Прояви себя гражданином,а не ноющим быдлом.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 10456
Прояви себя гражданином,а не ноющим быдлом.

Взял лопату в подъезде,вышел на улицу и очистил лестницу в подъезд,подходные тротуары.Прекрасно размялся,подышал воздухом.Чего и вам желаю.Кстати во время уборки подтянулся от соседнего дома, запыхавшийся дворник,явно уставший уже до крайности.Перестаньте ныть перед компом,сделайте хоть что нибудь полезное для себя и окружающих.Оторвите свои зады от мониторов и вместо перекура выйдите из дома или офиса и поработайте лопатой на общее благо.Вот тогда наступит везде порядок.
 
Оооо молодец! А я на территории на которой офис арендуем тоже некисло расчистил, чтобы вообще работать можно было и пацаны до сих пор чистят!
 
Я девушка, сил у меня не достаточно, чтоб гребсти 50 м. кв. своего двора+времени нет... на работу рано бежать..
И не надо говорить после этого, что все девушки, которые не гребут снег - быдло
 
Оооо молодец! А я на территории на которой офис арендуем тоже некисло расчистил, чтобы вообще работать можно было и пацаны до сих пор чистят!

Молодец комрад,это лучше чем клеймить Добкина,погоду и Бога,под кофеёк в офисном кресле и восклицать "какая у нас плохая страна..."

Я девушка, сил у меня не достаточно, чтоб гребсти 50 м. кв. своего двора+времени нет... на работу рано бежать..
И не надо говорить после этого, что все девушки, которые не гребут снег - быдло

А флудить на форуме время есть...
 
Я девушка, сил у меня не достаточно, чтоб гребсти 50 м. кв. своего двора+времени нет... на работу рано бежать..
И не надо говорить после этого, что все девушки, которые не гребут снег - быдло

+1000
 
а у меня и лопаты-то нет - прокатит отговорка или таки быдло? :)
пы.сы. я ен ною.
 
ТС, ай маладес!
Ну раз тебе больше нечем заняться, то я тебе еще адресков подкину, где надо бы снег убрать ;)
А мне работать надо, мне за уборку снега деньги не платят и свежим воздухом за еду не заплатишь.
 
а у меня и лопаты-то нет - прокатит отговорка или таки быдло? :)
пы.сы. я ен ною.

Для бландинок,женщин это не касается,тук как всем известно,что они носят только бриллианты и засмоктанных собачёнок подмышкой,а не какие то там,фи,лопаты.
 
Да всеб конечно ничего с погрести снежок. Вот только есть один загвоз - денежку за сгребание непреодолимой стихии я уже заплатил, и теперь еще и снежок за комунальников почистить? Вы часто садитесь в такси, платите деньги и идете пешком? А зачем тогда другим предлагаете? Намного правильней было бы подать в суд на невыполняющих условия договора бытового обслуживания и взыскать с ком служб сумму денег с учетом компенсации морального ущерба.
 
Плохо, вот видиш не готова, значит пометь на бумажке - надо купить.
Так и многие оказались не готовы.:)

в частности, горордские власти. чего-то в центре ни одной снегоуборочной не наблюдалось - или все-таки были?

ну, готова-не готова - снег такой два раза за зиму выпал, легче до весны дожить, чем снег убрать :D
 
Ну, ТС, если женщин тема не касается, Вы бы в топе это указали, а то как-то неприятненько, что всех, кто без лопаты Вы к быдлу ровняете
 
с удовольствием бы размялся, но учитывая что работаю по 12 часов в сутки плюс 3 часа на дорого как то не прикольно еще и лопатой махать...
 
Для бландинок,женщин это не касается,тук как всем известно,что они носят только бриллианты и засмоктанных собачёнок подмышкой,а не какие то там,фи,лопаты.

у меня нет бриллиантов и собачек, я не женщина? :confused: :(
 
ТС, ай маладес!
Ну раз тебе больше нечем заняться, то я тебе еще адресков подкину, где надо бы снег убрать ;)
А мне работать надо, мне за уборку снега деньги не платят и свежим воздухом за еду не заплатишь.

У тебя тоже появится время если ты бестолково флудить перестанешь на форуме,весь рабочий день и после работы дома.
 
Назад
Зверху Знизу