Ходить в гости или принимать их ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Ходить в гости или принимать их ?

Что вам нравится больше-принимать гостей или ходить в гости ?
Тема как бы на проверку хлебосольности :D
Рассматриваем разные аспекты-от экономических до моральных :)
 
ни то,ни то, я на форуме задротствую и не лицемерю, заметьте
 
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (с)
Хули тут обсасывать!?
 
принимать любимых гостей )
 
люблю в гости ходить. А принимать - ну, прикольно то, что если накушался - не надо никуда идти)))
 
Не очень люблю ни того, ни другого... Принимать люблю только очень близких. Ходить люблю только к очень близким.
С остальными люблю общаться на нейтральной территории. В крайнем случае - на даче. Не в том пространстве, где проистекает личная жизнь.
А что до собственно хлебосольности...
Крайне не люблю плотно есть в гостях и кормить их по серьезному у себя...
Я как бы считаю, что если мы ходим в гости, то не для того, чтобы плотно поужинать, а чтобы плотно пообщаться.
А потому на столе как у себя, так и у других приветствую что-то легкое, на скорую руку.
Или тематические вечеринки, когда дегустация - самоцель. Но тогда это должна быть именно дегустация. Что-то новое, или что-то разнообразное, повод для сравнения.
 
После затянувшихся новогодних праздников уже не люблю ни то, ни другое.....Кстати, не знает никто, когда там следующий Новый год, по китайскому календарю который?
 
Прочитала - до аморальных :D

Аморально заставляете гостей пить чай с сахаром и мыть руки с мылом?:D

Зы. Мне лень по гостям расхаживать - пусть уж ко мне приходят, если люди приятные:D
 
люблю и то, и другое
хотя принимать всё-таки больше, как-то чувствуешь себя комфортней
в таких случаях и готовка особо не напрягает, тем более что посуду потом мыть не мне))
 
ходить, а то придут - потом не выгонишь
 
После затянувшихся новогодних праздников уже не люблю ни то, ни другое.....Кстати, не знает никто, когда там следующий Новый год, по китайскому календарю который?

Че по гостям соскучились ? :D

ходить, а то придут - потом не выгонишь
Попробуйте их не кормить -сами уйдут :)
 
Ходить люблю, у себя не нравится. А на нейтральной территории вообще отлично.
 
Больше люблю принимать, т.к. мне нравится готовить что-то интересное и необычное и потом слушать комплименты)))
Ходить в гости не очень люблю из-за того, что потом нужно ехать домой.
 
Больше люблю принимать, люблю накормить вкусным. Конечно, это траты, но ведь недаром говорят "дорогие" гости ( в смысле денег :)).
 
Больше люблю принимать, т.к. мне нравится готовить что-то интересное и необычное и потом слушать комплименты)))
Ходить в гости не очень люблю из-за того, что потом нужно ехать домой.
С первой звездой ! :пиво:
А вот домой ехать после гостей да немного неприятно -даже в машине .
 
Назад
Зверху Знизу