 
А кто тебе ее даст? Хм? Ты какой-то странный. А денег у тебя не хватит, вот и живи радуйся в своем зажопинске.:D Тебя и в тему никто не заставляет заходить.;) Я пишу о городе для тех кому это интересно.

Никто не даст,денег не хватит,но самое главное я не хочу:)
Я служил в Луганской области,это мрак как там живут,не говорю о молодежи которая наркомант в большинстве,это причем воспоминания из 94-го года,думаю на данный момент там еще хуже к сожалению
 
Реальный Донецк, фото взяты из группы контакте
Что интереснее всего,ничего особенного тут нет-самые обычные спальники и промзоны,не аварийные и даже не ветхие,просто намеренно сняты и отфотошопленны,что бы показать город в невыгодном ракурсе.Если это все,что смог найти фотограф,то я рад за дончан.

Во всех крупных уважающих городах оно есть.
Одесса,Львов...



А в этих домах живут морлоки, голосующие за урок.
В таком случае,морлоки это 80-85% населения,еще 5% это высшие существа,предпочитающие жить за границей(тут в основном делать бабки).А остальные 10-15% я даже затрудняюсь классифицировать по предложенной тобой методике...наверное насекомые какие-нибудь.
 
Останнє редагування:
Туркул,красавчик, опять ты вылез со своими клонами на ХФ.Расскажи лучше о "матче смерти",как ты его называл,между Боруссией и шахтером.Как ты все свой деньги на шахтер поставил,еще и причмокивал и как обосрался втихую .Ты расскажи ,не скромничай.
 
2rsToxyswjI.jpg
 
Тайсон на которого возлагали надежды сыграл отвртительно, уровень Металлиста и неготовность играть на более высоком уровне сказались. Отсутсвие Виллиана и несобранность команды после сборов сделали свое дело. Адриано, конечно, тоже был полный ноль
Туркул, да ты футбольный гений,наверное ты будешь новым тренером в шахтере.
Давай еще фотографий о Донбассе, лучшем месте на планете Земля.Все уже соскучились!
 
Там уже вроде семья "Рыжего" щимит.
 
Ох йопт, вони непробиваємі:рл:
QhLZinnuFPo
 
донбасс - это худшее место, где доводилось бывать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тю, я шото пропустил? Донецк уже перестал быть городом- миллионником, что-ли?

а он им када-то был, шоле?


а, да. было такое недоразумение в истории, когда в юзовку свезли миллион урок.
беда-беда
 
Луганск - это 3-4 длинные улицы наподобие сумской, остальное все частные дома и несколько микрорайонов. Живется там неочень, квартиры дешевле, все остальное так же как в Харькове. Он гораздо меньше Харькова. Единственное что лучше - это экология, сравнительно лучше. Экскурсии - не, не слышал, цикр, каток и по домам.

Донецк - большой, смотреть там не больше чем в Харькове, парки, театры, памятники и дальше по накатанной. Так же по вечерам на центральной улице красивые огни и т.д. Цены почти такие же как в Харькове +-. Хуева туча маршруток, хотя так щас везде. Я бы сказал что Донецк - это то же Харьков, только без метро. Экология хуже харьковской, но не на много. Если ехать туда на экскурсию - тупая трата денег, уж лучше сразу в Киев.

Ну как-то так. Был там очень много раз. Сам из Луганской области
Вы, явно, представления не имеете о Луганске, если бред такой пишете, там у меня родственница живет, могу пригласить там курорт себе устроить. Экология там еще та... к сожалению и похуже намного Харькова (уж не знаю, где вы тут квартиру снимаете, а то смотря где еще в Харькове, может, под заводом за городом). Про Донецк та еще бредятина. Во-первых, совершенно ничего общего с Харьковом, совершенно. Во-вторых, экология намного хуже, в разы. В-третьих, город Донецк достаточно небольшой, я знаю не по наслышке и проездом была. Это ты еще там не жил, вот и молчи лучше в тряпочку. На экскурсию в Донецк не ездят, но не потому что ничего интересного, а потому что он сравнительно молодой город (буквально в 20 веке построился). Что смущает: в центре блистающие пышностью здания (той же гостиницы), а по пути встретится такой ужас, что не понимаешь, куда едешь - в дыру или в город.


донбасс - это худшее место, где доводилось бывать

К сожалению, это правда. Там есть красивые места, природа ничего себе, но все испоганило большое количество (просто огромное) промышленности, а еще многие из них работают на вышедшем из строя оборудовании, воздух - жесть. Въезжая в область, сразу чувствуешь. Не забывайте, что Донецк - город шахт, это для тех "одаренных", которым лень было в школе историю и географию учить, тогда бы знали, чем, например, Харьковская область отличается от Донецкой. А вообще, если честно, вся наша Украина - гнилая. Москва почище всех наших крупных городов будет. Ну, я не говорю о дальнем зарубежье, перечислять достопримечательности устану. А Украиной и гордиться нечего...
Вообще жутко поражают географические пробелы в знаниях некоторых. Иногда такую пургу можно прочитать на этом форуме, что уже не знаешь, плакать или смеяться над шутками.

а999, ты на метро ананируешь, что ли? В каждом посте упоминание харьковского метро! Или ты его сам строил, раз так гордишся? Неужели так сложно понять, что метро в Донецке технически построить почти не возможно - город перерыт шахтами. Или что бы это осознать, нужен мозг? Пойди еще на веницианский форум, позаебуй месных, что у них метро нет.
ЗЫ. Кстати, а вообще что тебе до метро? Ведь алигархи ХФ передвигаются исключительно на бэнтлях и инфинити?

Слово "олигарх" пишется через "О", как, собственно, и "олигофрен". Про "братков" донецких история знает. А что?



а вот шахтерам честь и хвала, своей жизнью ежедневно рискуют, потом болезни легких у них профессиональные, очень опасные... а вот для города шахта - не есть хорошо, так как пыль летает везде и повсюду, залегает в легких граждан. Это сведения для те, кто не знает, чем шахтерский город отличается от не шахтерского. Кто не верит, рекомендую пожить год и сравнить.



Лично я говорю объективно, у меня нет патриотизма по отношению к какому-либо городу.

Численность населения: Донецк - 955 041 жителей, Луганск - 464 881 человек, Харьков - 1 452 228, Днепропетровск - 1 000 111 (четвертый город по численности после 1.Киева, 2.Харькова и 3.Одессы). Одесса - 1,016, Киев - мать городов - 2 847 310. Неофициально в Киеве проживает все 4 млн жителей или все 5 а в Харькове неофициально - 3 млн. Это так, для удобства, чтоб по википедиям не бегать. Цифры могут незначительно колебаться, но это неважно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу