Е61i замена Е61

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
Е61i замена Е61

Вот в скором времени придет замена Е61му с камерой и новикеем.
Да не только камера, дизайн тоже притерпел некоторые изменения - кнопки стали резиновые, появились ещё более удобные софт клавиши,короче аппарат стал вообще класс
Будет две версии телефона: с отсутствием поддержки 3G и с поддержкой сетей третьего поколения.
 
Останнє редагування:
Незнаю как по удобству пользования резиновые кнопки (хотя нокиа фуфло редко подсовует)
Но дизайн однозначно и впрям стал лучше , солидней .
 
Очередной чебурек ;)
 
сзади на Е50 похож, только шире :)
 
по-моему лайно ;)
 
а мне на e61 джойстик больше нравится
а тут в угоду солидности ждойстик заменили на 5позиционную кнапу ето есть ПЛОХО
 
Извените за то, что спрошу не по теме :offtopic: :
Но очень хочется знать: Nokia E-60 на Е-60і (с подобyными дополнениями) они не планируют заменить?
Очень бы хотелось!!!
 
Человек понял, что такое мощщщ и широкие возможности :D
 
От Нокиа? Был, даж несколько :) Не сказал бы что запал на них, за последний год мне ни один смарт от Нокиа не нравится.
Вот N95 немного, но ... Вот хочется посмотреть на F700 и F520.
 
Нет, не нуждаюсь в нем.
 
Как на ВинМобайл пересел так нокия гавно ?
Это я писал ещё до того как приобрел, а во-вторых Е60 по сравнению с HTC Universal - малютка ;))))

Про широкие возможности - правда. Софта, его качество да и все остальное - на высоте. ИМХО сравнивать даже глупо ... установил себе Compact .NET Framework 2.0 и вперед ... интеграция ... хороший органайзер ... да много чего можно в пользу винмобайл ...

А также прошу заметить, что коммуникаторов без сенсорного экрана и хард клавы быть не должно как класса.... прошу прощения за гламур !
 
..........А также прошу заметить, что коммуникаторов без сенсорного экрана и хард клавы быть не должно как класса....

Не согласен . Без сенсорного экрана запросто а вот без хард клавы не как !
 
Назад
Зверху Знизу