Каким водоёмам вы даёте предпочтения?

Купаетесь ли вы в харьковских водоемах?

  • Да, постоянно

    Голосів: 85 21.7%
  • Да, иногда

    Голосів: 163 41.6%
  • Нет, но раньше да

    Голосів: 97 24.7%
  • Нет, низачто и никогда!

    Голосів: 47 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    392
с прошлого года ничего не изменилось, можно и ту тему поднять было;)
по теме в жару на улицу выхожу по крайней необходимости, к помещении не выше 25С
 
А я думаю, куда б поехать.. вчера все пансионаты перерыла
 
а мы уже билеты купили, скоро на море!!!можно начинать собирать чЮмадан!
 
наслаждатся солнцем! если очень -очень жарко можно и кондишен включить
 
вот и лето подходит - море,пляж, отдых...только вот отпуск не на все лето,да и денег не хватит, шоп на весь сезон у пляжа, а дальше как быть?
Чтоб весь сезон провести у пляжа вариант только один - перехать туда жить :D
А то что лето будет самое жаркое, так вроде такая фигня каждый год, все время говорят побит рекорд, такого жаркого лета никто не помнит, и т.п. Способы все тае же: кондиционеры, холодная вода, мороженое пиво, и т.п.;) Как по мне так пусть уж лучше жаркое лето, чем грязь, дожди и серое небо зимой.
 
от кондишена в жару шибко простудицца можно. Проверено на себе
 
от кондишена в жару шибко простудицца можно. Проверено на себе
Да можно конечно, и сам когда то болел. Главное не увлекаться им, как и всеми остальными средствами от спасения жары;)
 
судя по прогнозу погоды ближайшую неделю спасаться нужно будет от холода. в след воскресенье всего +12
 
ну так следующее воскресенье это еще не лето, а весна;)
 
Журавлёвка или Безлюдовка?

Куда лучше съездить?
 
лучше сЪездить наПример на Муромское водохранилище, или на Бобровку, или на Северский Донец, но ни как на сабжевые места. ИМХО
 
лучше сЪездить наПример на Муромское водохранилище, или на Бобровку, или на Северский Донец, но ни как на сабжевые места. ИМХО

однозначно:клас:
хотя,я и туда не езжу!
тему палить не буду, нех ибо пох
 
ТС, ты почитай тему про журку здесь и вопросы сами отпадут)))
 
Не знаю как на журке, но на безлюдовке санстанция разрешила купаться, вроде вода и пляж чистые
 
Назад
Зверху Знизу