первая любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 508
первая любовь

А вот мне интересно... Говорят, что первая любовь всегда безответна...либо несчастная...так ли это?
Вот у меня первая любовь была счастливой и ответной....а у вас?
 
А вот мне интересно... Говорят, что первая любовь всегда безответна...либо несчастная...так ли это?
Вот у меня первая любовь была счастливой и ответной....а у вас?

А мы не можем выяснить, какая была первой. Отсель и сомнения.
 
А вот мне интересно... Говорят, что первая любовь всегда безответна...либо несчастная...так ли это?
Вот у меня первая любовь была счастливой и ответной....а у вас?

У меня все любви были счастливые и очень ответные. :love:
 
А вот мне интересно... Говорят, что первая любовь всегда безответна...либо несчастная...так ли это?
Вот у меня первая любовь была счастливой и ответной....а у вас?
Это говорят те, кто действительно любил и кого НЕ любили в ответ ;)
Ну, просто не повезло....
У меня была счастливая, а вот для моего мальчика наверняка - несчастная, потому что расстались мы по моей инициативе.
Если она- первая любовь была счастливой и ответной, то почему она БЫЛА, а не есть и сейчас?
 
ну...обычно первая любовь возникает (пробуждается, происходит, случается) в школьном возрасте...переходный период...когда бурлит все вокруг.... она запоминается на всю жизнь...
У меня она БЫЛА...та как это было очень давно...но тем не менее, была и страсть, целовались на каждом углу....потом просто...ак-то все утихло...но тем не менее это была перва любовь все-таки...
 
ну...обычно первая любовь возникает (пробуждается, происходит, случается) в школьном возрасте...переходный период...когда бурлит все вокруг.... она запоминается на всю жизнь...
У меня она БЫЛА...та как это было очень давно...но тем не менее, была и страсть, целовались на каждом углу....потом просто...ак-то все утихло...но тем не менее это была перва любовь все-таки...
Черт, я явно отстала от жизни.
У меня первая любовь тоже была в школе, но мы даже в щечку не целовались, казалось, что рано ;)

PS: а в каком возрасте нынче случается эта самая первая любовь?
 
у меня певая любовь в 16 лет...с ним же первый раз и поцеловалась...шок был неймоверный...."шо он делает с моим ртом? и вапще, что происходит?!"=)
 
Первая была безответной, вторая тоже. Третья - ответной , но недолгой.
 
почти...я уже старушка...через пару недель 24 нагрянет....=)
 
Ответная, добрая, и хорошо что короткая (вобщем и полюбить и пострадать и секаса не было и слава богу женой не стала)

у меня певая любовь в 16 лет...с ним же первый раз и поцеловалась...шок был неймоверный...."шо он делает с моим ртом? и вапще, что происходит?!"=)

А вы поцелуй ни с чем не перепутали?
 
Хех....:D
Первая любофф была в 5 лет :) Взаимная !:увага: Я даже подговорил ее на побег
Впрочем нас поймали а потом мы переехали и я ее с тех пор не видел :D
 
с какого момента Вы поняли, что ненавидете меня?....
но не об этом...
все подруги так говорят...по этому начало бесить это...
 
у меня первая любовь,хотя нет наверное симпатия...как это сейчас принято называть.. была еще в детсаду......даже помню звали ее Дашей....даже пытался найти ее,но как-то безрезультатно...потом в 1 классе была девочка...за 1 партой сидели...но даже так и не целовались)))ну и слава богу....моя детскя психика не перенесла бы это))))))
а вот уже более "взрослая" первая любовь была в школьные годы...как щас помню лет 15-16 было мне...ответной была 1.5 года,а потом безответной стала=(
 
Назад
Зверху Знизу