Эпиляторы

SVET_ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2006
Повідом.: 17
Эпиляторы

Девушки вопрос собсно к Вам.
Пользуетесь ли вы эпиляторами? если да, то каким? И как впечатления?:)
 
Останнє редагування модератором:
Браун силк эпил с охлаждающей руковичкой. Впечатления - ничего, даже для очень нежной кожи. А вообще параметры стандартны)
 
хе хе впечатлений хочешь! Готовить себя к этому мероприятию нужно заранее, морально настраиваться и т.д. Очень неприятная процедура-но зато результат хороший. Philips Satinelle
 
Braun, силк эпил ексель 5680. Очень довольна. Раньше был попроще, с ним мучалась ужасно, а с этим уже без всяких ойков, разве что в самых интимных местах.
руковичка правда только в первый раз пригодилась, мне холод не понравился. самая классная насадка с 40 пинцетами. и на высокой скорости. и бритвенная насадка тоже кстати. там еще для короткой стрижки, оч. удобно интимные прически делать
 
Philips beauty. Согласна с PF. Настраиваю себя за день - завтра эпиляция! Эпилирую ноги и подмышки сама, а остальное к профисионалу со смолой:)
 
Аха:)
Хочется зрелищ:)

А как на счет того что волосинки потом врастать начинают?

Есть специальные крема, замедляюшие рост волос и препятствуют их вростанию. А еще хороший рецепт- пилинг. У меня вместе с эпилятором шла специальная натуральная жесткая мочалочка.
 
Есть специальные крема, замедляюшие рост волос и препятствуют их вростанию. А еще хороший рецепт- пилинг. У меня вместе с эпилятором шла специальная натуральная жесткая мочалочка.
крема если волосы растут жесткие почти непомогают. да и на кожу не всегда хорошо влияют.
 
Филипс сатин айс-вот уже несколько лет пользуюсь. И насадка для пилинга есть.
А сейчас слышала рекламу какой то вышел эпилятор с пенком можно и в ваннной. никто не знает?
 
про недели конечно фигня полная. это от эпилятора ну ни как не зависит.
 
Браун Силк Эпил... там еще какие-то насадки есть, но я их не юзаю.. И вообще, фигня все про "3-4 недели" ( уже через неделю начинаю колоться (

Стрнненько. Обычно после эпиляции не колется, растут тоненькие, мягонькие.:)
 
У меня Браун с бритвенной насадкой. Мне очень даже нравится :)
Правда вот эпилирую только ноги. Подмышки - не доверяю никому кроме бритвы. Пах - только профессионалам :)

После эпиляции мажу средством после депиляции от Фаберлика, быстро снимает всякое раздажение. С вростающими волосками борюсь пилингами и жесткими мочалками.

Обращу внимание, не рекомендуют пользоваться эпиляторами, когда есть проявления варикоза.
 
раньше делала у профессионала, потом купила Braun silk epil(everSoft Deluxe) скоро год как сама делаю, привыкла. Настраиваюсь, конечно, заранее, но уже легче чем в первые разы!
 
а есть ли методы полного удаления волос? ну там лазерная чтоли. Чтоб раз и на всегда...
 
за рост волос отвечают гормоны. уровень гормонов в крови регулируется мозгом, надпочечниками и др. железами, которые до конца еще не изучены. так что полностью удалить влияние гормонов на вас - экспериментальная область. если хотите стать подопытным кроликом - welcome! мы послотрим на результаты
 
Назад
Зверху Знизу